перейти к новости

Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая

16 мая 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
154
16 мая 2023, 03:31
барбершоп убивает
Наши люди в барбершоп на такси не ездят!
Гость
16 мая 2023, 05:13
а они не наши люди
Иностранцы, которые во время СВО заключили контракты о прохождении службы ВС РФ. Хм... Это же не что иное, как наемничество, запрещенное законодательством РФ.
Гость
16 мая 2023, 06:56
Почётный гражданин Левосибирска, это другое- это добровольцы.
16 мая 2023, 08:51
Ваш гарант попрал все законы своей страны. В цивилизованном обществе ему бы уже объявили импичмент и привлекли к суду, но только не в России. Бедный и запуганный народ будет молчать и терпеть беспредел и диктат власти.
Гость
16 мая 2023, 10:50
16 мая 2023, 08:51
Ваш гарант попрал все законы своей страны. В цивилизованном обществе ему бы уже объявили импичмент и привлекли к суду, но только не в России. Бедный и запуганный народ будет молчать и терпеть беспредел и диктат власти.
Ты бы Сэма по меньше злоупотреблял!
16 мая 2023, 02:10
"Коня ! Коня ! Полцарства за коня !" (c)
16 мая 2023, 02:24
В коня - верю, в диссертацию, автореферат и 53 научные публикации - нет. не могу представить дон, как он дон научную дон статью пишет дон...
16 мая 2023, 04:35
16 мая 2023, 02:24
В коня - верю, в диссертацию, автореферат и 53 научные публикации - нет. не могу представить дон, как он дон научную дон статью пишет дон...
на песню шуры похоже...Don-don-don tra-li don-don-don Tra-li don-don-don tra-la-li-l
16 мая 2023, 04:36
16 мая 2023, 02:24
В коня - верю, в диссертацию, автореферат и 53 научные публикации - нет. не могу представить дон, как он дон научную дон статью пишет дон...
Похоже на песню Шуры 25-летней давности:))) Don-don-don tra-li don-don-don Tra-li don-don-don tra-la-li-l
Гость
16 мая 2023, 08:40
17-летнему парню из барбершопа - выздоровления!
Гость
16 мая 2023, 00:12
Как же контрактники иностранцы русский язык будут защищать когда сами говорить на нем толком не могут?!
16 мая 2023, 00:25
путин уже за любую соломинку хватется...
Гость
16 мая 2023, 01:10
16 мая 2023, 00:25
путин уже за любую соломинку хватется...
Смех смехом, но Вы хоть представляете, сколько Великобритания недодала Украине, спустив бабло на коронацию?
Гость
16 мая 2023, 01:10
16 мая 2023, 00:25
путин уже за любую соломинку хватется...
Стало известно, что Запад отказался от стратегии "до последнего украинца". Теперь до предпоследнего. Последний будет долги отдавать
16 мая 2023, 12:31
Сходил в этот ваш барбишоп, называется!
Гость
16 мая 2023, 00:24
корнет барбершопер, налейте вина !🤣
Гость
16 мая 2023, 01:29
Боты! А почему ЛНР и ДНР решили отделиться друг от друга? Почему это разные самоназванные республики? Вроде одновременно решили выйти из Украины, но не вместе, а отдельно друг от друга, почему? Какие у них претензии друг к другу?
Гость
16 мая 2023, 05:12
это точно так же, как, к примеру, "ленинские" и "первомайские" в свое время...
Гость
16 мая 2023, 05:30
Гость
16 мая 2023, 05:12
это точно так же, как, к примеру, "ленинские" и "первомайские" в свое время...
Я понял, вместо одного канала для распиливания гос денег, создали два канала.
16 мая 2023, 07:13
Гость
16 мая 2023, 05:30
Я понял, вместо одного канала для распиливания гос денег, создали два канала.
