перейти к новости

Появились кадры с падающими домами из-за землетрясения в Турции

6 февраля 2023, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
6 февраля 2023, 17:55
Бедные люди. Сейчас повторное такой же силы было. Не понимаю, как можно не сочуствовать людям? Власть в стране и народ ну... не одно и то же. Как и у нас. Злорадствующие- бумеранг ведь прилетит, вопрос времени.
Гость
6 февраля 2023, 20:10
У лохов обострение синдрома скорбящего...
Гость
7 февраля 2023, 00:47
Что за напасть на человечество? То природные катаклизмы, то правители захотевшие повоевать. Погибшим земля пухом, родным и близким искреннее сочувствие, а покалеченным и раненым выздоровление.
Гость
6 февраля 2023, 17:30
Отключите тупые комментарии! Не гневите Бога ! Всех может коснуться !
Гость
6 февраля 2023, 17:39
местный, бога нет, вместо него Путин.
Гость
6 февраля 2023, 17:47
вот не знаю что ответить .... по факту стихия природная , людей очень жаль , не они первые не они последние ...а вот по сути тобой написанного так набожные как раз люди и напишут - на всё воля Божия . как к этому относится ? справедливости в мире очень мало , отсюда извечный вопрос "есть Он , или нет" .
Гость
6 февраля 2023, 19:12
Зачем отключать? Пусть все уродов видят.
Гость
6 февраля 2023, 17:50
Вообще нынешняя человеческая цивилизация потребления это раковая опухоль для планеты, добыть спилить ,горы мусора ...короче незавидный финал ждёт людишек если не изменятся.Видимо планета защищается как может
6 февраля 2023, 17:55
чего там с заводом байрактаров? рванул? а надо бы.
6 февраля 2023, 18:01
В Турции прекрасные люди, я надеюсь это все прекратится как можно скорее.
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Бедные люди!
Людей Эрдогана и людей Асада одновременно тряхнуло, а они ещё между собой воевать пробуют.
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Сообщают, что второе было, такое же по мощности. Помимо афтершоков.
Гость
6 февраля 2023, 17:45
Надеюсь, из наших "хомячков" укрывшихся от мобилизации никто не пострадал.
Вы считаете этих людей своим имуществом?
Гость
6 февраля 2023, 18:21
Кто про что, а вшивый про баню.)))
Гость
6 февраля 2023, 19:01
Вы считаете этих людей своим имуществом?
Нет. Я считаю их "хомячками". По-русски же написано.
Гость
6 февраля 2023, 21:31
Дом рушится как из песка и глины сделанный . Наверняка половину цемента украли . А вообще-то я реально не понимаю , если активная сейсмоопасная зона . зачем в ней строить такие хлипкие дома . А лучше и совсем ничего не строить .
Гость
6 февраля 2023, 17:44
Домики складываются как карточные. Хоть свечек у них таких нет как у нас.
6 февраля 2023, 18:08
В Турции свечек много, даже очень.
Гость
6 февраля 2023, 18:19
В Турции коррупция не хуже российской. Там дома также строятся- где бы сэкономить. Отсюда и большие разрушения. В Японии таких разрушений было бы намного меньше.
Гость
7 февраля 2023, 01:21
Гость
6 февраля 2023, 18:19
В Турции коррупция не хуже российской. Там дома также строятся- где бы сэкономить. Отсюда и большие разрушения. В Японии таких разрушений было бы намного меньше.
А вы хоть понимаете, что такое землетрясение силой 7,4 балла (по другим данным — 7,7). Разъясню. Естественно из интернета. Семь баллов (очень сильное) – трудно стоять на ногах, трескаются стены кирпичных домов, падают лестничные пролёты и перекрытия строений, появляются оползни и трещины на дорогах. Есть дополнительная опасность – пожаров, аварий, коротких замыканий. Восемь бал. (разрушительное) – рушатся кирпичные здания, рвутся подземные коммуникации. А дома там не такие как в России из-за климатического пояса. Ну а коррупция она везде есть потому что людьми правит жадность, зависть и т.д. Мирного неба вам над головой и спокойных недр земли под ногами.
Гость
6 февраля 2023, 17:53
Обычно, после первой волны, ещё будут.
Гость
6 февраля 2023, 18:33
россия уже помогла? вот, сразу обратились за международной помощью. ничего зазарного в этом нет!!! это я вспоминаю лес горел в сибири, а в новосибирске дышать нечем было.
6 февраля 2023, 17:48
Как интересно подается информация( Первый кадр, где рушится дом - на оригинальном видео люди на улице стоят, снимают, слышен треск, и только потом дом рушится. Думаю у людей было время его покинуть.
Гость
6 февраля 2023, 18:38
Скрепанутое быдло как всегда оттопталось на людском горе.
Гость
6 февраля 2023, 19:08
А ты на скрепанутом быдле. Чем ты лучше их?
Гость
6 февраля 2023, 19:16
Гость
6 февраля 2023, 19:08
А ты на скрепанутом быдле. Чем ты лучше их?
Тем, что не на чужом горе.
6 февраля 2023, 18:53
а я считаю, что землетрясения должны быть в армении
Гость
6 февраля 2023, 20:20
Лучше в районе Москвабада!
6 февраля 2023, 17:33
И почему-то мне ничуть не жаль Турцию и турков? А потому, что эта страна всегда была и будет для России врагом, который лишь сейчас сыграл роль временного ситуативного союзника. Предвижу, что сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами зерно, нефть и газ. Пусть сами разбираются со своими проблемами и лицемерной "многовекторностью"! 😠
Гость
6 февраля 2023, 17:36
Да плевать всем на твое отношение к Турции чего ты лезешь везде ? В каждой бочке затычка!
6 февраля 2023, 17:48
А какая страна не была и не будет врагом? Расскажи о достижениях в дипломатии твоих хозяев
6 февраля 2023, 17:53
6 февраля 2023, 17:48
А какая страна не была и не будет врагом? Расскажи о достижениях в дипломатии твоих хозяев
Девушка, вечно вы пишите что-то невпопад 😕 Настоятельно советую много читать и повышать уровень своей эрудиции и образованности!
Гость
7 февраля 2023, 01:35
Человек должен жить на земле, все эти небоскребы выдумки капиталистов.
Гость
6 февраля 2023, 17:40
Что то и Аллах не помог
Гость
6 февраля 2023, 18:28
молись чтоб тебе помогли твои боги !
Гость
6 февраля 2023, 20:14
на Камчатке землетрясение, в Японии... тоже боги не помогли?
Гость
6 февраля 2023, 20:45
Гость
6 февраля 2023, 20:14
на Камчатке землетрясение, в Японии... тоже боги не помогли?
Так они и не лезут везде со своими богами это бородачи везде свой пятак суют
6 февраля 2023, 17:50
не нужен нам берег турецкий!