перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Последний шанс дешево отдохнуть. Как отели Крыма заманивают туристов скидками, а разбирают самые дорогие номера

24 декабря 2022, 11:15
"бюджетники" высокопоставленные если только забьют. Это какая-то параллельная вселенная. Номер "стандарт" в пяти звездах --- 35000 сутки! СВ от Москвы до Симферополя 78000!!! В принципе всех отдыхающих можно сразу встречать и сортировать --- одних в СИЗО, других в "психушку". Потому что ни один здравый человек заработавший деньги их так тратить не будет. Либо деньги свистнутые, либо не в себе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2022, 11:08
Новости из параллельной реальности. Ещё бы сейчас в здравом уме за бешеные деньги ехать отдыхать в Крым. У них летний сезон был целиком провален и сейчас бы все взяли и ломанулись на НГ. Хорошая попытка, но нет.
24 декабря 2022, 13:01
И сколько людей пострадало в Крыму? Около нуля. И сколько людей пострадало в той же Франции в результате футбольных беспорядков - сотни. Ну нада понимать этаж другое!
Гость
24 декабря 2022, 13:36
Сам себя успокаиваешь❓😂
24 декабря 2022, 19:18
Статистически район какой нибудь в Америке может быть гораздо опаснее, но про это не слова, а то хозяева отругают.
24 декабря 2022, 11:51
Отдых в Крыму? А Афганистан не предлагают? По-хорошему, в отелях Крыма надо бы устроить реабилитацию нашим бойцам на ротации. Но платить за них, похоже, некому... Отели-то все частные.
Гость
24 декабря 2022, 12:40
mare, отдыхал как - то на Кипре лет 10 назад. В отеле также отдыхали "солдаты удачи" из Французского легиона после ратных дел в Африке, хорошие, воспитанные, вежливые молодые люди. Мысль ваша правильная насчёт реабилитации бойцов в Крыму
24 декабря 2022, 13:02
И в чем заключается аналогия с Афганистаном? Ноль человек пострадало в Крыму. Акула явно не отличается ни умом не сообразительностью.
Гость
24 декабря 2022, 14:22
24 декабря 2022, 13:02
И в чем заключается аналогия с Афганистаном? Ноль человек пострадало в Крыму. Акула явно не отличается ни умом не сообразительностью.
какая короткая память... ну то есть взрывы на мосту, в аэропортах и тд и тп это по вашему не пострадало... ну или это не люди. или "не свои"...
24 декабря 2022, 12:46
Отдых плюс бонусом почти бесплатно система ПВО
Гость
24 декабря 2022, 11:09
Даром не надо!
24 декабря 2022, 13:03
То то на 80% с накрутками всё разобрали, даром не нада а за деньги - давай давай.
24 декабря 2022, 14:41
Вот когда чокнемся окончательно, только тогда туда и поедем. Чокаться.
Гость
24 декабря 2022, 11:06
там на пляжах окопы копают и тут же дешевые номера... Похоже, просто способ заманить новых копателей, местные-то все ушлые и их отловить для армейских потребностей все труднее
Гость
24 декабря 2022, 14:31
Спалился очередной ЦИПСОшный бот :-) Ибо именно украинская пропаганда выдавала ремонтные работы в Крыму за рытьё окопов.
Гость
24 декабря 2022, 12:38
Рогозин уже отдохнул, ага...
Гость
24 декабря 2022, 14:08
...последний шанс перед тем как там все разрушат выполняя приказ номер 428 от 17 ноября...
Гость
24 декабря 2022, 12:34
пир во время чумы
Гость
24 декабря 2022, 14:21
эмм... хорошая попытка... но нет.
Гость
24 декабря 2022, 11:37
А сколько суточных платить будут, в ЛНР, к примеру, командированным 7 тыс в сутки обещают, плюс зарплата
Гость
24 декабря 2022, 18:10
Рогозин съездил. Молодец.
Гость
24 декабря 2022, 22:48
Позорное ранение в булки не хочем получить.
Гость
24 декабря 2022, 14:18
Только когда Украину полностью демилитализируют - стоит отдыхать в Крыму
Гость
24 декабря 2022, 15:13
Ты до пенсии лисёнком будешь?
24 декабря 2022, 22:47
Т.е. поток туристов ожидаемо сократился.
Гость
24 декабря 2022, 13:44
Во очнулись..😂❗️Ещё месяц назад , в Алуште выкупил, на июнь…Отель Ривьера звать 👍👍👍 Всем рекомендую ❗️Питание 👍 Персонал 👍Обслуживание 👍…Да , действительно в конце октября была полная халява—3 700 в сутки, всё включено❗️Теперь уже друг узнавал—5 750 вроде, и то это просто супер цена, для этого отеля❗️А недвижимость в Российском Крыму- вновь бьёт рекорды…В Севастополе, хорошую двушку уже, и за 9 000 000 фиг купишь❗️Интересно мне- Скоро Мариуполь полностью новый отстроят, сколько же там будет стоить кв м❓Тк на самом берегу Азовского моря, тоже класс 👍
Гость