Стерео
Гость
16 мая 2023, 00:26
Кто из иностранцев станет воевать за Россию? Не думаю, что таких людей найдётся очень много. Полагаю, что указ Путина рассчитан на вовлечение в СВО многих тысяч военнопленных, которые поменяли своё мнение и готовы помочь в освобождении своей Родины от прозападных захватчиков 👍 Возможно, именно в расчёте на это, Пригожин и отказался привлекать собственных осуждённых.
Гость
16 мая 2023, 01:42
"прозападных" Почему "про", а не просто "западных"? Потому что тупые бабки-пенсионерки, для которых вы пишите, воспитанные на пропаганде иначе не понимаю.
Гость
16 мая 2023, 01:52
Гость
16 мая 2023, 01:42
"прозападных" Почему "про", а не просто "западных"? Потому что тупые бабки-пенсионерки, для которых вы пишите, воспитанные на пропаганде иначе не понимаю.
Отвечу оппозиционной бабке-пенсионерке. Западный - это значит с Запада, фактически наёмник, которых очень мало. Прозападный - это местный житель, который почему-то променял интересы своей страны на западную идеологию, зачастую злобную и лживую. Именно этот процесс сейчас и протекает на территории бывшей УССР.
Гость
16 мая 2023, 02:12
Гость
16 мая 2023, 01:52
Отвечу оппозиционной бабке-пенсионерке. Западный - это значит с Запада, фактически наёмник, которых очень мало. Прозападный - это местный житель, который почему-то променял интересы своей страны на западную идеологию, зачастую злобную и лживую. Именно этот процесс сейчас и протекает на территории бывшей УССР.
Ой, сынуля, спасибо, что обьяснил. А провосточный есть? А просеверный есть? Так, так, откуда пар пошел? Ты что, закипел? Давай возьмемся за руки будем славить россию?! Россия, россия! Уууу! Или ты не хочешь? Или ты прозападный?
16 мая 2023, 00:26
бер-бер... чего?
16 мая 2023, 02:00
Парикма... чего?
16 мая 2023, 04:30
бербянская область, внеполётная
Гость
16 мая 2023, 01:20
кремлеботы в истерике, а это значит, что конец близок 😁
Гость
16 мая 2023, 01:24
Не путай свою истерику с радостью за эффективные действия ВС РФ по разгрому врага, причём по всей зоне 404 😁
Гость
16 мая 2023, 01:25
Они уже не знают к чему прикопаться. Скатились до банального "все вокруг неудачники, а мы прекрасны". Методички до дыр прочли, а ответов ней больше не находят. Им остается найти лужу и громко в нее пукнуть.
Гость
16 мая 2023, 06:31
и это хорошо! будем кушать попкорн и наслаждаться
16 мая 2023, 00:24
капитуляции не будет?
Гость
16 мая 2023, 01:37
Нет не будет, ни с той, ни с другой стороны ❗️Будет так— Я тебе лошадь продам, а ты мне свинью❗️Тк для меня кабанчик весьма лучше, чем вонючая кобыла…
16 мая 2023, 04:31
Гость
16 мая 2023, 01:37
Нет не будет, ни с той, ни с другой стороны ❗️Будет так— Я тебе лошадь продам, а ты мне свинью❗️Тк для меня кабанчик весьма лучше, чем вонючая кобыла…
типа ничья, но просто рф апустили)))
Гость
16 мая 2023, 10:04
16 мая 2023, 04:31
типа ничья, но просто рф апустили)))
ЯSТ, не мечтай даже
Гость
16 мая 2023, 00:48
у него серьёзная бандейка....,у Корнета ...большие деньги ша...
Гость
16 мая 2023, 01:42
Путин упростил получение гражданства для контрактников-иностранцев --------------------------------- кто же в трезвом уме и твердой памяти захочет?
Гость
16 мая 2023, 02:14
Чинуши считают, что за рубежом тоже много дебилов, так же как в этой стране.
Гость
16 мая 2023, 02:30
может афганцев надеются заманить??
