перейти к публикации
124 комментария к публикации

Инстасамка покинула Россию и уехала в Дубай

4 мая 2023, 05:45
Очень стыдно за то, что у нас такие знаменитости и такие новости
Гость
4 мая 2023, 08:36
Сама статья - заказ, реклама самки. Совершенно очевидно. И от этого становится грустно. Герои то кто? Печаль....
Гость
4 мая 2023, 09:23
Сама статья - заказ, реклама самки. Совершенно очевидно. И от этого становится грустно. Герои то кто? Печаль....
А промоутер - Мизулина?
Гость
4 мая 2023, 10:26
Очередное стыдливое создание. Больше преклоняйтесь перед западом, и не такие "знаменитости" будут
4 мая 2023, 01:12
Как теперь жЫть после отъезда этой особи?
3 мая 2023, 23:03
Модератор, закрывай уже эту статью лучше...
3 мая 2023, 22:20
Какая потеря для российской эстрады!!!
3 мая 2023, 22:25
😂😁😭
Гость
3 мая 2023, 22:33
Тут мы с тобой солидарны! 😁 Говорят старая инстасамка пришлёпала назад. Мне интересно, почему её не вышвырнули назад?
Гость
3 мая 2023, 23:30
не жалко побратымку?
Нгс специально ищет любую грязь, чтобы бросить её в читателя.
Гость
4 мая 2023, 00:05
Ты не любишь грязь замечать
3 мая 2023, 23:19
Акашке не показывайте её. Сорвётся.
Гость
3 мая 2023, 23:48
Думаешь он её фанат???😂
4 мая 2023, 01:18
Гость
4 мая 2023, 01:18
Думаешь он её фанат???😂
Галопом в загс потащит за волосы. 😂
4 мая 2023, 09:01
Лошадь какая-то. Тихий ужас.
Гость
3 мая 2023, 22:09
чо за самка, кто её самец?
Гость
3 мая 2023, 22:12
Им может стать любой. Весь вопрос в цене 😁
Гость
3 мая 2023, 22:40
возможно, родину защищает
Настолько пофигу, что даже стыдно за это.
Гость
3 мая 2023, 23:30
за себя постыдись, ты же точно такой же.
Гость
3 мая 2023, 23:45
Ну так, кому видно тому стыдно))))
4 мая 2023, 08:46
"Инстасамка прославилась в 2019 году после публикации скандальных видео, некоторые из которых оказались инсценировками. " Как такое возможно, с таким названием сразу надо было прикрыть, а лучше и не открывать
4 мая 2023, 07:34
Кто это? И зачем нам про это знать?
Гость
3 мая 2023, 23:26
Наконец-то хорошие новости.
3 мая 2023, 22:55
Осенью '21 сообщалось, что Инстасамка заняла первое место в мировом чарте Genius, обогнав Билли Айлиш. Ее альбомы не раз поднимались на первую строчку в Apple Music. По итогам прошлого года Инстасамка стала одной из главных звезд поп-музыки в России.
Гость
3 мая 2023, 22:58
кулькулятр, вай! А Бузова?! Думай прежде чем говорить!
3 мая 2023, 23:14
Гость
3 мая 2023, 23:14
кулькулятр, вай! А Бузова?! Думай прежде чем говорить!
Сравни, слушателей за месяц на Яндекс Музыке: INSTASAMKA - 3860414 Ольга Бузова - 375849
Гость
3 мая 2023, 23:38
с качеством песен как, с качеством текстов?
Гость
3 мая 2023, 22:13
Им реально кто-то платит ?
3 мая 2023, 23:26
вы не понимаете как там реклама работает?ее размещают в смотрибельных блогах,чем больше пдписчиков тем больше получает блогер денег от рекламы,а вот кто подписывется на такое это другая тема,наверное юнцы. вот такие интересы у молодежи.
Гость
4 мая 2023, 10:29
4 мая 2023, 10:29
вы не понимаете как там реклама работает?ее размещают в смотрибельных блогах,чем больше пдписчиков тем больше получает блогер денег от рекламы,а вот кто подписывется на такое это другая тема,наверное юнцы. вот такие интересы у молодежи.
Если это платные подписки, тогда встает вопрос, кто этим юнцам деньги на подписки дает?
4 мая 2023, 23:09
Гость
4 мая 2023, 23:09
Если это платные подписки, тогда встает вопрос, кто этим юнцам деньги на подписки дает?
