перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прохожие думают, что меня ограбили». История мужчины, который круглый год разгуливает по улицам босиком

11 апреля 2023, 18:13
Не представляю как это возможно. По чужим харчкам, обоссаным аркам босиком
11 апреля 2023, 17:58
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
11 апреля 2023, 18:19
Боты от веры в демократию.
11 апреля 2023, 17:58
Ходить по чьим то харчкам.....
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Какой молодец я вот до жены не могу донести никак, что не нужны ей сапоги да и шуба это лишнее, можно ходить босиком и в майке зимой
11 апреля 2023, 17:42
Почему бы и нет, человек свободен от предрассудков и волен выбирать во что ему одеваться и обуваться. Главное, чтобы это было не аморально!
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Весна время психов.
Гость
11 апреля 2023, 17:44
Проблемы у него не с обувью, проблемы у него с гигиеной - это очевидно. У нормального адекватного человека хождение босиком по городу вызывает реакцию отвращения, и это нормальный рефлекс, основанный на адекватных представлениях о гигиене.
Гость
11 апреля 2023, 17:46
А осколки стекол, бычки, мы не в Норвегии живем.. Травмоопасно так то, да и еще грибки всякие...
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Да тут в обуви ходить противно, все тротуары в какахах собачьих. Мужичьё идёт под ноги всем сморкается. А стекло битое... А персонажа только щебенка смущает...
Гость
11 апреля 2023, 17:47
Я круглый год хожу без трусов
11 апреля 2023, 18:06
Интересно, кем работает? У рабочих спецодежда, у ИТР тоже дресс-код. Как то неуютно сидеть за соседним столом с товарищем неадекватным... И к станку его не поставят...
Гость
11 апреля 2023, 17:38
Акакий. Вот, посмотрите, до чего бабы довели мужика. На обувь даже денег не оставили, зимой босой ходит. Жесть.
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Любов зол! полюбиш и козол!
Гость
11 апреля 2023, 17:45
Это далеко не новое. Еще в конце 90-х начале 00-х были такие "чудаки". Они прям убежденно ходили босиком, несмотря на то, что это непрактично, вредно для здоровья (переохлаждение ног), негигиенично, некрасиво ходить с грязными ногами, и к тому же опасно, можно запросто проткнуть ногу и занести заразу. Понять можно, когда человек разуется на пляже, на траве, в помещении с чистым теплым полом из дерева, например. Или когда человек с малых лет привык ходить босиком и его ноги просто к этому хорошо приспособились, а в обуви ему просто некомфортно (росли как магули). Но когда человек это делает из принципа несмотря ни на что, включая явное неудобство и риски, то это уже тревожный звоночек. Это просто дело в навязчивых идеях и иррациональном поведении, указывающем на начало проблем с психикой.
Гость
11 апреля 2023, 18:29
я понимаю ходить где нибудь в деревне,на даче,где малая численность людей,а в большом городе действительно заразу только цеплять,какашки собачьи и тд.и тп....
Гость
11 апреля 2023, 18:44
В Норвегии, Швеции, Океании... где-то подальше от туристов - да пожалуйста. Имхо - проблема не холод, проблем - реагенты и битые бутылки. Ну и сцепление с дорогой у подошвы с протектором лучше, чем у голой пятки.
Гость
11 апреля 2023, 19:02
У меня собака постоянно лапы режет, столько гавна накидано, приходится обувать. Я бы только из-за этого не рискнул ходить босиком. Сейчас даже на пляже не походишь.
11 апреля 2023, 17:56
тут до соседнего дачного общества в магазин дойдёшь в сланцах,матерки на весь лес.ну на фиг!
12 апреля 2023, 07:10
Не надо останавливаться, откажись от одежды и нижнего белья, главное маску носи чтобы в ТЦ охранники не приставали, а так будет сплошная экономия, ну а как его в психушку определят так ещё и на коммуналке сэкономить можно.
11 апреля 2023, 23:14
Каждый по-своему сходит с ума!
12 апреля 2023, 08:29
Мог бы ещё от одежды отказацццо - гонять в набедренной повязке! Да ещё в магазины за жрачкой не ходить - питаться белками и мучными червями??! Как в велико-Британии агитируют! Ваааще наэкономит! Если, конечно, он где-то работает...
Гость
11 апреля 2023, 17:54
Изобилие фриков всех мастей ,особенно весной, поражает воображение обычного горожанина....мда....
Гость
11 апреля 2023, 18:22
Это закалка, это массаж, это экономия на обуви - капец! Стопудово экономит
Гость
11 апреля 2023, 20:42
Индусов половина так и ходит. С гигиеной у них в городах ещё хуже чем в Новосибирске.
Гость
11 апреля 2023, 23:10
Ему бы хвост отстричь!
Гость
12 апреля 2023, 09:15
Ну ходит и ходит. Ему нравится . Никого не агитирует, как некоторые блогеры.
Гость
11 апреля 2023, 17:49
С учетом экономической обстановки и необходимости достигнуть цели к 2050 году, можно населению сэкономить на обуви и одежде, деньги отправлять в пункты сбора гуманитарной помощи для второй армии мира, и ходить в естественном виде.