Гость
16 мая 2023, 02:36
То есть получить гражданство с помощью таких действий, которые сделают эту страну несчаснее, беднее и презираемой. Причинно-следственная связь вышла из чата.
Гость
16 мая 2023, 05:30
Шойга-то поедет в Бахмут? А нет, нельзя, армейский бизнес зачахнет.
Гость
16 мая 2023, 01:47
скоро 500 дней будем отмечать.... а сколько в день выборов Нового Президента ?
Гость
16 мая 2023, 02:47
И еще одна круглая цифра скоро будет. Поменьше. но очень значительная.
Гость
16 мая 2023, 04:08
Министерство обороны объявило об открытии военкоматов в Лондоне, Берлине и других столицах для мобилизации лучших из россиян.
16 мая 2023, 04:21
ах ХА ха)))
Гость
16 мая 2023, 09:14
Забавно как: Барагозина во время пьянки подранили, а этого во время наведения красоты 😂
16 мая 2023, 01:51
Барбершоп прошёл под запрет иностранных слов?
Гость
16 мая 2023, 02:59
Есть видео, как на фронт буханка тащит карликовый танк. Сейчас притащит, и все леопарды от смеха полопаются. Бот, ну ты где? Давай парируй, я вызываю тебя на батл шутками! Кто кого засмешит?
Гость
16 мая 2023, 04:07
Четвертую дочку в семье папа назвал Отсрочкой.
Гость
16 мая 2023, 06:30
а что глава делал в Барбершопе? СВО идет ! надо думать о чем угодно но не о стиле !
Гость
16 мая 2023, 04:09
— Служил? — Нет. — А почему не служил? — Потому что сидел. — А за что сидел? — За то, что не служил.
Гость
16 мая 2023, 02:54
Спасибо боту, который тут у вас написал 20 шуток, теперь я не сомневаюсь в победе России! После новостей про полковников и 5 летательных аппаратов я был расстроен, но почитав шутки отлегло.
16 мая 2023, 04:42
5 летальных аппаратов %)
Гость
16 мая 2023, 08:42
Вот для этого и Тюлень здесь старается.
Гость
16 мая 2023, 01:01
Ну что, блоХастые - Фас
Гость
16 мая 2023, 03:00
Почему все это происходит (с) По плану.
Гость
16 мая 2023, 09:51
Кадыров сам признался что финансирует украинские спецслужбы?
Гость
16 мая 2023, 11:30
путин почти всех своих "кротов" вытащил для обоснования переговоров о мире
Гость
16 мая 2023, 01:19
"МВД" "ЛНР" вот так правильно
Гость
16 мая 2023, 05:14
там вся территория неправильная, а он до буковок докопался😁
Гость
16 мая 2023, 01:31
зачем европка тратит деньги на эскалационно-террористические действия из фонда мира (хочется добавить и партии родной (с), бгг))))
Гость
16 мая 2023, 05:18
фейк, РФ они денег не дают...
17 мая 2023, 18:14
Экономика ЕС в 11 раз больше российской и автопром одной ФРАНЦИИ в 4 раза больше нашего - расширяй кругозор,бот ..
17 мая 2023, 18:32
17 мая 2023, 18:14
Экономика ЕС в 11 раз больше российской и автопром одной ФРАНЦИИ в 4 раза больше нашего - расширяй кругозор,бот ..
Как объяснишь свою плодовитость на данном сайте? 8 тысяч комментариев о том, как в России якобы все плохо. . Автомобильный рынок Франции в июне сократился на 34,2% до 131089 машин. Таким образом, отрицательная динамика обусловлена продолжающимися перебоями в поставках новых автомобилей из-за нехватки комплектующих для их производства.
