Новосибирские журналисты подвели итоги частичной мобилизации в регионе
26 ноября 2022, 11:30
Гость
30 ноября 2022, 07:06
Не должно быть айтишников и гаишников , чиновников в первую очередь Всем Родину , Землю Русскую защищать . А пенсионеров на работу кто где служил и работал . Вот и вся справедливость
НГС пишите прямо - не все события, а те события, которые разрешено освещать, в разрешенном ключе и под чутким руководством партии и правительства. Т.е одно 💩.
В смысле, итоги? А её кто-то заканчивал, есть документ?
Гость
27 ноября 2022, 11:51
прошедшее время тут ни к чему Мобилизация не закончена. Расслабляться нельзя
Гость
27 ноября 2022, 11:04
Где ФСБ ???? Стоит написать анонимку
Гость
27 ноября 2022, 13:19
Ловит страйкболистов.
Гость
27 ноября 2022, 10:44
Что мы видим. Айтишники не люди. Жен нужно пускать на территорию части. Воры при вербовке должны прятаться за спины жен, которые помогали сбывать украденное. Остальные, оторванные от диванов, вина и сосок, получили поражение при подписании указа президента. Итоги...... Позор земли русской.
Гость
27 ноября 2022, 09:44
Сейчас в окопах вымрут от пневмонии.
Гость
27 ноября 2022, 01:03
А разве при нынешнем царьке могло быть как то иначе ? Если бардак и развал во всем .
Гость
30 ноября 2022, 06:59
Если вы по возрасту переживает как вы называете варка еще будете вспоминать . Вам бургер надо и колу . А то что Россия увеличивает территорию , защищается от агрессии? Мозг включите
Гость
26 ноября 2022, 23:31
В Хмельницком демонтировали советский памятник-танк, который простоял в городе более 40 лет, сообщил мэр украинского города Александр Симчишин .
Хочется услышать, а как мобилизация изменила ход проведения спецоперации.
Гость
26 ноября 2022, 23:46
Героев в мешках больше стало ...ну и в дядь вовином раю
Гость
26 ноября 2022, 18:58
где комментарий мой?
Гость
26 ноября 2022, 18:52
Мобилизация в стране показала какой бардак в стране.Руководство страны должно сделать выводы из этого и принять меры быстро,не болтовнёй по средствам массовой информации,а конкретным делом.И срочно наведите порядок в каждом регионе страны в военкоматах в плоть до уголовного наказания.
почему в статье не написали что одного мобика изнасиловал другой прямо в лесу, в ютубе даже видео есть
Гость
27 ноября 2022, 11:35
краснобоец, ютуб такое не размещает
Гость
30 ноября 2022, 07:01
Такой же снял видео и выложил , лайки собирает, а вы уши развести
Гость
26 ноября 2022, 17:13
Вы что-то рано итоги подводите, указ-то об окончание не подписан, как бы что Кремль не говорил. 😐
Гость
26 ноября 2022, 17:01
Сейчас правильно было бы не рассказывать как и что, а в обязательном порядке наказать всех, кто фактически провалил, эту мобилизацию, всех кто оказался к ней не готов, всех кто доложил , что надо проводить и не проверил готовность, всех кто без всякой вражеской пропаганды ,а только своими безграмотными и преступными действиями опустили ниже плинтуса все байки по телевизору про ""несокрушимую и легендарную" и по лучшего министра обороны за всю историю России, ВСЕХ кто не понял,что время показух, парадов и танковых биатлонов закончилось и что боевая подготовка и обороноспособность это нечто другое.
Наказать ,сделать выводы ,разогнать из министерства обороны и генштаб всех "арбатских" генералов и полковников, сынков и бывших МЧСников и набрать тех, кто в поле учился воевать и кому за державу обидно.
Ой, как мы любим обличительные популистские речи толкать))
В целом верно, хоть и с пренебрежением и некомпетентностью - "парадов и танковых биатлонов" - это как раз и входит в боевую подготовку))
И ещё - да, легендарная и несокрушимая(!) - кто её сокрушил?))
Ой, как мы любим обличительные популистские речи толкать))
В целом верно, хоть и с пренебрежением и некомпетентностью - "парадов и танковых биатлонов" - это как раз и входит в боевую подготовку))
И ещё - да, легендарная и несокрушимая(!) - кто её сокрушил?))
Прежде чем писать изучите вопрос, о том как готовили один экипаж на танковый биатлон за счёт подготовки других экипажей. Когда все лимиты и средства уходили на одних ,а другие отрабатывали всё на макетах.
