перейти к новости

Оба летчика потеряли сознание? Как и почему рухнул военный самолет — хроника трагедии в Иркутске

24 октября 2022, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
24 октября 2022, 21:35
Дом взорвали в воскресенье, вопросы с проживанием "решим во вторник". А где, спрашивается, жить до вторника?
Гость
24 октября 2022, 22:51
К себе пригласи!
24 октября 2022, 23:15
Гость
24 октября 2022, 22:51
К себе пригласи!
Возмещать ущерб должен причинитель вреда. Написано в Гражданском кодексе.
24 октября 2022, 19:13
азот в кислородном баллоне оказался случайно , ага верю ! но почему мышьяк не попадёт случайно в термос с чаем ?
Гость
24 октября 2022, 20:02
Игорь Зенин, уже нет кислородных баллонов. Есть встроенная кислорододобывающая станция, которая вырабатывает кислород из воздуха. И вот она и могла сломаться.
24 октября 2022, 20:35
Гость
24 октября 2022, 20:02
Игорь Зенин, уже нет кислородных баллонов. Есть встроенная кислорододобывающая станция, которая вырабатывает кислород из воздуха. И вот она и могла сломаться.
в новостях - в кислородном баллоне оказался азот , а так да , в иностранных подводных лодках есть станции , а в наших нету и чипы мы не производим , да и приборы ночного видения на французских матрицах и хватит о гнилом величии !
24 октября 2022, 23:01
Че наврут нам в этот раз?
Гость
24 октября 2022, 19:13
главная причина - раздолбайство и разгильдяйство всех и вся.
24 октября 2022, 20:16
Вот за это большинство и поддерживает власть, это у россиян в крови ,это многим по сердцу.
24 октября 2022, 20:52
+ безнаказанность повальная, идущая сверху
24 октября 2022, 21:18
если в выхлопную трубу забить картошку то машина не заведётся , а если сахар засыпать в бензобак то кирдык движку - Водила разгильдяй или сладкоежка просыпавший сахар ? да так удачно !
Гость
24 октября 2022, 19:12
беспилотники надо делать, но для этого надо иметь электронную промышленность свою... и еще живых программистов, чтобы они программировали, а не полигонах из калашникова стреляли.
Гость
24 октября 2022, 19:45
Про птицу, попавшую в двигатель Су-34, мы уже наслышаны. Теперь очередное враньё.
Гость
24 октября 2022, 19:48
а че не враньё?
Гость
24 октября 2022, 20:35
Гость, не терпится узнать правду, расскажите же всем скорее!
24 октября 2022, 20:41
птица опасней Стингера - нахрена такие самолёты . Индонезийцы отказались их даже на пальмовое масло менять
Гость
24 октября 2022, 19:11
топ ган пересмотрели
Гость
24 октября 2022, 19:39
"звездных воин" насмотрелись. И не летчики, а некоторые работнички завода. В повстанцев заигрались
24 октября 2022, 19:02
На спор мёртвую петлю сделал хотел, но это же не F-35
Гость
24 октября 2022, 20:59
Много раз пытался отбрить этого RST, но каждый раз банят, не позволяют этого сделать. Такое впечатление, что НГС зорко стоит на страже, чтобы никто этого мерзкого деятеля не обидел. Возможно, под этим ником орудует кто-то из редакции НГС.
24 октября 2022, 21:38
Гость
24 октября 2022, 20:59
Много раз пытался отбрить этого RST, но каждый раз банят, не позволяют этого сделать. Такое впечатление, что НГС зорко стоит на страже, чтобы никто этого мерзкого деятеля не обидел. Возможно, под этим ником орудует кто-то из редакции НГС.
Ты из очередных обиженных я-не-роботов?
Гость
25 октября 2022, 11:48
Американский истребитель F-35 разбился в американском штате Юта.
Гость
25 октября 2022, 03:15
В данном случае остаётся только порадоваться как дёшево страна отделалась
24 октября 2022, 20:36
"следователи рассматривают две основные версии катастрофы (отказ авиационной техники и ошибка пилотирования). "(с) Есть же еще и третья версия-"КОВИД"! Ага?
Гость
24 октября 2022, 19:43
А разве сушка не летает на скорости в 1500 км в час. За 20 минут, в течении которых лётчики были без сознания он должен был улететь от завода на 500 км в глубокую тайгу. Или самолёт круги нарезал над городом ? Кто что думает ?
Гость
24 октября 2022, 19:49
тебе думать противопоказано, над городом никто со скоростью 1500 не летает.
24 октября 2022, 20:17
Гость
24 октября 2022, 19:49
тебе думать противопоказано, над городом никто со скоростью 1500 не летает.
ботт, А сколько летает? 500км/ч? ну за 150км тогда бы улетел.
Гость
24 октября 2022, 19:21
Испытательный полет совершала пара Су-30. Один из них благополучно сел на аэродром, но второй продолжал полет. При этом он не выходил на связь в течении 20 минут. Поднятый в воздух другой самолет подлетел к нему и летчик с этого самолета увидел, что экипаж Су-30 находится без сознания или мертв, оба пилота сидели склонив головы и никак не реагировали на находящийся вблизи другой самолет. После выработки топлива Су-30 упал на землю. Среди основных причин катастрофы основной считается разгерметизация кабины на большой высоте.
24 октября 2022, 19:26
20 минут летел без пилотов? Ну ок. А этот, второй - и посадку совершил, и потом снова взлетел - и ещё и догнал? Ну ок%)
Гость
24 октября 2022, 19:38
24 октября 2022, 19:26
20 минут летел без пилотов? Ну ок. А этот, второй - и посадку совершил, и потом снова взлетел - и ещё и догнал? Ну ок%)
Кроме нгс есть ещё авиа форум...
24 октября 2022, 20:16
Гость
24 октября 2022, 19:38
Кроме нгс есть ещё авиа форум...
На NGS из Нью-Йорка, кроме пустых заказных статеек, к тому же безграмотно написанных, никому не нужной рекламы и своры прозападных ботов уже больше ничего нет.
Гость
24 октября 2022, 18:55
как и почему, стоит спросить у тех, кто работает на заводе... хлопцы-козачки вполне могут быть среди них...
24 октября 2022, 19:00
А завод уже ответил - что ничего отвечать не будет - и отослал к МЧС. А хлопцы-козачки вполне могут быть и в МЧС...
Гость
24 октября 2022, 19:07
24 октября 2022, 19:00
А завод уже ответил - что ничего отвечать не будет - и отослал к МЧС. А хлопцы-козачки вполне могут быть и в МЧС...
завод правильно делает, что не дает интервью неполживцам.
24 октября 2022, 19:24
Гость
24 октября 2022, 19:07
завод правильно делает, что не дает интервью неполживцам.
тачняк, надо всё скрыть, как в сафке
Гость
24 октября 2022, 19:39
Опытные пилоты совершили ошибку ? Сомнительно
Гость
24 октября 2022, 22:00
Гость,
Гость
24 октября 2022, 21:29
Да все равно как то....
Гость
24 октября 2022, 22:12
Опять статья без текста! Ну никто не будет смотреть ваши видео! Видео очень неудобно и непрактично.
Гость
25 октября 2022, 09:44
если это диверсия,нам все равно не скажут.это военная тайна
Гость