перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из Кузбасса задержали авиарейсы в Москву и Новосибирск

9 января 2023, 15:14
Какой смысл лететь в Новокузнецк, когда спокойно на поезде доехать можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 15:49
Зачем ехать куда то на расстояние менее 1500км на поезде или тем более на самолёте?
9 января 2023, 15:50
Нуу... время-деньги? Да и поезд до Кузи не каждый день ходит
Гость
9 января 2023, 15:54
Зачем ехать на авто, если можно самолетом ?
9 января 2023, 15:52
Давно бы уже на автобусе отправили пассажиров.
Гость
9 января 2023, 15:10
а доехать на машине 5 часов ;)))
Гость
9 января 2023, 15:13
Если дорогу не переметёт. А летом, если не встанешь в пробень от Плотниково.
9 января 2023, 15:15
Гость
9 января 2023, 15:13
Если дорогу не переметёт. А летом, если не встанешь в пробень от Плотниково.
Но это все равно не 6 часов в аэропорту + 1,5 часа прибыть в аэропорт до вылета. +в аэропорту прилета получение багажа. Такие расстояния на самолете? хм...
Гость
9 января 2023, 15:38
ЧЁ ЧУШ ПИШЕШЬ?? С ЗАТУЛЫ 1,5 ЧАСА ВЫЕХАТЬ ПОКА ИЗ ГОРОДА И МИНИМУМ 6 ЧАСОВ ЧИСТО ПО ТРАССЕ ГОНИШ, А ПОЖРАТЬ? ИТОГО МИНИМУМ 7 ЧАСОВ А ТО И 8 ЧО ЧУШЬ ПИШЕШЬ ???
9 января 2023, 15:42
На улице повсеместно ледяной каток! И этот ужасный обжигающий своим ледяным дыханием ветер! Более мерзкой погоды сложно представить.
9 января 2023, 16:24
Самое время сесть в автомобиль, педаль в пол и "шашечки" устроить на дороге, да?
9 января 2023, 16:30
9 января 2023, 16:24
Самое время сесть в автомобиль, педаль в пол и "шашечки" устроить на дороге, да?
Нет. Я не безумна, как может показаться на первый взгляд.
9 января 2023, 16:47
9 января 2023, 16:30
Нет. Я не безумна, как может показаться на первый взгляд.
И на последующие тоже.
Гость
9 января 2023, 15:56
Заголовок написан коряво. Что, впрочем, нормально для этого сайта. Никакого прямого рейса в Новокузнецк из Новосибирска нет. Рейс Москва - Новокузнецк по погодным условиям свершил посадку на запасном аэропорту в Новосибирске. Эти часы - это ожидание перелета в конечную точку маршрута - Новокузнецк.
Гость
9 января 2023, 15:57
Утухни .
9 января 2023, 20:29
Зайди на сайт новокузнецкого аэропорта и убедись, что рейсы в Н-ск есть ежедневно, кроме субботы.
Гость
10 января 2023, 22:30
Откуда ты вылез? Уже не первый год прямой рейс Новосибирск-Новокузнецк, сейчас даже ежедневный. Такие смешные комментаторы НГС, которые с умным видом такую чушь изрекают.
Гость
9 января 2023, 15:07
В Новосибирск всегда успеют
Гость
9 января 2023, 15:09
Бабуля Туда вообще только на Поезде Везут.
Гость
9 января 2023, 18:05
Сгинь, ботяра!
Гость
9 января 2023, 15:52
Самолёт это как мотоцикл хороший. И на самолёте и на мотоцикле когда поворачиваеш то наклоняешся на 90 градусов
Гость
9 января 2023, 16:02
Поезд тоже наклоняется, и на аато тоже - смотрч как дорогу сдглают.
Гость
9 января 2023, 17:02
Гость
9 января 2023, 16:02
Поезд тоже наклоняется, и на аато тоже - смотрч как дорогу сдглают.
Я на поворотах при хотьбе наклоняюсь, особенно в начале января!
Гость
9 января 2023, 15:48
я бы сама отказалась лететь а такую погоду, даже если билет невозвратный. жизнь дороже денег.
Гость
9 января 2023, 18:06
Гость, в воздухе нет гололеда
Гость
9 января 2023, 19:18
когда я работала стюардессой на ту-144 мы всегда прилетали вовремя !
9 января 2023, 15:19
Ранее очень много летал по СССР. Если время перелета было менее 1,5 суток очень часто садился в поезд и спокойно ехал. Без проблем. А вот задержки бывали Куйбышев (ныне Самара) 42 часа.... Свердловск (ныне Екатеринбург) 54 часа... На поезде было бы точно быстрее. Ну а Новокузнецк - Новосибирск.... Сами понимаете.