Джо Байден посетил Киев. Прошло чуть меньше года с начала СВО.
Жду информации от Элль, Сталиниста, Лаврентия, Махно, Иджиса и прочих местных оправдателей стабильности.
Сколько раз ВВП посетил Дамаск с момента объявления что РФ будет поддерживать Башара Асада в 2014 году и начал там первую СВО и когда это впервые произошло?
Гость
21 февраля 2023, 04:31
А в Дамаск есть железная дорога? А то ВВП, как прогрессивный мыслитель и борец со всем западным, перенял северо-корейский стиль передвижения...
Гость
21 февраля 2023, 10:12
Какой смысл, Байден марионетка, его глобалистам не жаль.
Может мы и не знаем точно, сколько там дискредитировало армию. Но вот что РПЦ окончательно дискредитировала себя, вот это теперь точно понятно...
Гость
21 февраля 2023, 13:33
Кому понятно? Тебе? Ты что, прихожанин РПЦ, разбираешься в ее правилах, канонах, уставах? Но что-то ляпнуть нужно обязательно. Куда же без твоего мнения...
Кому понятно? Тебе? Ты что, прихожанин РПЦ, разбираешься в ее правилах, канонах, уставах? Но что-то ляпнуть нужно обязательно. Куда же без твоего мнения...
Я разбираюсь. И мне близко мнение Кураева, а он прекрасно образован в этих вопросах. Хотя иногда он радикален, но он последователен.
"Главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что все подразделения, которые выполняют задачи в зоне военной операции, в том числе ЧВК «Вагнер», должны быть полностью обеспечены боеприпасами. Виновных в срыве поставок надо «привести в чувство», считает господин Аксенов. Ранее ЧВК пожаловалась на отсутствие боеприпасов.
«Призываю ответственных чиновников немедленно выполнить свои обязанности»,— заявил в Telegram-канале глава Крыма."(с) --- сразу отмежевался от ответственных чиновников.
"По оценке Росстата, в 2022 году российский ВВП снизился на 2,1%."(с) --- хотелось бы услышать мухосранских спецов по США и ЕС --- у них какой спад?
"Япония дополнительно выделит Украине $5,5 млрд, объявил премьер-министр Фумио Кисида на глобальном форуме в Токио."(с) --- ну зато Курилы наши, и до сих пор нет мирного договора с этой страной, победа тянущаяся со времен товарища Сталина.
По факту аналогов нет оказалось правдой только с другой стороны заменимо словами хуже уж некуда, каски 30-х поменявшие дизайн да и все остальное, Все схемы и микросхемы зарубежного образца, вот тут точно в России аналогов нет.
Авторитет потерян и надолго, А вот куда девались деньги идущие на перевооружение армии додумайте сами, от того и закрывают всем рты.
"Агентство Associated Press (AP) со ссылкой на Белый дом сообщило, что американская сторона связывалась с Россией незадолго до сегодняшнего визита президента Джо Байдена в Киев. Позднее советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге подтвердил эту информацию. По его словам, РФ уведомили о визите «за несколько часов до отправления в целях избежания конфликтной ситуации». Как отреагировала на это Москва, он не сообщил."(с)
Прям оба центра принятия решений были в Киеве а альфа-стерх так и не нанес удар.
Какая будет новая методичка? Что "это как высадка на Луне --- снималось в Голливуде"? Или хитрый план по заманиванию вражин, сожжем Москву а уж потом начнем?
Гость
21 февраля 2023, 02:50
Байден в отличие от Путина не является целью, уничтожение которой меняет всё в корне.
Маленькое, но очень важное замечание: Под дискредитацтей вс рф, сегодня можно понимать любое проявление несогласия к происходящему, вплоть до укоризненного взгляда на властного чиновника.
Возбуждают и возбуждают, никак возбудиться не могут...
Гость
21 февраля 2023, 04:22
Ну значит не возбуждаешь...
Гость
21 февраля 2023, 04:33
Куда бежать будешь, если они возбудятся?
Гость
21 февраля 2023, 00:32
визит Байдена важнее , Бастрыкин же утратил чувство реальности, уже не понимает, как смешны и омерзительны такие "дела" на фоне выкриков Путина о небывалом единстве.
