перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут

31 декабря 2022, 14:36
вот все, что несется с экранов не про жизнь, а лишь про смерть...
Гость
31 декабря 2022, 14:45
да ты чо? нужно только подумать, а чья это интерпретация?
Гость
31 декабря 2022, 15:29
Вы явно не из России!
Гость
31 декабря 2022, 15:31
Не люблю Первый канал, и еще есть те, которые давно пора прикрыть. Но и Вы хорошего тоже ничего не несете.
31 декабря 2022, 16:59
В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе больше 8000. Если вы решите потрепать нервы друг-другу, делайте это правильно.
2 января 2023, 15:18
Интересная математика у тебя получилась. На один клитор два члена, ну чтобы правильно получилось, если 8 тыс делим на 4тыс.
6 января 2023, 20:58
6 января 2023, 20:58
Интересная математика у тебя получилась. На один клитор два члена, ну чтобы правильно получилось, если 8 тыс делим на 4тыс.
Ох Ольга, и разные мы с тобой кинофильмы смотрим
6 января 2023, 23:43
6 января 2023, 23:43
Ох Ольга, и разные мы с тобой кинофильмы смотрим
849, А чо ты заохал сразу? Я тебе про математику, ты мне про кино. 🤨
31 декабря 2022, 15:08
Я думала, "зомби-апокалипсис", это сказка из фильмов и компьютерных игр. Оказалось - не сказка. Зомби кругом. И очень, очень много . Зомбоящик не зря изобрели.
Гость
31 декабря 2022, 15:21
да... либерастические ресурсы с кучей 💩 в виде непроверенной информации - еще тот зомбоящик)))
Гость
31 декабря 2022, 19:26
Гость
31 декабря 2022, 19:26
да... либерастические ресурсы с кучей 💩 в виде непроверенной информации - еще тот зомбоящик)))
Я хотел уехать/ не пустили из-за судимостей
Гость
31 декабря 2022, 19:40
Гость
31 декабря 2022, 19:40
Я хотел уехать/ не пустили из-за судимостей
по какой чалился, свистун?
31 декабря 2022, 14:46
Бал сатаны, натурально.
Гость
31 декабря 2022, 15:01
это когда ваше стадо скакало возле оперного под светлую советскую песню? да... либерастненько получилось.
Гость
31 декабря 2022, 15:32
Это когда вы с фонариками носились 😂
Гость
31 декабря 2022, 17:19
Гость
31 декабря 2022, 17:19
это когда ваше стадо скакало возле оперного под светлую советскую песню? да... либерастненько получилось.
Ну. скачи))
31 декабря 2022, 16:14
кто такой красовский?
Гость
31 декабря 2022, 16:29
из ваших же))) переобувшийся кловен))))
31 декабря 2022, 17:13
Гость
31 декабря 2022, 17:13
из ваших же))) переобувшийся кловен))))
я понял, это твой партнёр
Гость
31 декабря 2022, 17:30
31 декабря 2022, 17:30
я понял, это твой партнёр
извини, не мой, а твой)))
31 декабря 2022, 14:59
Ну первому --- выдать автомат и на передовую. Раз уж такие эмоции его захлестывают. Только не в рестораны всякие ---- там опасно, а в окоп отрытый по всем правилам военной науки. "Гойда" если верить Карамзину --- любимый клич опричников царя Ивана IV. Он так "поднял международный авторитет" страны и укрепил её экономику что подумывал искать убежища в Англии, ачерез 20 лет с его смерти в Кремль вошел Гришка Отрепьев царствовать. Остальных даже комментировать не хочется. Там понятно "хайп за копееечку".
Гость
31 декабря 2022, 15:16
да... забавно... если ты реально препод истории, то мне жаль твоих учеников... можно пожалуйста ссылочку на исторический документ, в котором Иван Грозный просил именно политического именно убежища именно в Англии. У Карамзина про это ничего нет. А Гришек Отрепьевых? и не таких выгоняли))))) Кстати, че там у ваших с Гаем Фоксом было? А Варфоломеевская ночь? А пресвятая инквизиция?
