перейти к новости

NGS.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны

8 мая 2023, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
8 мая 2023, 16:41
Давно парады не смотрю...
8 мая 2023, 16:54
Но специально зашел чтобы прокомментировать, ага ага не смотришь как же.
8 мая 2023, 18:27
8 мая 2023, 16:54
Но специально зашел чтобы прокомментировать, ага ага не смотришь как же.
Но ты то и репетиции просматриваешь. А я зашел, чтобы твое мнение услышать на мои слова...😁. Хотя что ты ответишь, и так ясно...
8 мая 2023, 22:18
8 мая 2023, 18:27
Но ты то и репетиции просматриваешь. А я зашел, чтобы твое мнение услышать на мои слова...😁. Хотя что ты ответишь, и так ясно...
Ты не бабка ванга даже не близко вот и не строй из себя её, ты можешь знать только про себя, но не про других.
Гость
8 мая 2023, 16:48
Бедность бы лучше победили.
8 мая 2023, 16:55
Пока Америка тратит трилларды на конфликты по всему миру и оружие, бедность будет существовать.
Гость
8 мая 2023, 17:42
Гость, бедность - не порок. А вот глупость украинской верхушки - это несчастье для народа Украины
Гость
8 мая 2023, 18:30
Гость
8 мая 2023, 17:42
Гость, бедность - не порок. А вот глупость украинской верхушки - это несчастье для народа Украины
Чужие проблемы надо решать после решени своих.
8 мая 2023, 16:52
А самолетики там летать будут в этот раз или нет??
8 мая 2023, 16:53
Не, боятся, ведь страшно-опасно, мало ли что будет =)))))
Гость
8 мая 2023, 17:29
XTS-02, су-34 пролетят и инкарнация АН2, новая его версия
Гость
8 мая 2023, 17:30
8 мая 2023, 16:53
Не, боятся, ведь страшно-опасно, мало ли что будет =)))))
ЯSТ, ну да, правильно, в Украине самолёты не летают
Гость
8 мая 2023, 16:59
С Катюши ракеты с надписью про Вашингтон уберите. Не надо такого. И так тошно.
Гость
8 мая 2023, 17:45
Гость, ну да, дальность действия российских РСЗО - ну 50 км. До Вашингтона не достанешь. А вот написать тоже самое на Ярсе, это совсем другое дело
Гость
8 мая 2023, 17:03
Уже победили?! 😳
Гость
8 мая 2023, 17:32
Гость, спи спокойно, ваш контрнаступ никак начаться не может
Гость
8 мая 2023, 20:26
Гость
8 мая 2023, 17:32
Гость, спи спокойно, ваш контрнаступ никак начаться не может
Грицко, ещё не вечер
8 мая 2023, 22:55
У нас парад во сколько начнется?
Гость
8 мая 2023, 16:53
Буду смотреть новости с Украины.
8 мая 2023, 16:56
Салют в Киеве из искандеров?
Гость
8 мая 2023, 17:30
АнтиФА, любишь вранье потреблять, ну давай
Гость
8 мая 2023, 19:53
путин-то (где он, кстати?) будет присутсвовать? или тоже парад по телевизору смотреть будет?
Гость
8 мая 2023, 21:38
с автозаками?
Гость
8 мая 2023, 22:04
Парад, как и новогоднее обращение, ровно с тем же успехом можно смотреть практически за любой год текущего века - натурально одно и то же.
Гость
9 мая 2023, 08:45
Вы серьезно парад покажете? А зачем? Если не секрет? Я думал задача у НГС писать как плохо было, как плохо сейчас, как плохо будет в России.
Гость
8 мая 2023, 16:43
А, Зеленский покажет в прямом эфире главный парад Победы украинцев в ВОВ, как прадеды-украинцы нынешнего поколения ездили на танках с красными звёздами.
Почему кремлеботы так за Зеленского переживают. Неужели сильнее чем за 0.5 литра вечером?
Гость
8 мая 2023, 17:27
Гость, таки это сегодня, 8 мая, у них день победы празднуют
Гость
9 мая 2023, 00:05
Теперь Зеленский будет все показывать за день перед тем, как вы будете все показывать. Он решил со всей Европой шагать в ногу. Там отмечают не 9-го, а 8 мая.
Гость
8 мая 2023, 18:35
А военный парад является законной военной целью?
Гость
8 мая 2023, 21:26
зачем? в Новосибирске нет проблем, о которых можно написать?
Гость
8 мая 2023, 16:53
Все парни бравые на параде. Это не плохо. Отслужат и домой к любимым девушкам. А там семья дети .