перейти к публикации
103 комментария к публикации

В спецоперации погиб 23-летний житель Краснозерского

31 января 2023, 15:11
Ироды. Жить и жить бы парню.
Гость
31 января 2023, 16:00
Кто начал? Твой хозяин?
31 января 2023, 15:21
На несколько дней летала в командировку в Москву и не далее, как сегодня, вернулась. Много где была, передвигалась на метро и заметила, что там очень мало русских лиц. И не только в метро: в магазинах, на улице, даже в театре...Это уже не наш город. И вот теперь в Сибири из деревень повыбрали мужиков. Так для кого это всё?
31 января 2023, 15:53
давно москвабад стал, это не открытие
Гость
31 января 2023, 16:01
Что ты несешь?!
31 января 2023, 16:09
Да и в новосибе, буквально за последние лет 10 стало очень много людей из средней азии. Просто факт, ничего против них не имею.
31 января 2023, 15:36
Молодёхонький совсем, ему бы детей растить. соболезнование родным
31 января 2023, 15:25
Жаль пацана! Погиб за имперские амбиции нездоровых людей.
31 января 2023, 15:58
Пошел на поводу неадекватных людей.
31 января 2023, 15:03
Родился при путине, жизнь прошла при путине, умер Za путина!
31 января 2023, 15:48
Причём тут Путин, парень погиб за Россию, и вы могли бы с уважением относится к данному факту.
31 января 2023, 17:31
И еще за олигархов, которые вывозят врагов на личном самолете в обмен на Медведчука и покупают им еще безделушки.
31 января 2023, 18:13
31 января 2023, 18:13
Причём тут Путин, парень погиб за Россию, и вы могли бы с уважением относится к данному факту.
Ой... Я кажется что-то пропустила? На Россию кто-то напал? Где и когда произошло вторжение?
31 января 2023, 17:56
Сам факт что постоянно недели уходят на опознание - оповещение - возвращение тела родным довольно красноречив.
31 января 2023, 15:31
Родиться, жить, и умереть при путине
Гость
31 января 2023, 16:02
И нам не везет - жить в одно время с такими, как ты!!!
2 февраля 2023, 16:53
Гость
2 февраля 2023, 16:53
И нам не везет - жить в одно время с такими, как ты!!!
На то вы и враг России :Р
Гость
31 января 2023, 15:24
"В один из первых дней мобилизации забрали" А наш вице-спикер, который "подал рапорт еще в сентябре", почему-то поехал только сейчас, и то явно не на передовую.
31 января 2023, 16:17
для него элитных окопов тогда еще не накопали
Гость
31 января 2023, 23:19
Тоже думаю навряд ли будет на передовой. Зато потом будет бить себе в грудь обвешанную орденами да так, что будет слышно на всю Россию. Политики прекратите убивать своих подданных. Ведь на дворе уже 21 век, с самолётов должны сыпаться на головы людям не бомбы, а цветы. Доиграетесь. Сделаете Землю пустошью.
31 января 2023, 14:57
Интересно почему такая большая разница между смертью и собственно сообщением?
Гость
31 января 2023, 23:26
Растягивая сроки, уменьшается количество ежедневно погибших. Закончится конфликт еще не один месяц будут на Родину поступать страшные для матерей, жен сообщения.
31 января 2023, 15:43
Пофиг.
31 января 2023, 19:49
родня побежала за посудой,вам дети ваши вообще не нужны?парень без семьи,спрятали бы куда нибудь к дальней родне на выселки,ум покинул наш народ.
Гость
31 января 2023, 15:55
Ребёнок совсем. И не жил, считай, толком. Учёба, армия, сво … конец фильма.
Гость
31 января 2023, 22:52
Только у любого фильма обычно хорошая развязка
Гость
31 января 2023, 15:21
Ещё один не спившийся.
Гость
31 января 2023, 15:42
А мог бы просто не брать повестку.
Гость
31 января 2023, 15:10
Не всем дано пережить режим.. Соболезнования.
Гость
31 января 2023, 15:18
Герой! А зачем?
31 января 2023, 15:50
Вас если сша отправит на передовую для защиты её интересов, тоже спросите, зачем?
Гость
31 января 2023, 22:47
31 января 2023, 22:47
Вас если сша отправит на передовую для защиты её интересов, тоже спросите, зачем?
лично меня США на передовую не отправит. просто потому, что я гражданин России. А Родину защищать я буду ТОЛЬКО на своей территории. В границах 2013 года. Всё остальное МОЕЙ Родиной не является. И никаких интересов у МОЕЙ Родины там нет. Так что зачем этот несчастный парень проср...л свою жизнь мне не понятно.
Гость
31 января 2023, 15:02
"А потом пишет, что Дениску забирают, что посуду ему покупают, одевают, готовят" Короче сбагрила родня дениску. Но не зря вкладывались в покупку посуды и одежды, теперь компенсацию получат.
Гость
31 января 2023, 15:35
греча, что значит сбагрили - парень Получил Повестку, Отправился Туда, Выполнил свой Долг. Многие Ждут своей Повестки, своей Волны.
