кино))) выстовочный образец вертолёта, зашёл, вышел)) поздоровкался))) по бумажке прочитал, уехал)) особенно охранники такие , головой крутят, всё серьёзно)) тока чёта один только он)) кино)))
Гость
18 апреля 2023, 12:09
Про "мультики" все помнят? Как оно?
Гость
18 апреля 2023, 12:10
Ну ты то от каждого звонка в дверь трясёшься,так?
Гость
18 апреля 2023, 12:14
Гость
18 апреля 2023, 12:09
Про "мультики" все помнят? Как оно?
Верно подмечено, эти спектакли начались ещё тогда)
—( Мне важно услышать ваше мнение о том, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией.).... В Бункере телефон не берёт ?
Я уж думал добровольцем записаться поехал, но увы постановка , стоячи вертолёт который да же не заводили, и ни одной живой души при сьемке на десятки километров , сразу видно любимец народа..
А вот почему оказывается рост доллара слегка притормозили в пятницу-понедельник. Значит сегодня -завтра снова в рост. Кстати посмотрел видео. А там где Путин никаких привязок к местности . А там где видео из автомобиля там путина не видно. Так что вполне как вариант снято постановочное ,в сэмитированных условиях видео .В таком случае даже двойников никаких не надо.
Кстати в моменте с вертолётом обратил внимание на мужика с чёрным чемоданчиком . Видимо правду говорят что без чемоданчика никуда не ходит.
Гость
18 апреля 2023, 14:46
«одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи».
это кто?
это не комментаторы это жизнь такая. А вот давайте напишем про дороги в новосибе или про состояние больниц или про новые законы... Вы сами предложите тему без негатива. Про ёжиков и медвежат не канает.
Гость
18 апреля 2023, 12:29
Судя по подарку. Победить в СВО мы теперь планируем постом и молитвой. Иконой буду хаймарсы и леопарды с абрамсами разгонять.
Гость
18 апреля 2023, 17:43
А они будут? Леопарды с Абрамсами. Ну дали вам полтора десятка. И че
Гость, декорации поменяли с церковных на военно- полевые.
Гость
18 апреля 2023, 12:11
Опять двойник? Настоящий даже от собственного министра обороны сидит на расстоянии 50 метров, а то мало ли что. А тут вдруг братается с какими-то мужиками в камуфляже по штабам. Или он, как водится, массовку с собой привёз?
Гость
18 апреля 2023, 11:42
"Мне важно услышать ваше мнение...", ты наверно прикидываешься ветошью? тебе уже кучу сообщений записали, комедию ломает
Гость, Да ему то -НЕ СЛАБО!☝️ Но каждый на своем месте делает ту работу ,которую должен делать.У тебя бы просто БАШКА лопнула от его забот и проблем☝️
от созданных им проблем у всех голова болит.
Гость
18 апреля 2023, 13:34
Это фейк! Всех военачальников должен представлять президенту Министр обороны, только его они обязаны знать в лицо. А президенту РФ они напрямую не подчиняются и отчитываться не должны, только дружеская беседа без конкретики оперативной обстановки
Гость
18 апреля 2023, 13:41
ну значит всё, конец НГСу за распространение фейков)))
Гость
18 апреля 2023, 15:01
А в Новосибирск слабо приехать? А в Екат? В Томск? Глядишь, подчистили бы дороги, траву покрасили. 😁
Гость