с чего платные подписки?блогеры зарабатывают только на рекламе.
4 мая 2023, 17:43
Инстасамка, инфоцыгане... Куды я попал 🤦‍♂️
Гость
3 мая 2023, 23:12
Сначала распустили всех этих самок. Скрепы же. Дом 2 и прочее сделали своё дело.
Гость
3 мая 2023, 23:32
общечеловеческие скрепы - они такие.
Гость
3 мая 2023, 22:31
Ура!
Гость
3 мая 2023, 22:35
Энгээслвские олды довольно кряхтят.
4 мая 2023, 00:47
Почему сограждане так радуются, когда кто-то уезжает, кого-то запирают, кого-то запрещают? Даже если кому-то не нравится - у нее есть своя ниша, свои фанаты, значит есть спрос. Что это, зависть, или извечное русское - "хочу, чтоб у соседа корова сдохла"?
Гость
4 мая 2023, 05:15
Скоро вам таким все ниши и прикроют, привыкли ничего не делать , халявное бабло рубить . Как раньше было , все реклама была платная теперь Инстограм, контакт и все бабло в Кормане. Задавят огромными налогами , на завод пойдёте. Ниша у них , умнее найдутся. .
Гость
4 мая 2023, 05:56
Гость
4 мая 2023, 05:56
Скоро вам таким все ниши и прикроют, привыкли ничего не делать , халявное бабло рубить . Как раньше было , все реклама была платная теперь Инстограм, контакт и все бабло в Кормане. Задавят огромными налогами , на завод пойдёте. Ниша у них , умнее найдутся. .
Певцы не платили налоги . Ещё с ссср они получали много денег . Теперь появились инстаграммщики . Которые тоже не платят налоги . Девочка симпатичная , кстати . В жизни думаю , она бы понравилась . Нашла свою эту эээ деб эээ нишу. Кто-то же её смотрят . Должное отдаю за то, что что-то придумала и бабло гребёт . Это её работа .
4 мая 2023, 07:48
dr. Max Hawk, потому что злорадство это основная скрепа рассиян. Согласно вики, причины злорадства следующие: Исследования обнаружили, что за злорадством стоят три движущие силы: агрессия, соперничество и справедливость. Часто злорадствующие люди обычно имеют низкую самооценку. Видя неудачу другого, они испытывают небольшой всплеск уверенности. Это вызвано тем, что видение более успешных людей представляет угрозу для их самоощущения и видение падения «могучего» может быть источником утешения
Молодежь разлагает, а денежку не плотит.
Гость
3 мая 2023, 22:14
За деньги да За деньги да
Гость
3 мая 2023, 23:47
Это вообще кто?
3 мая 2023, 22:15
Гениальное решение. Так счета разблокируются
4 мая 2023, 09:25
Да это кошмар какой то...
Гость
3 мая 2023, 22:42
Какая потеря для государства 😢
Гость
3 мая 2023, 23:03
"Вспоминайте". Нам это зачем??? Мы и так поняли, что налоги платить не модно! Больше блогеров-меньше налогов!!! Этому там и учат!!!
Гость
3 мая 2023, 23:26
Я счастлив.
Гость
3 мая 2023, 23:30
Гранд Мерси! Этой информации мне действительно не хватало. Хорошо, что и такие уезжают в свой полусвет.
Гость
4 мая 2023, 06:58
А кремлеботы платят налоги?
3 мая 2023, 22:28
дядька майорка обзавидовался, решил счета заблокать - денег у леди украсть. сам то ниче не могёт
Гость
3 мая 2023, 22:35
ты то что переживаешь? Будто твои, кровно наглотанные, отняли 😜
3 мая 2023, 22:36
Гость
3 мая 2023, 22:36
ты то что переживаешь? Будто твои, кровно наглотанные, отняли 😜
Да типично для гоппастранки чё
Гость
3 мая 2023, 22:39
3 мая 2023, 22:39
Да типично для гоппастранки чё
сглатнул 😂
Гость
3 мая 2023, 22:11
Природа продолжает очищаться
Гость
3 мая 2023, 22:45
Откуда только такая шелуха берется
Гость
3 мая 2023, 23:11
посмотрел клип этой самки. ни голоса ни музыки ни текста. пускай валит обратно не пускать !
Гость
3 мая 2023, 23:25
Россия стала немного чище.Я очень рад.
