перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Соседи устроившего драку Григория Лепса рассказали, какой он в жизни

6 декабря 2022, 18:19
так, вы же сами даете ему деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 21:54
Я вот тоже не пойму, - как можно ЭТО слушать, кто эти люди??!)))
6 декабря 2022, 19:38
Слушать пропитый голос с надрывом то еще удовольствие. Лишнее доказательство, что перед вами пИвец.
Гость
8 декабря 2022, 10:17
Люди сами виноваты,идут смотреть на эту пьянь!!
6 декабря 2022, 18:21
я думаю следующее видео будет как Лепс извиняеться публично и просит прощение
Гость
6 декабря 2022, 18:26
Edward мэр Новосибирса, из израильской клиники.
6 декабря 2022, 18:42
А лес можно в аренду взять? Интересно, у кого?
6 декабря 2022, 18:31
На Донбасс с концертами на целый год.
Гость
6 декабря 2022, 22:52
т.е. все-таки туда отправляют в наказание?
6 декабря 2022, 18:20
посадить его надо для примера другим звездам
Гость
6 декабря 2022, 18:40
никогда его не слушал
6 декабря 2022, 18:54
у него язва. сейчас обострится поди. тогда его подлечили. а сейчас может и не получится. 70 лет не шутки
Гость
6 декабря 2022, 18:27
А что про г-на Лепсверидзе говорят сами грузины?
Гость
6 декабря 2022, 22:06
Так они ж по-грузински, как понять?.. Ругают поди))
Гость
6 декабря 2022, 18:47
Звезда, блин, ни кожи, ни рожи, ни голоса, как говорится.
Гость
6 декабря 2022, 18:13
а если бы он получил хороший отпор ?
Гость
6 декабря 2022, 21:57
Его бы каждый день шпыняли, если б без халдеев своих ходил.)))
Гость
7 декабря 2022, 01:50
Я думаю он бы и получил, если бы охранники не помешали. Потому такой смелый и был.
6 декабря 2022, 21:21
Уверен, что дело закончится примирением сторон (ст.25 УПК РФ).
...работа у него тяжелая, и работает он много... -подумали шахтёры, сталевары и дальнобои...
Гость
6 декабря 2022, 19:32
Не тебе судить. Ты только писать можешь злобные комментарии
Гость
6 декабря 2022, 19:32
Не тебе судить. Ты только писать можешь злобные комментарии
Могу и добрые и оптимистичные, материала нет. Бядя-бедовая с хорошими новостями - на то и заточен ресурсишко.
Гость
6 декабря 2022, 21:56
..прослезились суровые мужики, смахивая огромными натруженными ручищами скупые мужские слёзы.
6 декабря 2022, 18:30
Перебрал,Гриша, с кем не бывает...)
Гость
6 декабря 2022, 22:02
Я его песню про "Зима Холода одинокие дома" очень люблю!
Гость
7 декабря 2022, 01:48
Вот всегда его терпеть не мог. Когда начинает петь по радио, всегда волну переключаю. А тут еще кто то ходит на его концерты..
Гость
6 декабря 2022, 18:13
закон един для всех
Гость
6 декабря 2022, 18:15
Не пей с утра- плохо кончишь…Видишь какой бред уже несёшь ❗️Запомни- закон, что дышло..- Причём в любой стране
7 декабря 2022, 11:11
Гость
6 декабря 2022, 18:15
Не пей с утра- плохо кончишь…Видишь какой бред уже несёшь ❗️Запомни- закон, что дышло..- Причём в любой стране
Как же это так, запутинец? Твой же кумир 20 лет строил правовое государство и теперь ты пишешь что закон что дышло?)) Лучшей антирекламы действующей власти и не придумаешь. Молодец, Жора! Я всегда знал что ты со своим кумиром самые настоящие либералы на зарплате у госдепа!
6 декабря 2022, 18:14
Всё могут короли!