да он героически из окопа под вражескими пулями строчит комментарии
Конфуцианец обещал, что туда уедет, а на открыто назначенное рандеву не приехал - сообщил, что с сектами и религиями не общается. Но именно места культа, модельные дома, в тот момент в Донецке были самые безопасные. И это знают даже музыканты Вагнера́.
Гость
21 февраля 2023, 00:42
Везде информация, что 400 уголовных дел и 20 тыс задержаний. Опять скромничает
Гость
21 февраля 2023, 04:46
Особая благодарность РПЦ. Спасибо, что можно кушать))))
Гость
21 февраля 2023, 05:40
Сегодня руководитель страны (президент - запрещено законом) расскажет, что у нас все хорошо. А у нас? Промолчит народ.
Гость
21 февраля 2023, 09:10
А чего их дискредитировать? Я честно верил, что всë хорошо пока не увидел как мобилизованным мужчинам семьи покупали обмундирование и еду. Они сами себя дискредитировали. И я начал пить.
Гость
21 февраля 2023, 00:23
А в целом как у вас дела? Как здоровье? Денег хватает? Живете мирно?
Я что-то преживаю за вас.
Гость
21 февраля 2023, 00:24
Бастрыкин вам поможет 😂только если вы против сво.
Гость
21 февраля 2023, 00:22
А что, на всех городских порталах только под гостем писать?
Гость
21 февраля 2023, 03:21
Дон. Просто дон.
Гость
21 февраля 2023, 02:23
Если бы не плакатики с пятью звёздочками, то "Киев за три дня" был бы 146%.
Гость
21 февраля 2023, 06:54
Гость, " Киев за 3 дня"...Ты ганерал Милли из Штатов, что ли?
Это он все такое говорил
давай так или ты покажешь официальное заявление от Путина про "киев за три дня" или сядешь лет на 50)) челендж такой
Гость
21 февраля 2023, 01:51
"то ни о каком таком телесном посте, наверное, речи быть не может в принципе"
Так разрешили или "наверное"? Он сам не уверен или на всякий случай оговорочку вставил, чтобы не придраться? Про курение и соцсети я понял, а убивать в пост можно? Тема не раскрыта.
Гость
21 февраля 2023, 02:57
старый фигляр ваш ПЖ
Гость
21 февраля 2023, 05:58
лена путина: употребление кофе это дурная привычка? а почему???
Бастрыкин рассказал, сколько уголовных дел возбудили в России из-за дискредитации ВС РФ
Зайдите на любую ветку НГС про СВО и можете возбуждать еще столько же дел)
Спецоперация успешно продолжается 👍
ВС РФ продолжили атаки неприятеля в районе Свато-Кременная (с очень не слабым продвижением), освобождён н.п. Парасковиевка в ДНР, большие успехи достигнуты в окружении крупной группировки ВСУ под Артёмовском (даже Зеленский сегодня высказался о возможной сдаче "малозначимого" городка), Кадыров рассказал об успехах в районе Белогоровки (ЛНР) и взятие под контроль железной дороги на Северск 👍
Ну и как всегда за день: сформированы около трёх небесных сотен со взводиком, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), прерван полёт одного Су-27, разложено несколько складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍
А у киевских дела унылее с каждым днём 😏
Военных побед нет совсем, только лишь Байден успел стремительно навестить Киев (после разрешения Генштаба РФ) и наобещал очередную кучу денег и вооружения. Главное чтобы ВСУ поскорее пошло в неподготовленным наступлением и обязательно показало результат для воодушевления погрустневших западных спонсоров 😀
А в это время, продолжается совершенно бандитская могилизация, в ходе которой украинцы отчего-то не желают вступать в ВСУ и гражданские волнения только набирают обороты.
В общем, Украина движется к своему логическому концу 👍
Гость
21 февраля 2023, 02:39
что тебе даст эта победа ?-репарации на 30 лет и 3 года ? нищету с стране? распад?
Гость
21 февраля 2023, 02:54
Гость
21 февраля 2023, 02:39
что тебе даст эта победа ?-репарации на 30 лет и 3 года ? нищету с стране? распад?
да ему сейчас 15 рублей важнее
Гость
21 февраля 2023, 03:05
британская разведка сообщает : РОА не способна на маневренную танковую гм действия
байден приехал) да . мы видели как старик в тёмных очках с каменным лицом идёт, а кругом сирена воет) он там сейчас инфаркт заработает себе)
Гость
21 февраля 2023, 04:14
Слава Российской Армии!
