перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из рабства — на обложку журнала: подлинная история дворника Юры, о котором сняли фильм

2 мая 2023, 13:19
На Макконахи похож с некоторых ракурсов.
Гость
2 мая 2023, 18:53
Что за идиотские, пардон, сравнения? С ваших слов можно подумать, что у них аж генетическое родство! )) Вот до чего же всё-таки бесит это нав,зчивое (сродни идиотизму!) желание некоторых сравнивать друг с другом СОВЕРШЕННО разных людей! Придумайте себе какое-то новое "детское" развлечение, кроме этих ваших сравнений! ; )
Гость
2 мая 2023, 19:03
На актёра Макконахи процентов на 10-20 (от силы!) похож. Нос не тот, скулы не те, даже взгляд совсем другой! Вам заняться, что ли больше нечем нечем, кроме как сравнивать "холодное с теплым"?
Гость
7 декабря 2023, 05:39
Больше - Кристиан Бэйл!
Теперь главное, что бы Ильдар снова не появился.
2 мая 2023, 17:38
У дворника правильные тонкие черты лица, нормальные пропорции тела - из такого материала можно сделать модель, применив совсем несложные средства. В России очень много потенциально красивых людей, в том числе, и на самом низу социальной лестницы, а фотограф - человек, которому по профессии положено видеть.
3 мая 2023, 00:49
"По специальности работать пришлось недолго — из-за проблем со здоровьем Юрий ушел убирать дворы." Можно подумать, что работа дворника легче, чем работа штукатура-маляра! Особенно зимой. Ну, если, конечно, это не аллергия на краску-штукатурку... "актеру Антону Кузнецову, который играет Юрия, пришлось несколько раз делать слепки зубов, потому что его родные зубы для дворников слишком ровные." Простите, а ПОЧЕМУ у дворников должны быть неровные зубы? Гнилые - да, могут быть, исключительно от недостатка средств на стоматолога. Но вот РОВНОСТЬ зубов не зависит от материальной обеспеченности!
Гость
2 мая 2023, 13:16
счастья Юре!
2 мая 2023, 13:11
Ему повезло, но сколько потерянных за кадром...
Гость
2 мая 2023, 13:37
Хорошие фото и интересно выглядит на них мужчина!
2 мая 2023, 14:37
Ничего не поняла, зачем он кредиты гасил если не брал надо было оспорить тем более инвалидность по ментальности, комнату тоже вернуть от мошенников, достаточно обратиться в прокуратуру
Гость
2 мая 2023, 15:43
Ага, и потом бы с адвокатом расплачивался 100500 лет, при очень сомнительной вероятности выиграть дело..
3 мая 2023, 00:44
В том-то и проблема, что брал ОН, но НЕ ДЛЯ СЕБЯ...
Гость
2 мая 2023, 14:48
Добрая статья, таких сейчас не хватает, удачи Юре
Гость
2 мая 2023, 13:07
— Значит так. Для деревенского ролика нужен дед, коза, завалинка. Игорь Владимирович приобнимет деда и скажет: «Не горюй, Иван Митрофаныч, поднимем село!» — А обязательно, чтобы звали Иван Митрофанович? — Да, а козу – Зойка! Здесь мелочей не бывает! (с)
Гость
2 мая 2023, 14:17
Жалко его, глаза добрые
Гость
2 мая 2023, 21:09
Внешне типаж как у Мадса Миккельсена. Красивые гены, породистые. Жаль, что ментальные нарушения тоже наследственные часто
Гость
2 мая 2023, 13:10
я бы в дворники пошел , пусть меня научат
Гость
2 мая 2023, 13:19
Знакомый работал дворником,говорит, не очень выгодно. Сейчас в деревню уехал пастухом. 70 тыщ в месяц зарплата.
Гость
2 мая 2023, 13:41
Реклама фильма?
2 мая 2023, 13:15
Чтобы не списывали пенсию, не надо брать кредит.
Гость
2 мая 2023, 15:45
Да что вы говорите?! Спасибо, просветили - прямо луч солнца из-за туч!
Гость
2 мая 2023, 14:06
Ушёл убирать дворы. Все дворы уберёт как из пушки.
Гость
2 мая 2023, 14:32
Юра, конечно, красавчик. лицо создано для обложек глянцевых журналов. привет Пикабу ✊
Гость
2 мая 2023, 15:30
А по мне так весьма странноватые фото..
Гость
3 мая 2023, 01:11
Куда женщины смотрят?
Гость
6 мая 2023, 06:35
Похож на Лайама Нисона
Гость
7 мая 2023, 03:20
Действительно похож на Мэттью МакКонахи!
Гость
7 мая 2023, 05:03
Сегодня посмотрела. Фильм крутой! За душу цепляет! Вопрос, как найти соц сети Романа? Он в Донецке? Вдвойне для меня сейчас герой!
Гость
24 июня 2023, 03:13
Фильм просто крут... Молодцы!!! Респект Юре и Роману, удачи вам во всем!!!
Гость
7 октября 2023, 05:10
А он точно дворник?! Я видела дворников в маленьких городках, но не с модельной внешностью и с уверенным взглядам. Может нам показывают о несчастном человеке которого обманывали все и вся, обманывая нас этим
Гость
24 октября 2023, 23:59
Похож, да. Сразу вспомнился Настоящий детектив
Гость
7 декабря 2023, 05:24
Никогда ничего не пишу в комментах, но посмотрев фильм решил набрать в интернете, очень зацепило, не ожидал. Безумно крутой фильм, а история уж точно.
Гость
2 мая 2023, 13:09
Разве нет нормальных новостей !? Редакция привычно пополнила свой уголок желто-коричневого содержания 💩
Гость
2 мая 2023, 13:52
Что, не дождетесь новостей про продажных чиновников, чтобы повод помянуть кровавого террана?
Гость
2 мая 2023, 18:26
Гость
2 мая 2023, 13:52
Что, не дождетесь новостей про продажных чиновников, чтобы повод помянуть кровавого террана?
Да от вашего Зеленского тошнит уже. А тут хороший человек - не в пример Зеле.