6 декабря 2022, 20:28
Где там короля нашли? :))
Гость
6 декабря 2022, 22:00
корольки)))
7 декабря 2022, 09:56
6 декабря 2022, 20:28
Где там короля нашли? :))
Ну ведь "соратник Пугачёвой" в недавнем прошлом. А про "королей" песня в её исполнении, год 1976 примерно.
Гость
7 декабря 2022, 04:28
А это точно народный артист? 🤔
7 декабря 2022, 13:51
Да, но другого народа: НЕумного, НЕвоспитанного и НЕобразованного
Гость
6 декабря 2022, 18:20
Мы, новосибирцы, не уважаем лепса
Гость
6 декабря 2022, 18:38
Реклама, ну не понятно, да? Через подобные рекламки многие проходили и еще пройдут! Надо о себе напомнить!
Гость
6 декабря 2022, 22:46
Не солидно в таком возрасте пора завязать лет как десять назад тем более воровской
Гость
7 декабря 2022, 10:27
Как-то странно: поет о рюмке водки, а пьет виски. Как же они далеки от народа )))
Гость
6 декабря 2022, 20:15
А зачем это вообще обсуждать? Давайте будем осуждать бионор сколько его высапят , где техника , позор на улице Ленина - 19 век !,,
Гость
6 декабря 2022, 18:13
Руки прочь от Патриота России ❗️Настоящего Пацана- Гриши Лепса ❗️Если будет нужно, значит надо петицию в его защиту создать- Все Россияне Здравые подпишутся за Гриню❗️
Гость
6 декабря 2022, 19:03
Лепс главный предатель России, а вот перед властью стелится. Противно.
Гость
6 декабря 2022, 19:21
Гость
6 декабря 2022, 19:03
Лепс главный предатель России, а вот перед властью стелится. Противно.
а оксимироща (иноагент) тогда кто... это тот 4mo, которое питер отсоединять вздумал0
Гость
6 декабря 2022, 22:11
Ага, уже раздали бумагу и короткие карандаши в лечебных учреждениях закрытого типа)))
Гость
6 декабря 2022, 19:36
Фонтанка ещё то болото. Только за счёт скандалов и держится. А сейчас вообще скатилась до уровня базарных торгашей.
Гость
6 декабря 2022, 20:32
Ох Гриша, не того ты бил! Ведь в соседях находитесь!
Гость
7 декабря 2022, 01:01
Дедушка пьяный, ему все равно.
Гость
7 декабря 2022, 03:31
это кто
Гость
7 декабря 2022, 12:40
Пострадавший Дмитрий не жалея носа своего выиграл у Лепса в нарды 10 000 долларов
Гость
8 декабря 2022, 03:11
Привлечь Лепса к ответственности за избиение. Как подло бить человека, когда он упал. Позор Лепса, просто жесть(
Гость
8 декабря 2022, 16:45
Ой, и как обычно, все сразу его ненавидят, ни разу его не слушали да и вообще кто он такой)
Мысленно обозрил всё творчество товарища Лепса и в очередной раз убедился в своём к нему равнодушии, но, внимание, за исключением одной-единственной песни, да и то, спетой дуэтом с Антоновым - "У берёз и сосен".
Гость
6 декабря 2022, 19:37
Нгс. А чего вы про безобразия пугачевой, галкина не напишите? Или как макаревич на КГБ работал?
Гость
6 декабря 2022, 18:16
а в трусы к нему залезли? Кстати, на видео обезьянка его первой начала провоцировать... как того мужика перед роял-парком))))
Гость
6 декабря 2022, 18:15
Так-то Григорий нормальный парень, просто когда выпьет - как бес вселился!
Гость
6 декабря 2022, 22:12
Так и норовит лизнуть!
6 декабря 2022, 18:24
Интересно, есть ли желающие погладить face любимого исполнителя? 😡
6 декабря 2022, 18:40
Нормальный мужик Григорий, всякое быдло обдолбаное лезит в душу артисту, у человека стресс ,а тут селфи подавай незнакомцу. Всякое бывает. Охрана работала не очень, видимо. Было бы лучше, если бы его пырнул , тот парень, как таксиста?