перейти к новости

Замгендиректора авиакомпании S7 предстанет перед судом по делу о подкупе

18 января 2023, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
18 января 2023, 13:29
Начался передел рынка авиаперевозок?
18 января 2023, 13:46
Эт точно.Сейчас все вскроется и везде.
18 января 2023, 13:49
К чёрту рынок перевозок! Как раз больше интересует рынок авиазапчастей)))
18 января 2023, 13:57
18 января 2023, 13:49
К чёрту рынок перевозок! Как раз больше интересует рынок авиазапчастей)))
Да все там норм.Есть какой то соц.канал где реальный пилот Леха тут же на НГС рассказывал про это.
18 января 2023, 13:48
поржал от души.у него ЗП в месяц такая и он купился?
18 января 2023, 13:49
Стиль очень похож на одну известную "Южную" диаспору. Полагаю S-7 стала лакомым куском для основателей Столото.
18 января 2023, 14:16
Не тот уровень!
18 января 2023, 17:03
18 января 2023, 14:16
Не тот уровень!
Угольные месторождения Сибирского антрацита Авдолян скупил и после этого заделался гражданином Великой-Британии. Так что уровень именно тот!
Гость
18 января 2023, 13:20
какой дурак пойдет за 300тыс подставляться, когда у него ЗП больше в месяц. а вот Экология Новосибирск -это те еще бантиты
Гость
18 января 2023, 13:16
"А если вдруг я сяду,а я могу и сесть,то это мне не страшно пока на свете есть "Подкуп","Подкуп","Подкуп"-Сектор Газа бессмертная классика!!! Ничего не поменялось!!!
Гость
18 января 2023, 13:13
теперь на зоне по шконарям будет летать
18 января 2023, 15:30
Откупится.
Гость
18 января 2023, 13:22
воруют все и везде
Гость
18 января 2023, 14:28
Не совсем понятно. Там хотели разрешить летать человеку с мед. противопоказаниями??? А в какой компании он планировал летать, тоже в Сибири? Если это так, то можно сделать вывод что этим занимаются не первый раз. И наверное в АК "Сибирь" уже как половина/или больше, таких пилотов? А я то думаю, почему на "Сибирь" никогда билеты не беру. Наверное что то отводит....
18 января 2023, 13:47
ДА НУ!!!! Чудо - чудное, диво - дивное!!!! Аж жить захотелось))) Теперь бы ещё СТРОГИЙ приговор с аналогичным режимом содержания! Позитивчик)))
18 января 2023, 14:30
Не удивлен, это же s7, там все покупается и продаётся. Умиляет одно- как доказали, что денежный перевод это взятка? Я сейчас другу переведу денег- это тоже взятка?Или там в сообщении было написано "взятка медкомиссии"?
Гость
18 января 2023, 15:43
У зеленых совсем дела плохи ? Самолетики разбирают в ангарах на запчасти ?