Гость
16 мая 2023, 00:30
Продам горящую путёвку в Хмельницкий санаторий. Недорого! 🤣
Гость
16 мая 2023, 00:55
А на чем туда ехать? Самолеты скоро летать перестанут, поезда взрываются, автопром встал, на кобыле и то не доедешь так как хворост разрешили собирать, а сено еще нет
Гость
16 мая 2023, 01:03
Гость
16 мая 2023, 00:55
А на чем туда ехать? Самолеты скоро летать перестанут, поезда взрываются, автопром встал, на кобыле и то не доедешь так как хворост разрешили собирать, а сено еще нет
Суть то не в том, как туда ехать! А наоборот, как поскорее свалить из этого отравленного английским ураном города! Через годик-другой, народ там станет поголовно загибаться от онкологии 😱
Гость
16 мая 2023, 05:23
Такую же горячую которую получили могилизованные Макеевского ПТУ в новогоднюю ночь 🤣
Гость
16 мая 2023, 00:41
Где-то в Хмельницком, на задворках Польши. Больной лейкемией мальчик спрашивает безногого папу. Зачем ты воевал? А фиг его знает. Выбрали президентом еврея, поверили ему ... а вышло тот так 🤣
Гость
16 мая 2023, 01:32
Боты скатились до анекдотиков. Вот и вся ваша правда - анекдоты, а не цели и успехи СВО? И за это вам дают 15 руб? Нууу, такое себе. Уныло.
Гость
16 мая 2023, 02:07
Гость
16 мая 2023, 01:32
Боты скатились до анекдотиков. Вот и вся ваша правда - анекдоты, а не цели и успехи СВО? И за это вам дают 15 руб? Нууу, такое себе. Уныло.
Сказка - ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок! 😉 Кто хоть что-то соображает, сразу поймёт суть "анекдотика".
16 мая 2023, 06:29
ботам только и остается что анеки читать0)))
Гость
16 мая 2023, 01:32
зачем европка тратит деньги на эскалационно-террористические действия из фонда мира?
Гость
16 мая 2023, 01:32
(хочется добавить и партии родной (с), бгг))))
Гость
16 мая 2023, 03:18
Гость
16 мая 2023, 01:32
(хочется добавить и партии родной (с), бгг))))
Гость, бгггг
Гость
16 мая 2023, 04:08
Гость
16 мая 2023, 03:18
Гость, бгггг
Верно подмечено! Боты, они как неандертальцы, у них даже язык соответствующий: -Бггг? -Абугага! Не исключено, что при встрече боты в лицо друг другу пукают, есть такие традиции в некоторых неразвитых племенах. Это как признак уважения к своему.
Гость
16 мая 2023, 01:09
бедолага зеленский ну год максимум.... на ремни порежут или те или эти....
16 мая 2023, 01:56
Бедем ждать... кто вперёд...
Гость
16 мая 2023, 05:17
16 мая 2023, 01:56
Бедем ждать... кто вперёд...
порежется
16 мая 2023, 05:37
Гость
16 мая 2023, 05:17
порежется
Кто?
Гость
16 мая 2023, 12:20
Что за барбершоп? Парикмахерская уже не в моде?
Гость
16 мая 2023, 14:25
парикмахерская это для натуралов
Гость
16 мая 2023, 01:12
«Пошли в наступление»: Судя по виду Зеленского, многого от украинского контрнаступа на Западе не ждут
Гость
16 мая 2023, 01:38
Нет-нет, не ждут, уже совсем без энтузиазма выделяют очередные пакеты помощи. Типа: ааа, очередные 3 млдр долларов в пустоту, эх! Ага, по привычке это делают. Они же против великой роиссии, у которой из танков один киношный т-34 остался, что их 3 млрд против тридцать четверки? Пустое дело!
Гость
16 мая 2023, 02:53
Гость
16 мая 2023, 01:38
Нет-нет, не ждут, уже совсем без энтузиазма выделяют очередные пакеты помощи. Типа: ааа, очередные 3 млдр долларов в пустоту, эх! Ага, по привычке это делают. Они же против великой роиссии, у которой из танков один киношный т-34 остался, что их 3 млрд против тридцать четверки? Пустое дело!