Гость
21 февраля 2023, 01:26
надо было бомбить скорее пока Байден тут !
Гость
21 февраля 2023, 04:18
ВСУшникам с марта урежут зарплату и лишат боевых выплат
Как пишут СМИ, глава МО Резников подписал указ о сокращении денежного довольства и боевых выплат военнослужащим.
В марте мобилизованным вместо 40 тыс. гривен заплатят 20,1 тыс. Срочникам – 10 тыс. гривен. Также отменяется доп. выплата в размере 30 тыс. гривен.
Переводят на голодный пайок. наверно Байден сегодня сказал что денег нет и пусть держатся.
Гость
21 февраля 2023, 15:58
Недогадливые садоводы Польши не знают куда девать яблоки, которые раньше продавали России. Ведь к ним их главный заокеанский благодетель прилетел. К его самолету и надо корзины с яблоками нести.
Гость
21 февраля 2023, 00:17
Мы, новосибирцы, очень уважаем Бастрыкина. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Бастрыкин молодец! 👍
Прокуратура работает, жаль лишь недостаточно эффективно.
152 дела - очень мало, достаточно только посмотреть, сколько грязи и лжи вываливают в интернет орды за-украинских поклонников и настоящих агентов 😠
Зато сегодня пришли добрые вести от Роскомнадзора, которые помогут прекратить этот поток вранья и дезинформации.
В 2023 году начнет работу автоматизированная система «Вепрь», предназначенная для нахождения потенциальных точек напряженности в интернете, способных перерасти в информационные угрозы.
Первые модули системы уже проходят тестирование, а запуск запланирован на вторую половину 2023 года.
«Вепрь» вместе с ранее запущенной системой «Окулус» будет входить в единую систему мониторинга информационного пространства 👍
Очень смешные новости из Киева 😁
Американский дедуля получил разрешение Генштаба России, после чего и нанёс визит своему дрожащему вассалу.
Само-собой, звучали бравурные речи о любви и единстве США с Украиной и конечно же была обещана очередная кучка военной и финансовой помощи.
Но при одном маленьком условии - наступление ВСУ должно начаться как можно быстрее и показать позитивный результат, ведь все предыдущие вложения западных спонсоров пошли прахом, а их терпение и ресурс не бесконечен, да и собственный народ бузит всё сильнее 🤣
Гость
21 февраля 2023, 02:40
словестный понос открылся?
Гость
21 февраля 2023, 04:10
Вряд ли Байден зря приезжал. Скоро кое-кто почувствует практическое воплощение этого вояжа.
Гость
21 февраля 2023, 06:58
Гость
21 февраля 2023, 02:40
словестный понос открылся?
Гость, да, открыт, начинай поносить!
Гость
21 февраля 2023, 00:21
Украинцам на Майдане США обещали европейские зарплаты, пособия, пенсии, а им дают ненужные гаубицы, противотанковые ракетные комплексы Javelin, артиллерийские боеприпасы и боеприпасы для реактивных систем залпового огня HIMARS, и заставляют идти умирать за интересы чужих государств.
Поздравляю всех патриотов России!
Генерал Игорь Конашенков сегодня сообщил, что за 19 февраля прямые потери ВСУ на поле боя таковы, что легко можно сформировать очередные 3 небесных сотни 😀
----------
Слава российской армии! 👍
Гость
21 февраля 2023, 03:24
в шестой палате - новый президент?
Гость
21 февраля 2023, 06:57
Гость
21 февраля 2023, 03:24
в шестой палате - новый президент?
Гость, тебе, пациент, виднее
Гость
21 февраля 2023, 01:08
Почитал я что Бульба престоловъ в своем ТГ канале пишет по поводу визита Байдена... Я в шоке...
Все эти очередные санкционные списки ничего кроме смеха не вызывают 🤣
Чего мелочитесь господа-санкционеры? Давайте уже записывайте всё население России ...
Хотя ... можете оставить себе, ничего не значащее 9%-ное меньшинство анти-российски настроенных граждан.
Как мог какой-то там вице-президент США Байден разговаривать с самым главным человеком великой Украины, президентом Порошенко, будучи ниже по статусу? НГС, почему-то, не написал их телефонный разговор.
Гость
21 февраля 2023, 02:54
прикольно читать, как тут моськи лают на слона)))
Гость
21 февраля 2023, 00:22