перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В закон об отсрочках подготовили поправки: что придумали в Госдуме

16 мая 2023, 21:44
Правильно.
17 мая 2023, 08:11
Все равно,готовьте вещмешки и туда.Дорога одна на сегодняшний день,за амбмиции.Одного понять не могу с точки зрения обывателя.Мужчин на 5 лет омолодил без обсуждения с народом(если он для него существует),а как коснулось,к нему же за помощью.В опасности.........Кто ее создал,эту опасность?Это не про рывки и прорывы речи толкать.
16 мая 2023, 21:42
- Папа, мы же не инвалиды, значит ты пойдёшь защищать Родину? - Кхм, пока не инвалиды
Гость
17 мая 2023, 09:42
Это ты в 404 подслушал? А почему не на державной мове?
16 мая 2023, 23:32
НГС, а еще оне приняли в первом чтении закон об убийстве бездомных животных
Гость
17 мая 2023, 09:45
Животные, которые угрожают здоровью и жизни человека в местах его (человека) обитания, а не в дикой природе, должны подлежать уничтожению. Вы еще о тараканах побеспокойтесь. Встаньте с плакатом "Жизнь тараканов имеет значение!" рядом с прилавком с инсектицидами.
Гость
17 мая 2023, 02:40
Чем провинились семьи с 2 здоровыми детьми? Как раз им нужнее папа, мужчина-друг. Именно эти дети вырастут и будут кормить и своих родителей, и маму ребенка-инвалида и самого инвалида. За что вы так с этими детьми?! Давайте скажем честно, семьи инвалидов содержит остальное обшество. Это и выплаты маме, и выплаты на ребенка, это и повышенная забота врачей, это и оплачиваемый тьютор в д.саду, школе для особого ребенка. При том, что мама не работает. Так давайте хоть немного вы подумаете о тех, кто завтра вас кормить будет.
Гость
1 июня 2023, 19:32
Это где же такие хорошие условия для детей инвалидов (тьюторы, забота врачей и т.д.)? При пенсии в 16 тыс. и пособии маме 10, за частую всё ложится на пап, если конечно из семьи не ушёл. А операции и лечения которые приходится проводить каждый год, а то и 2-3 раза в год, ложатся на семью, а не на ваши плечи. И лечение бывает выходит по сумме больше чем пенсия. Поэтому не надо рассуждать кто кормит и содержит семьи с детьми-инвалидами. Пока на себе это не почувствуете, не поймете.
Гость
16 мая 2023, 21:35
Когда в Москве ввели платную парковку и выделили бесплатную для инвалидов, знаете, какой был прирост инвалидов в Москве? В Великую Отечественную такого не было. А теперь и дети инвалидами станут.
Гость
30 августа 2023, 15:35
не ври, такого нет и не было
Гость
16 мая 2023, 22:52
Не могут здорового ребенка родить - пусть идут воевать.
Гость
30 августа 2023, 15:35
зато казнокрады из кремля (твои хозяева кремлебот) прекрасненько отдыхают на виллах в испании со своими детишками
Гость
17 мая 2023, 01:29
давай прими закон о незаконности всех СВО, Госдума !
Гость
17 мая 2023, 03:03
что такое? госво инвалидов прокормить само не может?
Гость
17 мая 2023, 03:02
Плодят безотцовщину, бесперспективняк
Гость
17 мая 2023, 12:58
для многодетных не должно быть отсрочек, отсрочку нужно давать молодым парням, чтобы за год успели завести семью и потомство
Гость
16 мая 2023, 21:43
Я не раз читала статистику, что в России более 90% мужчин, имеющих детей -инвалидов, уходят из семьи. Такая страшная статистика русских отцов. Знакомые врачи, работающие с детьми с ДЦП, говорили о почти 100% уходов мужчин из таких семей. Так что новая поправка, видимо, поставит нерадивых отцов перед выбором- вернуться к ребенку или надеть форму.
Гость
16 мая 2023, 21:49
Это не отцы, а доноры спермы.
Гость
17 мая 2023, 09:48
Самое забавное, что в законе речь идет о призывниках. То есть, о тех, кого не собираются в зону СВО отправлять. Но комментаторы в своем репертуаре - завывают как один, что всех их убьют и дети сиротами останутся.
17 мая 2023, 00:13
скорее всего, в итоге за этой "благой" строчкой будет принята куча пакостей как уже неоднократно было...