перейти к публикации
30 комментариев к публикации

История «потрошителя» из провинции — на его счету 12 жутких убийств. Выжить удалось только 8-летнему мальчику

15 июня 2023, 17:35
Пишу сюда не по теме и только потому что первый комментарий: УБЕРИТЕ дурацкие скругления и жирные обводки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2023, 19:12
Да куда ж такого на свободу, пусть сидит.
Гость
15 июня 2023, 17:58
Он просит об освобождении!? нет, таких вообще нельзя выпускать!!! 40 изнасилований детей (жертвы 6-8 лет)!!!!!!12 убийств, грабежи!!!!! зачем их содержать????? Верните смертную казнь!!!!
Гость
15 июня 2023, 18:21
Гость, чтобы от скуки рассказал про всех жертв, например. Уж лучше жесткая, но определенность
18 июня 2023, 11:17
Чтобы твои грехи скрыть?
Гость
15 июня 2023, 19:03
Вопрос только один. Почему он еще жив?
Гость
15 июня 2023, 22:29
почему он живой? с глазами, ушами, половыми органами. ест, пьёт за счёт государства, почему?
Гость
15 июня 2023, 22:54
Да, в этом случае кощунство то, что он коптит белый свет.
Гость
16 июня 2023, 10:00
Потому что жизнь несправедливая штука
15 июня 2023, 17:41
вот. вот это настоящий мужчина. он и рисковый и фартовый! бабы любят настоящих мужчин!
Гость
15 июня 2023, 17:55
жесть!!!!хоть думайте, что пишите!!!!😠
15 июня 2023, 17:56
В ЧВК пойдет.
15 июня 2023, 18:00
Гость
15 июня 2023, 17:55
жесть!!!!хоть думайте, что пишите!!!!😠
всегда думаю. и вам советую
Гость
15 июня 2023, 17:36
А зачем об этом писать, для чего, кому эта информация важна? Слов нет...
Гость
16 июня 2023, 10:05
Нужно выполнять поставленную хозяином задачу: повысить тревожность у населения.
15 июня 2023, 19:13
Щас с вагнером контракт подпишет и выйдет по амнистии.
Гость
15 июня 2023, 18:45
В ЧВК можно отправить. Там ещë муханкин есть, Николаев, пичушкин. Ну и стрелков школьных тоже можно. Снайперами будут. Или живыми бонбами.
Гость
16 июня 2023, 10:04
Тааак.. Плохих новостей на сегодня чо-то маловато (никто не утонул, кран не упал, из окна никто не выпрыгнул, даже ДТП сколь-нибудь приличного нет!). НГС загрустил и начал выкапывать "новости" про ужастики из 90-х.
18 июня 2023, 11:19
Вот даже ты само не смогло придумать положительную новость......
Гость
15 июня 2023, 23:01
Пишите лучше про медвежат в зоопарке.
Гость
16 июня 2023, 09:55
Это нужно знать. И детям показывать. Чтобы в одиночку домой старались не заходить, если за ними кто-то идет. Не помогали бабушкам и дедушкам-сожрать могут. И т.д.
Гость
16 июня 2023, 10:01
Э, а где подробности?
Гость
16 июня 2023, 03:18
зачем это печатать?! для какой это аудитории?! был лучшего мнения о НГС(