Гость
31 декабря 2022, 15:26
ах да... нашел "британские ученые" доказали))))) ахахахахахахаахкахахах)))) меметичненько)))))
31 декабря 2022, 15:37
"Других кололи, вешали, рубили. Сам Иоанн, сидя на коне, пронзил копием одного старца. Умертвили в 4 часа около двухсот человек. Наконец, совершив дело, убийцы, облиянные кровию, с дымящимися мечами стали пред Царем, восклицая: гойда! гойда! и славили его правосудие.(с) Карамзин, "История государства Российского", Том IX "Между тем, желая мира, но готовясь к воБле – требуя всех детей Боярских на службу, укрепляя города южные, Волхов, Орел, незадолго до сего времени основанный в степи, – Иоанн имел переговоры с разными державами. Он возобновил союз с Королевою Елисаветою, быв недоволен ее холодностию к объявленному им намерению искать убежища в Англии и, едва не выгнав из России Лондонских купцев, обвиняемых в беззаконном корыстолюбии. Чтобы умилостивить Царя, Елисавета в четвертый раз прислала к нему Дженкинсона с уверениями в дружестве искреннем и неизменном.(с) Карамзин, "История государства Российского", Том IX
31 декабря 2022, 16:12
"Россия никогда ни на кого не нападала", "мобилизации не будет", ну и самая главная фраза года: "Всё идёт по плану"!!!
31 декабря 2022, 15:50
Говорунов-много, Реально Делающих-Созидающих-Творящих очень мало...
Это стиль, давно известный в московских "окололитературных" кругах, называемый - кидать г. на вентилятор. Правда для этого совсем не обязательно быть главным редактором. )
31 декабря 2022, 18:40
Эти персонажи не стоят внимания адекватных людей.
31 декабря 2022, 20:50
Благодаря таким "деятелям" культуры и политики я решил, что мне с кораблем "Россия" не по пути. Кораблю одно направление, мне другое.
31 декабря 2022, 17:40
Не хочется все такие цитаты вспоминать и тем более повторять.
31 декабря 2022, 17:15
Композитором года совершенно неожиданно оказался Вагнер, а символом года - кувалда.
Гость
31 декабря 2022, 17:32
неплохие символы и неплохая музыка, к с т а)))
31 декабря 2022, 17:41
Гость
31 декабря 2022, 17:41
неплохие символы и неплохая музыка, к с т а)))
я не робот, ну да, особенно если учесть, что Вагнер был любимым композитором Адольфа Шикльгрубера и одной из идеологических скреп национал-социализма.
Гость
31 декабря 2022, 17:44
31 декабря 2022, 17:44
я не робот, ну да, особенно если учесть, что Вагнер был любимым композитором Адольфа Шикльгрубера и одной из идеологических скреп национал-социализма.
и что?
Гость
31 декабря 2022, 19:23
Почему «русские люди» должны «уметь» (!!) умирать , они не хотят объяснить? Почему всё для этого у нас делается? Почему нельзя просто жить «русским людям» нормально??
Гость
31 декабря 2022, 15:25
Когда закончится это смутное время, а оно обязательно закончится, все эти антироссийские персонажи, пойдут под трибунал.
Гость
31 декабря 2022, 14:48
По мне, так бесовщина творится. Во всем мире и по всем направлениям. Наши тоже не отстают. С Медведевым вообще все понятно. Да и с Певцовым тоже.
Гость
31 декабря 2022, 15:25
кстати, почему вы о бесовщине то так негативно отзываетесь? - вроде и хэлавин почитаете... да и само понятие "бесовщина" - религиозное... Вы получается и в Бога верите?
Гость
31 декабря 2022, 17:34
Гость
31 декабря 2022, 17:34
кстати, почему вы о бесовщине то так негативно отзываетесь? - вроде и хэлавин почитаете... да и само понятие "бесовщина" - религиозное... Вы получается и в Бога верите?
Ну ты бы хоть Достоевского почитал
Гость
31 декабря 2022, 17:43
Гость
31 декабря 2022, 17:43
Ну ты бы хоть Достоевского почитал
а Достоевский тут причем, он вроде бы и не был русофобом-либерастом, хотя и нагнетал чернухи чрезмерно.
Гость
31 декабря 2022, 19:14
Загар у медведя не наш , не росиянский
Гость
31 декабря 2022, 19:44
он просто обмазан в цвет
Гость
31 декабря 2022, 16:58
Никому у нас не отнять дурость.
Гость
31 декабря 2022, 17:07
Что же вы упустили главную цитату Путина о том, что идет вобла, и потери - это типа нормально да еще и неизбежно, поэтому зачем откладывать смерть на потом?!
Гость
31 декабря 2022, 17:38
Теперь за цитирование Путина могут и посадить поди?
Гость
31 декабря 2022, 15:00
все как обычно - вырезано из контекста и проинтерпретировано, как куча 💩 под себя... Сработано по методичке))))
Гость
31 декабря 2022, 15:03
я не робот, с тебя то в комментах одни аргументы и все по полочкам...
