Вирусологи ожидают подъем заболеваемости ковидом в Новосибирске в феврале
3 февраля 2023, 12:20
Гость
14 февраля 2023, 18:22
Сколько еще таких штаммов будет, страшно представить, но в феврале и марте всегда идет рост заболеваемости, период такой. Поэтому следить за гигиеной, дистанцией особенно нужно. Ну и витамины конечно, я детям всегда в демисезон витамишки иммуно покупаю, они их обожают. На вид как обычные фруктовые мармеладки, а при этом хороший источник витаминов и минералов для противовирусной защиты
Гость
4 февраля 2023, 05:08
Надо же, кракен! А я то думал просто холодного пива попил, только температура 39 настораживает.
Шо опять? До нового года пугали этой заразой, не переросло в эпидемию, теперь опять запугивают? Вакцины не куда девать?
Гость
3 февраля 2023, 14:23
"В России зафиксирован второй случай заражения подвариантом коронавируса, официально известным как XBB.1.5 и прозванным «Кракен», при этом пациент переносит его в легкой форме. Об этом 3 февраля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора."
Как то не коррелируется с заголовком нгс.
Гость
3 февраля 2023, 14:01
нуда надо же всех на цепь посадить,запустили новый вариант вируса от непослушания...
Гость
3 февраля 2023, 13:55
Тюленей кракен не берёт, ковинак нормальный будет.
Будем надеяться, что больше такого не будет, когда больницы перепрофилировали и скорую до недели ждали или очереди из скорых были в больницы.А сезонные респираторные заболевания были, есть и будут.
Здесь по-разному, для кого-то показуха, а для кого-то очень серьезно было.
Гость
3 февраля 2023, 13:01
другие СМИ пишут, что выявлен только второй случай "кракена" в России, а в трактовке НГС это значит "кракен массово распространился по России".
Гость
3 февраля 2023, 15:40
В России выявили второй случай заражения вариантом COVID-19 "кракен", сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
"Лабораторией Роспотребнадзора в рамках мониторинга изменчивости штаммов COVID-19 выявлен второй случай заражения подвариантом "омикрона" XBB 1.5 "кракен", — говорится в релизе.
Материал для исследования получили из Республики Тыва. Заболевший переносит инфекцию без тяжелых клинических последствий, в легкой форме.
Да пофигу вообще на ваши "кракены", "омикроны" и остальную шляпу. Мозги промывайте другим оленям из цифрового лагеря. Типичное ОРВИ сезонное. Никогда не прививался и переносил все заболевания в легкой или средней степени.
Чтобы понять ,надо вспомнить пршлое :КОГДА был подъём заболеваний в начале пандемии ?КОГДА организованные ШЕСТВИЯ разные по городу ходили и ковид разносили.
Знаешь чем отличается дурак от умного?
Умного предупредили он примет меры, а дурак продолжает лыбиться.
А посему повелеваю: "забери мои последствия ковида себе!" Раз такой безсмертный
Знаешь чем отличается дурак от умного?
Достижения
Свой среди своих