"Ниндзя", "Грифон", "Кракен", "Цербер"...
От одних названий спокойно не уснёшь.. со смеху. Такое ощущение, что не медики названия придумывают, а первоклассники))
Гость
30 декабря 2022, 16:03
Как бы не так, кракен точно первоклассники придумали.
Странно . В этом году ковид как раз дружно победили в январе- феврале, достигнув якобы коллективного иммунитета. А теперь наоборот прогнозируют , что ковид возьмёт реванш в январе- феврале 2023 года
Деньги на ковид выделили в бюджете, значит надо осваивать, а есть он или нет - это другое.
Гость
30 декабря 2022, 15:59
Чиновники- из мэрии Новосибирска по депутатским законам опять собрались развлекаться над новосибирском с этим ковидом? Комерсанты коммунальщики с ценами задолбали весь Новосибирск
по-видимому это ещё один повод всех нас поставить к Ноге. сидеть по домам и не рыпаться
Гость
30 декабря 2022, 17:26
Конечно будет. 140 процентов как скуста что будет. Деньги надо осваивать, кругом враги
Гость
30 декабря 2022, 22:02
Может хватит страшилить людей.
Гость
30 декабря 2022, 19:18
Я думаю правительства всех стран мира просто по потолку от щастья бегали, когда эта движуха началась - никому ведь из них дела нет до избирателей, важнее рейтинги. А на эпидемию вообще всё, что угодно, спихнуть можно. А если режим диктаторский, так и ограничения "не собираться больше одного даже на улице" можно устанавливать, даже если в автобус можно битком набиваться безо всяких масок... И ничего, общество хавает!
Не верите? Ну и что, думаете реально невозможно никак обеспечить подвоз продовольствия к горожанам, сидящим по домам? В Китае люди ведь возмущаться начали не по тому, что их неделями заставляли сидеть дома (как в некоторых регионах РФ, типа Москвы, реально не выходя дальше мусорки из квартиры). Китайцы начали возникать только когда массово стали голодать. Потому что правительство на столько на них болт поклало, что даже сухпай принести не удосужилось! А ведь Китай - не РФ, уж они-то точно могли наклепать чумных костюмов в любом количестве, хоть каждому курьеру выдавать перед сменой. Просто не озаботились.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
754мм 60%Ухудшения эпидситуации с ковидом эксперты ждут после Нового года