перейти к новости

Песков рассказал, что обсуждал Путин на закрытом заседании Совбеза: новости СВО за 6 марта

7 марта 2023, 00:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
7 марта 2023, 01:04
рассказчик рассказал и двасказал, что рассказчик рассказывал
7 марта 2023, 07:47
А зачем для разминирования автомобиль привезли с улицы в подземный паркинг?
7 марта 2023, 08:18
mare, что бы никто не видел этот цирк
7 марта 2023, 09:50
На улице холодно было это снимать... )))
Гость
7 марта 2023, 10:12
Да и минёр сильно тупой. Проводит свои действия днём и в зоне действия видеокамер.
7 марта 2023, 06:36
Шоу "Пусть говорят"
7 марта 2023, 08:10
Песков рассказал.../ серьезно? незнайка чтото знает?
7 марта 2023, 05:23
Минировали на улице,а разминировали в помещении парковки?понял,там теплее,а это террорист который машину минирует,как то странно выглядит...без украинского флага.
Гость
7 марта 2023, 13:59
зато с визиткой Яроша...
7 марта 2023, 05:32
А я сегодня обратил внимание на вот такую "новость СВО". Андрей Картаполов, соавтор поправок в закон о фейках и дискредитации армии, на вопрос об открытых нацистах, воюющих на стороне РФ, ответил, что если российские неонацисты воюют против Украины в составе российских сил, значит, они «уже исправились». В денацификации Украины принимают участие люди, открыто заявляющие о своих нацистких взглядах, размещающие в сети фото со свастикой. Впрочем, кто не понял, уже и не поймёт.
Гость
7 марта 2023, 06:10
Так об этом руzzких тыкали носом с первого дня. И вообще, о какой денацификации идёт речь? Скажите прямо - запретить всё украинское. Язык, символы, культуру. Ах да, именно это и происходит. Всё по канонам Алоизыча
Гость
7 марта 2023, 08:10
Гость
7 марта 2023, 06:10
Так об этом руzzких тыкали носом с первого дня. И вообще, о какой денацификации идёт речь? Скажите прямо - запретить всё украинское. Язык, символы, культуру. Ах да, именно это и происходит. Всё по канонам Алоизыча
О запрете русских и всего русского, ничего не происходит, особенно на Украине?
Гость
7 марта 2023, 08:38
Гость
7 марта 2023, 08:10
О запрете русских и всего русского, ничего не происходит, особенно на Украине?
Украина это Украина, она не обязана быть русской, страна самоопределяется как нация. Кому не нравится могли бы переехать в Россию.
Гость
7 марта 2023, 01:59
Мерседес своим ходом с уличной парковки до подземного паркинга доехал?
7 марта 2023, 03:02
Очень умные машины делают немцы. Автомобиль как только почувствовал, что что-то не так, так сразу драпать подальше от хозяина.
Гость
7 марта 2023, 04:04
Согласен, выглядит странно, если знали что там ву зачем в крытый гараж закатывали, там же повреждения будут больше.
7 марта 2023, 10:38
Гость
7 марта 2023, 04:04
Согласен, выглядит странно, если знали что там ву зачем в крытый гараж закатывали, там же повреждения будут больше.
вы не понимаете: робот-сапёр просто снегонеустойчивый!
Гость
7 марта 2023, 12:08
Песков рассказал??? А остались люди которые ему верят ??? Нормальный человек никогда не поверит не одному его слову
7 марта 2023, 16:53
лжедмитрий😁
Гость
7 марта 2023, 08:35
дед иди на пенсию
Гость
7 марта 2023, 01:43
Чет не понял,ведь писали, что РДК вместе с Капустиным этим вытеснили тогда из Брянской губернии и накрыли мощным артударом. А теперь выходит,что их в Москву что ли вытеснили?!
Гость
7 марта 2023, 09:21
Опять по телевизору. С бункера хоть выходит
Гость
7 марта 2023, 07:59
На видео типичный комментатор нгс.
Гость
7 марта 2023, 10:42
Видимо тут его и нашли
7 марта 2023, 02:03
Разве пИскову можно верить, ведь сам повелитель миров сказал что он несёт чушь. 😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 07:51
Счастливец, назовите самых честных политиков мира, кому вы верите.
Гость
7 марта 2023, 08:41
Гость
7 марта 2023, 07:51
Счастливец, назовите самых честных политиков мира, кому вы верите.
Навальный. Его расследованиям я верю так как официально ни одного расследования власть опровергнуть не смогла, так как всё правда.
Гость
7 марта 2023, 10:19
Гость
7 марта 2023, 08:41
Навальный. Его расследованиям я верю так как официально ни одного расследования власть опровергнуть не смогла, так как всё правда.
Поэтому его и упекли. Да были у него митинги и шествия но без погромов как там за бугром.
Гость
7 марта 2023, 05:19
паспорт мобилизованного - это импортозамещение паспорта хорошего русского?
Гость
7 марта 2023, 10:44
А за пургой приходит Белый Снежный Лис ......
Гость
7 марта 2023, 05:35
Они сделали столицей Запорожской области Мелитополь. Т.е о захвате Запорожья уже речь не идёт....
