перейти к публикации
28 комментариев к публикации

НГС в День России собрал кадры из 12 уголков страны, запомнившихся журналистам

12 июня 2023, 08:18
На все эти красоты можно посмотреть ровно за час, ехать в даль дальнюю за сиюминутной красотой.
Гость
12 июня 2023, 14:56
можно "посмотреть", а можно "любоваться-проникаться"..
Стасик, ты зачем пургу несёшь? Выкладываешь в в обозрение пользователям ГНс какие-то старые фотки. Мой тебе совет и всему Гнсу : РЕБЯТАТА, ЗАЙМИТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТОЙ. Хватит дома сидеть.
12 июня 2023, 14:57
На Ольхон ездила, на этом пляже была, там на заднем плане скала Шаманка, в Баргузинском заповеднике тоже была, там на заднем плане мыс Святой нос, причем была там зимой, по льду Байкала приезжали на "буханке". Зимой, там красота неописуемая... Старый дом в Выборге видела, там кот живёт, в окно смотрит. Много где была, на Кольский полуостров ездила, на Белое море, на Терский берег, на Сейдозере была, в Териберке тоже была, касаток видела. Мурманск посещала, на по Ладожским шхерам на байдарках каталась... Путешествие, это круто!
12 июня 2023, 09:38
Место силы это о. Сахалин. Место силы это Ленские Столбы в Якутии. Это вулканы Камчатки и горы Кавказа!
12 июня 2023, 09:31
А как же Херсон? Не успели там побывать? Ну, в принципе, да, кто бы мог подумать, что "навсегда" будет длиться всего чуть больше месяца...
12 июня 2023, 09:46
усё норм, за три дня%)
Подожди и он будет возвращён в РФ!
12 июня 2023, 11:13
усё норм, за три дня%)
Ну не за три ,дня!- побольше! Куда потом щемиться будешь?!
Гость
12 июня 2023, 08:34
Самые красивые места в России для меня - это Сузун и Мяслянино.
12 июня 2023, 12:41
Яндекс не знает про озеро Любимое (Хакасия, Западный Саян)(
Гость
12 июня 2023, 10:03
Пятак с пивнухами - вот настоящее место силы! Что заставляет там по ночам газовать без глушителя и сабвуферы на полную врубать? Ну ведь каждую ночь орут под окнами! Это только в России такое бывает, ну ведь нигде подобного не замечено, даже у папуасов не орут дикари по ночам.
Гость
12 июня 2023, 08:29
Россия для грустных, униженных, забитых властью людей. унылая страна, как не прискорбно это писать.
12 июня 2023, 08:53
И это пишет Король !... Да ему то откуда знать то из дворца ?
12 июня 2023, 08:55
12 июня 2023, 08:55
И это пишет Король !... Да ему то откуда знать то из дворца ?
280365839, так он «Сигизмунд», ответ на поверхности.
Кто тебя обидел так, обиженка!?))
Гость
12 июня 2023, 09:04
а как жe чита? чита - город мeчта.
12 июня 2023, 09:57
попадая в его сети - пропадаешь навсегда =)
Гость
12 июня 2023, 09:08
У девушки знакомой все места подряд это "место силы" как она говорит, что не мешает ей делать аборты один за одним и встречаться одновременно с несколькими мужчинами. Своим присутствием даже молчаливым, она оскверняет любое "место силы".
12 июня 2023, 13:55
Гость, у неё только одно место силы. Или слабости..))
Гость
12 июня 2023, 10:11
Ужасные фото, уволить фотографа.
Гость
12 июня 2023, 11:11
всех
Гость
12 июня 2023, 10:08
Ну, так себе душа у корр-ов с 6-го... Впрочем.. - чему удивляться?! )
Гость
12 июня 2023, 08:04
Все какое-то серое..
Гость
12 июня 2023, 09:11
Гость, потому что Серосибирск.
Гость
12 июня 2023, 08:16
Один наш знаменитый певец утверждает, что "Расея - от Волги до Енисея". Не посягательство ли это на территориальную целостность нашей страны? И что за такое посягательство полагается?