Гость
31 декабря 2022, 15:07
Гость
31 декабря 2022, 15:07
я не робот, с тебя то в комментах одни аргументы и все по полочкам...
а разве нет? я всегда факты предоставляю с пруфами.
Гость
31 декабря 2022, 15:39
Гость
31 декабря 2022, 15:39
а разве нет? я всегда факты предоставляю с пруфами.
я не робот, умник, -- "пруф" и факт это одно и тоже значение, факты не нужно подтверждать, на то он и факт.
Гость
31 декабря 2022, 17:37
у вас там кстати папа римский умер. будет новость?
Гость
31 декабря 2022, 18:05
Это провал. Оскорбление чувств. Уткин, прими его.
31 декабря 2022, 15:16
Медведев, Охлобыстин и Красовский - абсолютно правы!
31 декабря 2022, 16:25
_ZZZ_, особенно Красовский,если бы речь шла о тебе.
Гость
31 декабря 2022, 17:03
красовский не прав, остальные правы... но либерасты все с ног на голову перевернули...
Гость
31 декабря 2022, 19:26
Гость
31 декабря 2022, 19:26
красовский не прав, остальные правы... но либерасты все с ног на голову перевернули...
Хочу как они быть
Гость
31 декабря 2022, 14:39
Хочу мастер класс от семьи говорившего!!!
Гость
31 декабря 2022, 17:09
10 месяцев "патриоты" злостно уклонялись от своего госдолга и не ехали на фронт. Вот какие они. Патриоты на словах и предатели на деле. "8 лет" - было оправдание начала СВО, скоро год уже как прячутся.
Гость
31 декабря 2022, 17:49
30 лет либерасты собирались построить ""гражданское" общество" в России у вас сейчас есть "шанс" установить его военным путем, достаточно только присоединиться к легиону власовцев. А все расходы берет на себя Волобуев. Почему еще не среди побратымов?
Гость
31 декабря 2022, 18:43
Откель у шойги - Мальтийский орден?
31 декабря 2022, 23:26
Гость
31 декабря 2022, 23:26
30 лет либерасты собирались построить ""гражданское" общество" в России у вас сейчас есть "шанс" установить его военным путем, достаточно только присоединиться к легиону власовцев. А все расходы берет на себя Волобуев. Почему еще не среди побратымов?
Не ври, либерасты как раз против гражданского общество, ибо являются запуптинцами!
Гость
31 декабря 2022, 16:11
Певцов как-то признался, что у него была связь с мужчиной.. в молодости ранней.
31 декабря 2022, 16:14
по нему видно
Гость
31 декабря 2022, 19:25
Это многое объясняет. И видимо, это их и объединяет
Гость
31 декабря 2022, 14:31
Я только фразу своего внука помню, перед поездкой туда
Гость
31 декабря 2022, 14:58
Тогда я сказал: Бабуля Я Вернусь!!!
31 декабря 2022, 15:11
Гость
31 декабря 2022, 15:11
Тогда я сказал: Бабуля Я Вернусь!!!
Тогда я сказал: Бабуля, Я Вернусь белой "Ладой"!!!
Гость
31 декабря 2022, 19:28
«Какого фигаля я вообще родился? «
31 декабря 2022, 14:45
Все молодцы!
Гость
31 декабря 2022, 19:27
Ага. Всех вгаагу!
31 декабря 2022, 15:46
А что ж слова Певцова вырвали из цитаты, бракоделы?😂
Гость
31 декабря 2022, 17:18
потому что им это выгодно.
Гость
31 декабря 2022, 19:25
Гость
31 декабря 2022, 19:25
потому что им это выгодно.
Суть от этого не меняется. А чушь всю его пересказывать смысла нет
31 декабря 2022, 23:26
Гость
31 декабря 2022, 23:26
потому что им это выгодно.
А вам выгодно нацистские высказывания обеливать.....
Гость
31 декабря 2022, 17:37
Дальше - то чо. Когда ресурсы промотают.
Гость
1 января 2023, 19:17
у Медведева так обвисли щеки в последнее время.... явно глушит нервные срывы неумеренной едой..... известный рецепт, безотказный
Гость
31 декабря 2022, 14:41
Смотрю новый клип Дениса Майданова - "Сарматушка". Там такие слова замечательные - я всплакнул аж. Автор всем вам известен .
Гость
31 декабря 2022, 17:33
Бормотушка