Гость
4 мая 2023, 05:25
Правельно делают . Это не нормально что какие то тупые блогером ,которые смогли заработать на кривляние и одурманивание молодёжи, доход имеют выше чем научный работник. Все должно иметь свою цену, прошло пришёл конец всем халявным заработкам . Правельно по доходам налоги. Хочешь нормально зарабатывать , плати налоги
Гость
4 мая 2023, 06:57
Ты - научный работник, ещё и филолог?
Гость
4 мая 2023, 09:01
Гость
4 мая 2023, 09:01
Ты - научный работник, ещё и филолог?
Да. Научный работник. И что? В чем суть вопроса?
4 мая 2023, 08:59
Чу меня! Действительно радость неимоверная, что подобные особи покидают нас)))
Гость
3 мая 2023, 22:41
За что заблокировали то. Для блокировки должны быть основания, если налоги не заплатила так фсн само ничего не возбуждает. Это они материал должны силовикам передать, а те уже с нее показания как свидетеля сначала потом уже и блокировать. Как правило они сами же бухгалтерию не ведут.
Гость
3 мая 2023, 22:55
Вы изучите лучше более подробно этот вопрос. ФНС может принять такое решение и направить в банк. Оно обязательно для исполнения.
3 мая 2023, 23:08
Гость, могут заблокировать счет за подозрение в обналичке или финансирование терроризма. Т.е. перевод 5000 Ахмету на карту на рынке уже может вызвать подозрение и блокировку
Гость
4 мая 2023, 05:20
Это Скорее всего предлог. Правельно делают что всю это нечесть блокируют и на корню режут. Надоели эти бездельники. Какое вам основание? Просто время пришло . Ещё бы всех инстограмщиков за измену Родины т ыс на 50 оштрафовали. Надо млею подать , как казну пополнить . Надоели , я не хочу что бы мой ребёнок смотрел тупое кривляние всех этих блогеров .
Гость
3 мая 2023, 22:10
Замечательные в последнее время новости. За жуликов наконец то взялись всерьёз, заставив раскрыть доходы и заплатить налоги. Всё как и в других странах 👍
3 мая 2023, 22:23
ага, средняя зп например как в США))) $4400 ))) и свобода слова))) и авто и самолёты делаете)) компы, телефоны%)
Гость
3 мая 2023, 22:50
3 мая 2023, 22:50
ага, средняя зп например как в США))) $4400 ))) и свобода слова))) и авто и самолёты делаете)) компы, телефоны%)
ЯSТ, один ты только пустобрехствуешь.
4 мая 2023, 05:47
Гость, совсем вообще всё, как в других странах
Гость
3 мая 2023, 22:31
Тоже скоро в Дубай лечу. Скучно в Новосибирске стало.
Гость
3 мая 2023, 23:13
Вот он, современный бунт. Бессмысленный и беспощадный.
Гость
3 мая 2023, 23:19
Как бы ласково сказать, что без разницы, чтобы никого не обидеть...
Гость
4 мая 2023, 05:09
Почему все, кто не умеет петь, начинают петь рэп? Хотя, зачем я это спрашиваю...
Гость
4 мая 2023, 05:33
Это ж на какой зоне её так растатуировали?
Гость
4 мая 2023, 06:16
Боже, о нет, какое горе!
Гость
4 мая 2023, 07:28
Да хрен с ней , что больше новостей нет
Гость
4 мая 2023, 08:58
Как же надо себя ненавидеть, чтобы так обозваться
Гость
4 мая 2023, 10:25
Уехала, и чо? Вон, сосед мой Федя вчера о бордюр запнулся, коленку разбил. Тоже новость. Примерно одного уровня с этой "инстасамкой" (хочется вместо "самки" вставить другое слово на ту же букву, означающую самку собаки)
3 мая 2023, 23:10
НГС как всегда, статьи уровня жёлтой прессы
Гость
3 мая 2023, 23:55
"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.
3 мая 2023, 22:28
кубышка кончилась - начали на народ нападать%) ах ХА ха
Гость
3 мая 2023, 23:52
Хозяин дал тебе команду Голос?
3 мая 2023, 22:46
Почему ее выпустили, не пойму ? Сначала надо было всё у ней забрать, арестовать счета , имущество. А уж потом пусть катится в чем мать родила . Вот так с ними нужно было . Шутки закончились. Все они должны это понять