перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Блогер из Новосибирска съездил в Узбекистан в отпуск за 160 тысяч

4 июня 2023, 09:10
Хилок уже в каждом нашем городе есть, смысл....
Гость
4 июня 2023, 09:18
Как китайские или русские районы в США, Канаде, в Европе ... и в других странах мира.
4 июня 2023, 09:18
Остался бы там жить, а уж потом и описал бы все красоты месного бытия(
4 июня 2023, 09:27
Жил там 12 лет , нормальное бытие , а в нынешних реалиях тем более.
Гость
4 июня 2023, 09:58
лена путина: нафига? если они уже и русский не знают. если к ним по иностранному паспорту из россии пускают. если у них карта "мир" не работает.
Гость
5 июня 2023, 11:55
Гость
5 июня 2023, 11:55
лена путина: нафига? если они уже и русский не знают. если к ним по иностранному паспорту из россии пускают. если у них карта "мир" не работает.
Я - те самые они. Русский язык знаю
4 июня 2023, 09:17
а красивые фото забыл сделать известный Вася-блогер? заводы стоят, одни блогеры в стране...
Гость
4 июня 2023, 09:20
Какие у тебя заводы стоят? Которые больше не нужны в силу своей бессмысленности?
Гость
4 июня 2023, 12:19
Ты сам то в какую смену завтра работаешь на заводе?
Гость
5 июня 2023, 09:32
Вы, надо понимать, из-за станка свои комменты строчите? :)
4 июня 2023, 11:35
Шесть дней — три города, сие не отпуск, а командировка😂
4 июня 2023, 19:39
Почему гарбузЫ в ташкенте 10 апеек за кг, а в энске 100 руб за кг?!
Гость
5 июня 2023, 09:35
Вероятно потому, что харбузЫ в Сибири не растут. Нет? Ну и доходы там пониже будут.
4 июня 2023, 22:12
Более примитивного отзыва о путешествиях я еще не читала. О таком интересном и красивом месте должен быть абсолютно другой рассказ,а не страдания о ценах на кроссы Адидас и прочую муть.Чукча не писатель...
Гость
4 июня 2023, 09:33
Ну да 160 тыс. на 6 дней, так мелочи. На руках там не носили по дешёвке?
Гость
4 июня 2023, 10:00
лена путина: тоже поржала. со слезами(
Гость
4 июня 2023, 09:38
Зачем мне в Узбекистан ехать? Из подъезда вышел и считай уже там.
Гость
4 июня 2023, 11:54
Так и правильно, с утра надо хорошо плотно поесть, а не вечером
Гость
4 июня 2023, 11:06
160 т.р.???? такси до хилка 300₽, там всю Среднюю Азию можно посмотреть, ещё и фрукты купить подешевле
Гость
4 июня 2023, 09:19
сам еду в Узбекистан 3 июля Ташкент/ Самарканд/Бухара. и всё советую! билеты с7 всего за 18 500, в Самарканд 6, из Бухары 12500. и красивее, и дешевле чем в России.
Гость
4 июня 2023, 11:57
👍
Гость
4 июня 2023, 19:49
брали билет на март за 14 тыс туда-обратно
Гость
4 июня 2023, 09:14
Предпочтение доллару
Гость
4 июня 2023, 09:24
В 8:30 там каждый вечер включают 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ 8:30 это утро.
Гость
5 июня 2023, 10:11
Мы на майские на двоих на 14 дней 160000 потратили. Тоже в 3 городах Узбекистана были
Гость
5 июня 2023, 11:57
Главный фактор в отличии от живущих в России в Узбекистане привит культ уважения к пожилым в метро автобусе в любом общественном месте уступают и здороваются с незнакомыми прохожими у русских в России и взгляд враждебный.
Гость
5 июня 2023, 12:02
Нахожусь в России 2 месяца сам с Ташкента просто шок люди злые неприветливые цены сумасшедшие у нас не так.
Гость
4 июня 2023, 09:08
Красивей Природы, где мало людей ничего не бывает. Смысл страдать где то от пота ручьями за деньги? Поглазеть что ли?
Гость
4 июня 2023, 09:19
Природы в Новосибирске давно нет. Зато жилья для людей все больше. Для кого строят не ясно.
Гость
4 июня 2023, 09:31
Гость
4 июня 2023, 09:31
Природы в Новосибирске давно нет. Зато жилья для людей все больше. Для кого строят не ясно.
Гость, Дальний восток, Забайкалье, вроде ещё не вырубили и не сожгли?
Гость
4 июня 2023, 09:56
лена путина: "Карты «Мир» в Узбекистане не работают" - ето как так то? чо это за друзья такие???
Гость
4 июня 2023, 15:27
Не работают с октября 2022 года
Гость
4 июня 2023, 23:30
Да, все местные астматики в той же Киргизии на третий день удивлённо обнаруживали, что никаких остатков т.н. "новосибирской астмы" у них уже нет...
Гость
5 июня 2023, 09:38
Если вы намекаете на "угольную пыль от бурого угля", то напрасно. Еще в 70-е годы сестру моей бывшей жены (тогда была еще ребенком) отправляли к бабушке в Ташкент именно с целью подправить здоровье. Не всем сибирский климат подходит.
Гость
4 июня 2023, 12:12
"До страны бывшего СНГ" - слава богу, что и это квазиединство распалось! а я и не знал, но весьма радостное сообщение от блогера!😜🔥
Гость
4 июня 2023, 12:52
Даже в Ташкенте строят метро. А у тебя нет.
Гость
4 июня 2023, 14:45
У блогера доходы, видимо, большие очень, раз за неделю он может легко выложить такую уйму денег. Налоговая блогера еще не проверяла? А надо бы.Наши люди так деньгами не сорят. Откуда деньги у блогера Василия? Кто и за что ему платит?
Гость
4 июня 2023, 16:28
Ты откуда взял слова "бывший СНГ"
Гость
4 июня 2023, 22:35
За 13 дней потратил примерно 80000- рублей. Сюда входят 17500 на шелковые шарфы в Маргилане. Стоит сказать, что шесть дней жил у друга под Ферганой. Вся Узбекистанская часть Ферганской долины. Кыргызстан . Ош, Узген, Кыргыз Ата, Сары Могол вид на пик Ленина. Билеты 29000. Итого 110000
Гость
5 июня 2023, 05:02
Зачем куда то ездить. У нас на улицах , в школах, больницах уже Узбекистан. Про хилок вообще молчу.
Гость
4 июня 2023, 09:15
« Люди доброжелательные...» - и это главное. Никто не назвал « понаехавшими» и « гастрабайтами» ? А ведь это страна, где живет большинство люди одной национальности. Почему в многонациональной России есть люди пренебрежительно относящиеся к человеку в зависимости от национальности или религии? Это серьезный и взрывоопасный вопрос.
Гость
4 июня 2023, 10:02
лена путина: не надо ляля. везде есть такие. везде. только в других странах приезжих заставляют подчиняться законам того государства, а у нас не очень. вот люди и злятся на двойные стандарты.
Гость
4 июня 2023, 11:35
Потому что там русских мало, таких проблем там нет.
Гость
4 июня 2023, 12:18
что? таджики это даже не тюрки, еще полно ваших, татар, казахов, туркмен, киргизов, каракалпаки .........