31 января 2023, 16:02
Конечно они получат компенсацию,а кто должен получить вы,диванные критики,или вы думаете, что лично вас это не коснётся?! Нет уж дорогие мои,только мы,народ,должны сплотится ,и помогать своей Отчизне! И то что парень пошёл на сво, его призвали, а не сам он этого захотел! Это работа,и работа эта очень опасная и тяжёлая! И ребята защищают нас от рабства и нацизма! А у любого человека есть выбор,если вам ,что-то не нравится в этой стране,пожалуйста можете ехать в любую другую! А то что пишет,покупали ему всё, так все это просто шок, родственники говорят это от шока,что не увидят больше Дениса, и сарказм здесь просто не уместен,не нужно цепляться к словам! Как бы то не было,он Герой,и память о нем бессмертна!
Гость
31 января 2023, 17:48
Гость
31 января 2023, 17:48
греча, что значит сбагрили - парень Получил Повестку, Отправился Туда, Выполнил свой Долг. Многие Ждут своей Повестки, своей Волны.
А разве он царю что то должен был?
31 января 2023, 15:23
За то Соледар наш!
31 января 2023, 15:54
кому он на хрен нужен
Гость
31 января 2023, 16:13
Еще и херсон вошел в наш состав
31 января 2023, 16:14
В данном случае --зато---пишется слитно. Соледар наш-не наш, лучше бы страна не сво занималась, а образованием людей занялась.
Гость
31 января 2023, 15:06
Царство небесное Герою Отечества ❗️Пусть земля будет пухом ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело пацан голову сложил— Погиб Защищая Грудью Россию, от агрессивного Не оборонительного нато ❗️
Гость
31 января 2023, 16:11
А нато разве нападало на Россию? Или кто то еще? Даже ни одного дохленького боевого комара не прилетало, пока не началась так называемая сво
Гость
31 января 2023, 16:28
очень советую тебе пополнить компанию этому парню или ты ни чего не должен своему государству и не спешишь отдавать свою жизнь в оплату накопившимся судя по твоим восторгам счетам
Гость
31 января 2023, 20:36
Гость
31 января 2023, 20:36
А нато разве нападало на Россию? Или кто то еще? Даже ни одного дохленького боевого комара не прилетало, пока не началась так называемая сво
Послушай Бербок, клоуна, Столнберга сегодня в Корее , и возможно ответишь себе на вопрос— нападало или нет… Хотя это вряд ли, тк чтобы понять нужен хотя бы минимальный ум❗️
1 февраля 2023, 02:54
"защитник" или "нападающий"? что правильнее?
Гость
31 января 2023, 16:13
Почему здесь засели основательно сторонники западной окраины? Здесь их пристанище?
31 января 2023, 21:15
А ты почему пишешь с незарегистрированного аккаунта
Гость
31 января 2023, 22:55
Мы всё местные новосибирские
2 февраля 2023, 16:58
Тебе антифашизм не по душе?
31 января 2023, 14:58
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина и сына! Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия победит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.
Гость
31 января 2023, 15:36
Этот под каждый некролог тупо один и тот же текст вставляет 🤦🏻‍♂️позорище.
31 января 2023, 15:39
Морж, расскажи за что тебя забанили и почему ты решил стать химиком?
Гость
31 января 2023, 15:39
Метро построить не можете, дороги почистить тоже. Смехдержава
Гость
31 января 2023, 17:53
Очень жаль парней горе родителям да и сам не пожил толком
Гость
1 февраля 2023, 00:02
В Очакове Николаевской области ликвидировали британских наемников, которые проводили специальную подготовку ВСУ по диверсиям в Черном и Азовском морях, - ТАСС Представитель силовых структур сообщил, что российская артиллерия нанесла удар по базе ВМС Украины, где расположено одно из подразделений 73-го морского центра спецопераций.
2 февраля 2023, 16:58
И лохи купились......
Гость
31 января 2023, 17:49
Царство небесное Герою Отечества ❗️Пусть земля будет пухом ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело пацан голову сложил! НО почему , в основном, гибнут парни из деревень?
Гость
31 января 2023, 22:50
потому что у городских людей мозгов больше и они не готовы отдать свою единственную жизнь за ваши имперские бредни. и в рай они не торопятся.
2 февраля 2023, 16:59
Ошибаетесь, на Небеса таких не пускают.
Гость
31 января 2023, 16:01
В один из первых дней мобилизации забрали забирает полиция, военкомат призывает
Гость
31 января 2023, 15:16
Родина Воспитала Отличного Гражданина, который не побоялся в трудные времена Выполнить Свой Долг. Слава Герою!!! Слава России!!! Слава Путину!!!
Гость
31 января 2023, 15:47
А тебя родинка научила петь восхваления?
Гость
31 января 2023, 16:22
это когда же он успел так задолжать и главное за что он должен то был , что бы таким образом за что то придуманное в телевизоре рассчитываться , ну ка поясни любитель лозунгов
Гость
1 февраля 2023, 00:02
Кадры задержания очередного "шатателя режима" 36 лет от роду в Рязанской области. Рязанец призывал к силовому свержению власти, за что теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы. Он являет собой классический пример мамкиного революционера — сторонник Навального, который не способен навести порядок у себя дома, но знает как навести порядок в стране.
2 февраля 2023, 16:59
Вот то ли дело вы, открыто торгующие Россией......
Гость
31 января 2023, 16:20
забирает полиция, военкомат призывает
Гость
1 февраля 2023, 00:01
Польская пресса: пьяный украинец откусил у женщины кусок уха и угнал её машину после чего врезался в столб.
2 февраля 2023, 17:00
О, очередной новоросс вляпался!
Гость
31 января 2023, 16:18
Когда табличку повесят в средней школе № 2 им. Ф. И. Анисичкина?