7 марта 2023, 10:40
предлагаю столицей Новосибирской области сделать Кыштовку. чтобы враг не догадался
Гость
7 марта 2023, 05:54
Меня опять терзают смутные сомнения, а точно ли это все наши небратья?
Гость
7 марта 2023, 10:23
Там и прямых по крови братьев много. Времена СССР способствовали этому. Пора остановиться проливать кровь друг у друга.
7 марта 2023, 05:24
Кончита и Педро..
Гость
7 марта 2023, 07:51
Зачем он все время за стол держится?! Боится упасть?!
7 марта 2023, 10:32
автомобиль "миллиардера" стоит на обочине какой то проселочной дороги?
Гость
7 марта 2023, 14:06
причём заметьте машина ПУСТАЯ... то есть он типа сам за рулём ездит, да?? на водителя и охранника уже денежки не хватает??
Гость
7 марта 2023, 07:29
маме своей Песков пусть эти сказки рассказывает.
Гость
7 марта 2023, 06:17
А потом у соловья удивляться, почему они нас не любят.
Гость
7 марта 2023, 10:56
Мне очень бы хотелось бы услышать хоть от кого то, какие, конкретно, ответные меры будут на замороженные Российские активы. Сколько американских и европейских активов сейчас в России?
7 марта 2023, 06:58
капитуляциинебудет?
Гость
7 марта 2023, 09:01
Предпосылки видны?
Гость
7 марта 2023, 13:48
KAPUsTIN, тебя Денис зовут?
Гость
7 марта 2023, 01:45
нормальные новости. 1. Украина как национальное государство уже мертва, по моему мнению. Сорок процентов ее городов и инфраструктуры уничтожено. Вся ее промышленная база, все, что имело реальную цену на Украине, перешло в состав России. Это традиционно регионы, где живут русские», — отметил экс-советник п0нт0г0на (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЭКС, когда они становятся эксами, похоже нехило так прозревают, сбрасывая груз ответственности перед хозяевами-баблоносцами, типа сороса, блумберга или моргана) полковник в отставке Д. Макгрегор. Он уточнил, что за год из страны уехали миллионы людей, а ее население с 38 миллионов сократилось примерно до 18–22 млн. 2. Друг детства Зеленского и его партнер по студии «Квартал-95» Баканов обвиняется в провале работы СБУ (клановость, дружбанчиковость) В администрации зелибобы были в ужасе от того, как руководил Баканов. По многим направлениям — полный провал. 3. ЧВК «Вагнер» выбили ВСУ из района Забахмутка в Артёмовске. В районе памятника освободителям Артемовска - российские флаги.
Гость
7 марта 2023, 01:56
Ахтуг!Этеншн!Внимание!В эфире "нормальные новости"!Время ах********* историй!
7 марта 2023, 03:03
Незваный Гость хуже татарина.
Гость
7 марта 2023, 03:20
7 марта 2023, 03:03
Незваный Гость хуже татарина.
согласен, тебя сюда никто не приглашал.
Гость
7 марта 2023, 06:49
кто ему верит ? есть такие ?
Гость
7 марта 2023, 10:42
Олды верят. 80+
Гость
18 октября 2023, 13:30
test test?
Гость
18 октября 2023, 13:31
Тестировщика балуются, что-то тестируют
7 марта 2023, 11:50
Спасибо ФСБ за результативную работу! Новость тревожная, но вовсе не удивительная. Ведь враг терпит поражение на всех фронтах, поэтому он готов на любую подлость и низость, чтобы хоть как-то протянуть агонию своего режима, захватившего власть в 2014. И чтобы таких терактов никогда не было, необходимо раз и навсегда покончить со всем известным беззаконным террористическим анклавом! 😡
Гость
7 марта 2023, 12:50
Введение в заблуждение.
7 марта 2023, 11:57
"Находящиеся в Артемовске (Бахмуте) солдаты 30 бригады ВСУ записали видеообращение к руководству страны. Военнослужащие жалуются на «бессмысленное» командование подразделением. По их словам, боевые задачи выполняются ранеными, больными и негодными к службе. Их прошения о лечении игнорируются и бесследно исчезают. Они требуют остановить де-факто бессмысленное уничтожение своих сослуживцев." Армия и время работают на Россию! 👍
Гость
7 марта 2023, 12:48
Кто работает на твои мухосрански?
7 марта 2023, 11:51
Как рассказало Минобороны и генерал Конашенков, российская армия продолжает крайне успешно бить врага! Так в ходе боёв 5 февраля, - были сформированы новые пять небесных сотен ВСУ, - разбито около семи десятков самой разной боевой техники, в том числе пара ЗРК, пара самолётов и один вертолёт, - разложено несколько складов с дефицитными боеприпасами, - заняты новые выгодные рубежи и позиции! Слава российской армии! 👍 Наша Победа стала ещё немного ближе! 👍
7 марта 2023, 11:53
Забавная новость. В польском городе Радлув неизвестные повстанцы сожгли машины скорой помощи, подготовленные к передаче прифронтовым госпиталям ВСУ в Харьковской и Сумской области 😀 Даже там, на чужом и враждебном нам Западе, нашлись и самоорганизовались люди, несогласные с саморазрушительным курсом своих правительств.