перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России начали сбоить соцсети

1 декабря 2022, 07:21
Роскомпозор в своем репертуаре
1 декабря 2022, 07:37
Ютуб работает,смотрю Наки.
1 декабря 2022, 07:34
"высокоточный" Роскомнадзор во всей красе 😜 В П Н вам в помощь, идём по тропе Китая. жаль,что не по тропе китайской экономики!
1 декабря 2022, 06:57
Никаких сбоев и не заметила. Ночью спать надо.
Гость
1 декабря 2022, 08:44
эти сайты для тех,кому не с кем спать
Гость
1 декабря 2022, 09:57
Работы бывают круглосуточными. Так вот, этой ночью ютуб работал стабильно с компа.
1 декабря 2022, 07:44
Волнения в Казахстане послужили триггером для проверки блокировок всех средств связи и распространения информации. Боятся и готовятся.
Гость
1 декабря 2022, 09:02
То есть, чтобы загнать вас обратно в хлев нужно всего-то отключить интернеты? А как же великая либерастическая идея, а депутат картавин?
1 декабря 2022, 09:07
Гость
1 декабря 2022, 09:07
То есть, чтобы загнать вас обратно в хлев нужно всего-то отключить интернеты? А как же великая либерастическая идея, а депутат картавин?
Вместо того чтобы поднимать экономику и развиваться, вкладывают в пропаганду и поддержку режима. Я конечно же сейчас про Украину, Тюльпаныч))
3 декабря 2022, 02:44
Гость
3 декабря 2022, 02:44
То есть, чтобы загнать вас обратно в хлев нужно всего-то отключить интернеты? А как же великая либерастическая идея, а депутат картавин?
Так откажись от всего либерального, вернись в пещеры с подножьим кормом!
Гость
1 декабря 2022, 08:03
Вова скоро всё заблокирует. Ему правда не нужна. Смотрите ТВ.
1 декабря 2022, 07:13
По ночам вообще соц сети нужно отключить. Чтоб народ спал.
Гость
1 декабря 2022, 06:57
тренируются в ограничении(блокировке)
1 декабря 2022, 07:58
ВКонтакте не использую, но ютуб работает.
Гость
1 декабря 2022, 07:24
Всё работает. Канал Коалиции смотрю на ютубе. Новости борьбы с режимом читаю вконтакте.
Гость
1 декабря 2022, 07:04
да, вообще засада, утром не могу написать не кому(((
1 декабря 2022, 09:51
у меня рега слетела на овуляшки.ру. вот беда!
Гость
1 декабря 2022, 07:01
Не работает
Гость
1 декабря 2022, 07:30
У нас, в офисе, тоже не работает вконтак и ютуьюб. Потому чо работать нужно 24/7.
Гость
1 декабря 2022, 08:22
Ночью просыпался не раз и смотрел обзоры ЧМ по футболу на Ютубе. Никаких проблем. А ВКонтакте меня перестало интересовать, и причину знает большинство.
1 декабря 2022, 07:02
не работает, держим кулачки за вас айтишники
Гость
1 декабря 2022, 08:09
bigpanda, все айтишники либо за границей, либо на СВО.
Гость
1 декабря 2022, 07:47
У меня все как работало, так и работает. VPN включен всегда.
Гость
1 декабря 2022, 08:39
А что за впн ?
Гость
1 декабря 2022, 09:56
Гость
1 декабря 2022, 09:56
А что за впн ?
В гугле забанили?
Гость
1 декабря 2022, 07:03
К чему бы это? Не к добру, явно
1 декабря 2022, 07:08
Минуту назад погрузились сообщения и всё, опять не работает
Гость
1 декабря 2022, 09:08
Починят. Пойду пока на работу.
Гость
1 декабря 2022, 09:18
работает.
Гость
1 декабря 2022, 09:58
Так ютуб не работал или приложение какое то вылетало? С компа ютуб отлично всю ночь работал!
Гость
1 декабря 2022, 10:07
интернет сам по себе стал сбоить, как и предсказывали. Так вот предсказания и сбываются, зря о них так шуточки отпускали симоньян-захаровы
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Как раньше люди не умирали без ютубов и тиктоков с вконтактами, вообще непонятно
1 декабря 2022, 10:31
Давно пора все отключить Там один обман -вчера предложили секс втроем-а переход на какой то левый фишинг сайт Расстроился и сильно напился
Гость
1 декабря 2022, 11:13
А какой секс втроем предлагали: мжм, жмж, или ммм?
1 декабря 2022, 10:32
Надо ограничить все эти развлекательные сайты Не до них сейчас