перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Уроженец новосибирского села посмертно получил орден Мужества

2 марта 2023, 13:33
Очень жаль что дети остались без отца и жена вдова теперь. Не представляю как я бы пережил такое.
Гость
2 марта 2023, 13:43
сначала поехал бы в Тай на пару-тройку месяцев, потом вернулся, купил бы себе новую квартиру, машину и остальные деньги детям на образование, да нормально бы пережил короче...
Гость
2 марта 2023, 13:52
Чё тебе переживать? Твой то муженек под крылышком, обласканный и сытый.
Гость
2 марта 2023, 15:12
Гость
2 марта 2023, 15:12
сначала поехал бы в Тай на пару-тройку месяцев, потом вернулся, купил бы себе новую квартиру, машину и остальные деньги детям на образование, да нормально бы пережил короче...
с Таем, да и любыми заграницами и вообще перелётами сейчас туговато в эРэФии.
2 марта 2023, 13:34
осталась жена и двое детей это основное, а где он и что делал и из-за кого , не важно. придёт время когда придётся осознать всем. сталин , помнится был отцом народов)
Гость
2 марта 2023, 14:05
Зато зять министра в это время отдыхает в Дубая и постит видосики. Как это понимать?!
Гость
2 марта 2023, 22:26
Он же не Здвинского района.
Гость
2 марта 2023, 13:35
Спасал власть дедоса, молодец, настоящий защитник стариков!
2 марта 2023, 13:59
Если этот "дедос", Бидон тогда кто?...Не похороненное тело?...
Гость
2 марта 2023, 15:11
2 марта 2023, 15:11
Если этот "дедос", Бидон тогда кто?...Не похороненное тело?...
Власть Бидона спасать не нужно. Он уйдёт в свой срок как и положено по закону. У них там с законом строго. Это наш дидос вцепился во власть и теперь нас вместе с собой хоронит.
2 марта 2023, 19:33
2 марта 2023, 19:33
Если этот "дедос", Бидон тогда кто?...Не похороненное тело?...
А это - ваш разум :Р
Гость
2 марта 2023, 22:24
Господи...29 лет ему было и один ребёнок остался
Гость
2 марта 2023, 14:39
Зачем?
2 марта 2023, 13:51
Зато Бахмут наш!
Гость
2 марта 2023, 15:14
да ладно?? Во-первых ещё и не наш до сих пор... а во-вторых.... нафига нам всем нужен уничтоженный и разрушенный районный центр в Донбассе?? что с него толку?? Там теперь десятилетиями разминировать всё придётся... просто ЗАЧЕМ это всё было??
Вернее руины от Бахмута..
Гость
2 марта 2023, 22:27
А цену Бахмута озвучат?
Гость
2 марта 2023, 14:47
улицы для переименования еще остались?
Гость
2 марта 2023, 14:04
Закройте комментарии. Что вы тут хотите увидеть?
Гость
2 марта 2023, 15:16
реальность
2 марта 2023, 19:34
Мнение народа, а не вас, ботов.
Гость
2 марта 2023, 22:30
Вместе с нашими новостями. А то как то смотреть не очень ходящих в окопах в полный рост. Хорошая мишень для снайперов. Ну они видать далеко.
Гость
2 марта 2023, 14:05
К сожалению потери есть, но всё таки их не много.
Гость
2 марта 2023, 14:30
Ну да,только с верх каргата, небольшой деревни,уже вроде третий.
Гость
2 марта 2023, 17:19
Гость, не много это сколько ?
Гость
2 марта 2023, 22:32
У меня дружок двоих племянников в разницу месяц в Карасуке похоронил.
Гость
2 марта 2023, 14:06
Каждый раз, когда публикуют новости, постоянно отвратительные комментарии. Неужели нельзя просто выразить соболезнования родным? Противно.
Гость
2 марта 2023, 17:17
с чего это вдруг???
Гость
2 марта 2023, 14:03
Жаль. Молодой, красивый...
Гость
2 марта 2023, 15:04
Так он не выполнил боевое задание, или я не прав?
2 марта 2023, 14:28
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Текущая борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍 К сожалению, после публикации подобных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы невообразимых и пустых потерях России. Однако реальность ровно противоположна! Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб! 👍
2 марта 2023, 15:01
То есть за три дня снова победим ?
2 марта 2023, 15:02
Вот это крутяк , воевать в чужой стране и откусываю земли , вот это достойно русского народа... :((( ты чё несёшь
Гость
2 марта 2023, 15:21
Ты сам про него завтра забудешь.
Гость
2 марта 2023, 14:03
Парень герой, теперь про это знают все.
Гость
2 марта 2023, 17:17
а раньше знали только близкие и никому не говорили, но ему было очень обидно...поэтому решил пострелять, но что-то пошло не так...
Гость
2 марта 2023, 14:04
Соблезнования семье. Жалко детей.
Гость
2 марта 2023, 14:06
Соболезнования семье, держитесь.
Гость
2 марта 2023, 14:06
Светлая память.
Гость
2 марта 2023, 14:02
Соболезнования родным и близким погибшего.
2 марта 2023, 17:00
Тем, кто перманентно тут спрашивает "зачем все это". Идите в школу, там доходчиво разьясняют.
2 марта 2023, 19:34
Ага, там разъяснят, что гадкий Запад порочил святого Алоизыча.
Гость
2 марта 2023, 14:02
Прирожденный солдат. Соболезнования.
Гость
2 марта 2023, 13:33
так контрактник же