последнюю т-34 сняли с пьедестала? может где-то в селе еще стоит? негоже второй армии мира на велосипедах и мопедах воевать
Гость
16 мая 2023, 08:45
Да им и не надо наступать, можно просто подождать "жестов доброй воли" и "перегруппировок на более выгодные позиции".
Гость
16 мая 2023, 04:07
Ну раз здесь день онеГдотов...погнали
Гость
16 мая 2023, 15:53
нормальные люди стригутся в парикмахерских, а не в барбершопах
Гость
16 мая 2023, 16:01
Надо было в окопе ховаться, а не в барбешопе.
Гость
16 мая 2023, 01:05
Зеленский: "Для контрнаступления у нас есть все. Не хватает только налички."
Гость
16 мая 2023, 02:02
Больше шуток! А то не победим! Всего 20 дебильный шуток написал, а надо минимум 30! Давай, пиши, пиши, больше шуток!
17 мая 2023, 18:09
Гость
16 мая 2023, 02:02
Больше шуток! А то не победим! Всего 20 дебильный шуток написал, а надо минимум 30! Давай, пиши, пиши, больше шуток!
ЯПОНИЯ выделила Киеву военной помощи в 2022 на 1,6 МЛРД долларов и одновременно запретила поставку в Россию медоборудования и лекарств...
17 мая 2023, 18:38
17 мая 2023, 18:09
ЯПОНИЯ выделила Киеву военной помощи в 2022 на 1,6 МЛРД долларов и одновременно запретила поставку в Россию медоборудования и лекарств...
Крупнейшие банки Японии обеднели на $2,7 млрд из-за давления на Россию. Убытки трех ведущих банковских групп Японии Mitsubishi UFJ, Sumitomo Mitsui и Mizuho по итогам 2021 финансового года превысили 350 млрд иен (более $2,7 млрд). Потери имеют прямую связь с антироссийскими санкциями. . Абидна наверное японцам )))
Гость
16 мая 2023, 01:12
Намекнул так намекнул. Наверное ещё сказал: пора Вова, пора уже! Президент Чехии подарил Зеленскому легендарный пистолет CZ 75. Там всего одна пуля заряжена…
Гость
16 мая 2023, 02:51
Похоже он её уже использовал. Толоконную голову не пробило, но физию помяло 🤣
Гость
16 мая 2023, 01:08
- Почему вы отправляете мобилизованных всушников на фронт без военной подготовки? - Не переживайте, они все равно до него не доезжают.
Гость
16 мая 2023, 01:53
Ой не доезжают, ой не доезжают... горе то какое! Так не доезжают, что 8 месяцев захватывают жалкий городок чередуя с жестами доброй воли.
Гость
16 мая 2023, 06:53
Так Кадыров, получается, спонсирует врага?
Гость
16 мая 2023, 12:17
Да. И ему за это ничего не будет! Или будет? Например звезда героя?
Гость
16 мая 2023, 01:56
Мда…прочитал про кобылу…❗️Единственное что могу сказать— Спасибо модерации, а то похоже и мне бы влупили лет 15 за такие высказывания…Так что Спасибо, и до свидания ✋
16 мая 2023, 04:43
конечно, только запугивать и можешь))) а то и 300тыс бы не набрал))
Гость
16 мая 2023, 01:11
Украина: Мы сбили первый Кинжал. Турция: Хватит сбивать наши Байрактары,
Гость
16 мая 2023, 01:02
На самом деле Зеленский ездит по Европе в поисках Залужного.
Гость
16 мая 2023, 01:12
Это как пригожин зовет шойгу с герасимовым, ищет где они там попрятались в каких дубаях?
Гость
16 мая 2023, 08:09
Заплатил за коня, а если они на эти деньги оружие купят - это как?
Гость
16 мая 2023, 01:03
«Лучший друг Хантера Байдена»: Лицо Зеленского во время интервью BBC очень впечатлило американцев