Про парад вообще молчу, там главное показать блеск и ровно проехать, при этом ради этой забавы тратя огромные материальные ресурсы и время на подготовку ради пяти минут на картинке. Это точно не боевая подготовка......
Прежде чем писать изучите вопрос, о том как готовили один экипаж на танковый биатлон за счёт подготовки других экипажей. Когда все лимиты и средства уходили на одних ,а другие отрабатывали всё на макетах.
Про парад вообще молчу, там главное показать блеск и ровно проехать, при этом ради этой забавы тратя огромные материальные ресурсы и время на подготовку ради пяти минут на картинке. Это точно не боевая подготовка......
А по поводу, якобы "картинки" - не смогли бы уточнить, для чего проводятся парады в странах США, Израиля, Англии, Франции, Германии, Бельгии и странах Бенилюкса, Чехии..?
И почему наиболее исторически-значимыми стали парад 7 ноября 1941 года в военной Москве и Парад Победы 24 июня 1945 года?
Гость
26 ноября 2022, 15:59
Российский список Форбс не забудет вашего подвига.
Сам то он всё понял и не поедет туда больше. Пусть мобики отдуваются. Сегодня их хватает, а завтра потерь нет и еще 400 000 давай.
Всех, кто наших ребят пренебрежительно называет мобиками - (жаль, слово не пропустят, как бы помягче выразиться?) - просто приравниваем к вражинам и дну.
Всех, кто наших ребят пренебрежительно называет мобиками - (жаль, слово не пропустят, как бы помягче выразиться?) - просто приравниваем к вражинам и дну.
Сам факт мобилизации, которую кое-кто отрицал, говорит о том, что надежды не оправдались. То что было на парадах и на картинках, оказалось именно парадно-картиночным. Кроме того, столь долгая операция, говорит об умственных способностях кое-кого. Задача этого неназванного лица, либо избежать таких ситуаций, либо провести их успешно и в возможно короткое время. Для этого нужен ум.
Гость
30 ноября 2022, 06:55
Вот у тебя ума много! Вы кто чтобыобсуждать ход операции ? Кат язык ночевать, лайки собрать
Вот у тебя ума много! Вы кто чтобыобсуждать ход операции ? Кат язык ночевать, лайки собрать
Я Главный Куратор Пятой Колонны и Тайного Мирового Правительства, могу обсуждать любые темы, в том числе и упомянутую операцию.
Гость
26 ноября 2022, 14:57
В отличие от слабых западных демократий, где власть часто зависима от капризов избирателей, наш дорогой руководитель может игнорировать всяких нытиков, и руководствоваться только величием страны в веках, от Рюриковичей и до наших дней.
Гость
28 ноября 2022, 07:57
И поэтому ведёт непримиримую СВО толи с половцами, толи с печенегами!
Гость
26 ноября 2022, 14:07
Я как бы может чёт не допойму, но вроде итоги мобилизации подводят тогда когда есть указ о её начале и указ об её окончании, или это промежуточные, скажем так, итоги так сказать на начальном этапе, или как!?
Гость
26 ноября 2022, 13:51
Да, я изменил жизни 150млн Россиян и 60млн Украинцев...
МЯСО БОЛЬШЕ МЯСА!!!!
Гость
27 ноября 2022, 11:30
Сумасшедший ДЕД!!!, Байден, он, такой, любит народы лбами сталкивать
Гость
27 ноября 2022, 12:47
Гость
27 ноября 2022, 11:30
Сумасшедший ДЕД!!!, Байден, он, такой, любит народы лбами сталкивать
Спасибо НГС за поддержку мобилизации и спецоперации! 👍
Хорошо что пишите такие обзорные статьи, ведь время до 1 декабря становится всё меньше. Отлично видно, что несмотря на исходные трудности, мобилизация успешно завершается 👍
Собственно важность и правота этого решения наглядно подтверждается тем визгом, что подняли украинские агенты, местные замутнённые и немногочисленные либеральные журналисты 🤣
В итоге. Сотни тысяч обученных и мотивированных воинов скоро прибывают на фронт, где врагам точно не поздоровится 👍
Русский Мир в очередной раз победит зло! 👍
Модераторша не из России…Видишь минусов под постами Россиян нету, вот и делай выводы❗️…
Гость
28 ноября 2022, 07:59
"Вставай, проклятьем заклеймённый..."!
Гость
26 ноября 2022, 11:53