перейти к публикации
33 комментария к публикации

Электронные повестки будут отправлять в тестовом режиме этой весной. В Госдуме объяснили, для чего

19 апреля 2023, 17:15
Запрет на выезд из страны, запрет пользоваться авто, запрет распоряжаться собственным имуществом - и это все для вашего же блага

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 17:26
Правильно! Зачем тебе имуществом пользоваться, когда нато на Пороге, иди отодвигай нато на Запад, потом и делами Займёшься.
Гость
19 апреля 2023, 17:38
Конечно, когда конституция превращается в туалетную бумагу для властей, то так и есть.
Гость
19 апреля 2023, 17:41
Гость
19 апреля 2023, 17:26
Правильно! Зачем тебе имуществом пользоваться, когда нато на Пороге, иди отодвигай нато на Запад, потом и делами Займёшься.
Один уже отодвинул, теперь сам не знает, что делать.
19 апреля 2023, 17:12
хорошая у нас армия будет, всё через принуждение, а где же патриотизм😉🤣
Гость
19 апреля 2023, 17:24
когда в последний раз призывники шли в армию за патриотизм?
19 апреля 2023, 22:39
Патриотизм в телевизоре...
20 апреля 2023, 00:07
19 апреля 2023, 22:39
Патриотизм в телевизоре...
Так вроде в окопы нельзя телевизор брать
19 апреля 2023, 22:40
Мобилизация и отправка в зону СВО тоже будет проходить в тестовом режиме...
Гость
19 апреля 2023, 17:04
Я этому государству ничего не должен. И у Путина я тоже не занимал.
Гость, за тобой выехали
Гость
20 апреля 2023, 19:13
Молодец! Брать в долг плохая привычка! А раз не брал, то и отдавать не надо, а есчо лучше посмотреть, может они у тебя брали, тогда надо забирать своё!
19 апреля 2023, 22:39
Власть очень сильно переживает и боится, что любящий ее народ в количестве 99% поддерживающий все ее инициативы и решения, отказывается защищать эту самую власть от половцев и печенегов...
19 апреля 2023, 17:10
Доходят они до адресатов или нет😁😁😁😁😁Конэчно НЭТ😁😁😁
20 апреля 2023, 04:36
"способы рассылки повесток для воинского учета должно установить правительство отдельным актом, который пока не принят" Мы знаем, как эти акты принимаются. За один день, без обсуждений, единогласно и всё в угоду прихотям одного человека. И этот акт примут, вот как только нужно будет повестки разослать, тут же и примут
20 апреля 2023, 04:34
"чтобы апробировать систему и увидеть, доходят они до адресатов или нет" Конечно, система очень новая, кто её знает, как она там работает. Штрафы вот например доходят, налоги, всякие уведомления и тонны информационного мусора от "госуслуг", но повестки это совсем другое. Их нужно рассылать, да. В тестовом режиме, да.
19 апреля 2023, 17:59
Да чтобы штрафы собирать за неявку, очевидно же
Гость
19 апреля 2023, 17:02
и ВУ заблокирют в тестовом режиме, и выезд за границу запретят в тестовом режиме, и доступ к регистрации движимого и недвижимого имущества тоже в тестовом режиме запретят. Ничего страшного. Все запреты в тестовом режиме. А мы тогда налоги не будем платить в тестовом режиме?
Гость
19 апреля 2023, 17:06
не плати, взыщут в тестовом режиме)
Гость
19 апреля 2023, 17:25
Гость
19 апреля 2023, 17:06
не плати, взыщут в тестовом режиме)
"в тестовом режиме" - как минимум 10 раз. Тщательно што б протестировать.
19 апреля 2023, 17:13
Не ходите никуда. Вы никому ничего не должны (если не занимали)
Гость
19 апреля 2023, 17:06
"Не будут рассылаться" за пару дней превратилось в "будут рассылаться в тестовом режиме". Ещё через два дня тот же Картаполов скажет, что и силу будут иметь.
Гость
19 апреля 2023, 17:49
всех прав лишают. похоже м ы крепостные
Гость
19 апреля 2023, 16:59
Дело не в повестках и не госсуслугах
Гость
19 апреля 2023, 17:43
в тестовом режиме я стал служить под домашним присмотром.
Гость
19 апреля 2023, 20:01
Страшно мне - как украинские хакеры повеселятся, это гораздо проще чем взламывать серверы. запустил роботов и пусть строчат повестки и народ валом повалит в военкоматы.
19 апреля 2023, 18:33
заодно в тестовом режиме и границы закроют?
Гость
19 апреля 2023, 17:19
Высокооплачиваемая Работа Ждёт Соискателей, опыт не нужен. Там Всему Обучат.
Гость
19 апреля 2023, 17:21
"с помощью СМС-уведомлений и обзвонов" поле непаханное для мошенников.
Гость
19 апреля 2023, 17:35
чтобы запугать, но вы не бойтесь
Гость
20 апреля 2023, 02:16
заваливаем тест !!!
Гость
19 апреля 2023, 17:01
зато как местные боты тут истерили)))
19 апреля 2023, 17:17
скоро письмишко получешь, поедешь в бахмут