перейти к новости

Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

21 октября 2022, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
224
21 октября 2022, 07:40
"...Военкоматы России подключат к интернету в 2023 году..." - второй прорыв после выхода человека в открытый космос.
Гость
21 октября 2022, 09:36
274456152, так то ж специально не подключали, чтобы вражеские хакеры в военные компьютеры не проникли. А сейчас защиту и компьютерную безопасность усилили и теперь можно и к сети подключиться
21 октября 2022, 00:16
После посещения Президентом центра подготовки мобилизованных у народа должна стереться память? Мы должны забыть о том, что уже есть первые похоронки, забыть о пропавших со складов 1.5 млн комплектов формы, забыть истории с повестками многодетным отцам и пенсионерам? "Бах" - Президент выстрелил с СВД, восхищённые массы аплодируют и в то же мгновение всё стало хорошо? Кто-то в Кремле считает, что так это работает?
Гость
21 октября 2022, 00:35
А кто тебе даст забыть❓Ты в окраине будешь помнить нас столетиями ❗️😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 00:37
АнатолийG, иди отсюда! Мы верим нашему президенту, он наш хозяин и бог!
Гость
21 октября 2022, 00:38
АнатолийG, да плевать что ты пишешь. У нас все хорошо!👌🏻
21 октября 2022, 02:40
Очередная показуха, оторванная от реальности и в которую уже давно здравый мозг не верит. Господин, такие демонстрации раздражают люд. Показывать то, чего не существует и не работает по меньшей мере не уважение к своему народу.
Гость
21 октября 2022, 07:25
Что смотришь, если тебя раздражает, за весь народ не надо говорить.
Гость
21 октября 2022, 07:29
А кто-то заставляет верить? И за всех отвечать не надо! У Вас мания величия, вернее у куратора, который составил методичку.
21 октября 2022, 08:39
Гость
21 октября 2022, 07:29
А кто-то заставляет верить? И за всех отвечать не надо! У Вас мания величия, вернее у куратора, который составил методичку.
Вы, уважаемая в меньшинстве 😀
21 октября 2022, 00:43
"Дмитрий Донской перед битвой меняется одеждой с боярином Бренком, переодевается простым воином и сражается в пылу битвы". Неужели?
21 октября 2022, 01:05
fin, тут наоборот было. Некто поменялся одеждой с моим протеже. И щеголял там в ней.
21 октября 2022, 02:53
Это фейк. Карточный домик.
Гость
21 октября 2022, 07:29
Думаешь, до зеленского и найдена это дойдет?
21 октября 2022, 08:48
СВД и прицел ПСО-1 времён ссср: современного оружия нет даже для президента?
21 октября 2022, 00:17
На фронте бы пострелял. А что, слабо???
Гость
21 октября 2022, 00:43
А тебе?
21 октября 2022, 00:52
Гость
21 октября 2022, 00:43
А тебе?
На брудершафт с вами не пил. И не собираюсь.
Гость
21 октября 2022, 00:57
trefa, слышь ты! А тебе то слабо???
21 октября 2022, 02:38
А войска в украине он че не посетил? за 8 месяцев-то успешного освобождения..
Гость
21 октября 2022, 05:24
Ага. в Херсон бы поехал. Там теплая погодка. Можно даже сказать, жаркая.
Гость
21 октября 2022, 06:37
KAPUsTIN, не посетил и не посетит, потому что войска в Украине - это про Зеленского, это они так там говорят. Если речь о СВО, то на Украину ещё приедет наш президент
Гость
21 октября 2022, 07:04
KAPUsTIN, в В Украине - это у вас, хлопчик мыкола. Мы в России говорим "на Украине"
21 октября 2022, 01:43
Пахал-пахал двадцать лет, как раб на галерах, а потом взял и галеру эту об пирс раздолбал.
21 октября 2022, 00:34
А раньше главнокомандующие на лихом коне впереди войска...
21 октября 2022, 02:04
Предлагаете Зеленского вместе с Байденом посадить на коня да пинка дать?
21 октября 2022, 02:53
21 октября 2022, 02:04
Предлагаете Зеленского вместе с Байденом посадить на коня да пинка дать?
Думаете, главнокомандующие всем этим действом именно они? Вряд ли Байден и уж точно не Зеленский.
21 октября 2022, 07:24
раньше земля была плоской
21 октября 2022, 07:07
лица подозрительно знакомые , помните ? - Президент встретился с комбайнёрами , президент посетил судоверфь и побеседовал с корабелами , прошла тёплая встреча с шахтёрами ,правда у шахтёров маникюр на руках , а не угольная пыль .
21 октября 2022, 00:58
Россия севернее Кореи.
21 октября 2022, 01:57
северней уже некуда
21 октября 2022, 00:32
Их тоже две недели на карантине держали?
Гость
21 октября 2022, 07:34
Почему у тебя все комментарии ехидные и туповатые. Это риторический вопрос.
21 октября 2022, 06:46
так вот кого давно пора мобилизовать
21 октября 2022, 02:54
Исторический прорыв анонсирован на 2023 год- военкоматы подключат к интернету. Абалдеть! Армия вооруженная аналовнетами...
Гость
21 октября 2022, 05:26
Для начала надо бы снабдить военкомат факсами.
Гость
21 октября 2022, 07:29
причём интернет это американская технология, про оборудование вообще молчу
21 октября 2022, 06:45
От души поржал
21 октября 2022, 01:31
Это к тем, которые рыбаками были и в церкви стояли или в ФСО ротация?
Гость
21 октября 2022, 05:26
Именно. Актеры погорелого театра.
Гость
21 октября 2022, 00:15
там не было ни одного мобилизованного только фсошники, он людей обычных боится, а тут мобилизованные с автоматами...
21 октября 2022, 02:05
Так боится что остановил кортеж и вышел помахал?
21 октября 2022, 02:58
Вполне реально... как продавщица мороженного.
Гость
21 октября 2022, 03:03
21 октября 2022, 02:05
Так боится что остановил кортеж и вышел помахал?
Кто докажет, что это он был?
Гость
21 октября 2022, 00:16
"Путин приехал на полигон к мобилизованным" угу... к специально мобилизованным сотрудникам ФСО...
Гость
21 октября 2022, 00:45
ЦИПсО.?
Гость
21 октября 2022, 01:54
Гость
21 октября 2022, 00:45
ЦИПсО.?
Осеннее обострение паранойи?
Гость
21 октября 2022, 10:38
Гость
21 октября 2022, 00:45
ЦИПсО.?
Так РФ же уже 10 раз отчиталась, что уничтожила все ципсо, вы уж определились бы, а то путаетесь в показаниях)
21 октября 2022, 03:51
Путин упразднил Ростуризм...
21 октября 2022, 00:44
Это был двойник Путина.
Гость
21 октября 2022, 00:58
Стрела_правосудия, тройник!
21 октября 2022, 02:54
Гость
21 октября 2022, 00:58
Стрела_правосудия, тройник!
И удлинитель.
Гость
21 октября 2022, 06:30
21 октября 2022, 02:54
И удлинитель.
Длинный нос, и сетевой фильтр Пилот, тоже нужная вещь в таких случаях
21 октября 2022, 06:50
А Лукашенко с автоматом и бронежилете красовался, а тут.... винтовка...
Гость
21 октября 2022, 10:25
В меньшинстве, батька склонен к эпатажу
Гость
21 октября 2022, 00:19
интересно, у мобилизованных отобрали магазины с патронами или холостые выдали??😏 а то народная любовь дело такое....
Гость
21 октября 2022, 02:20
Да, был бы шанс...
21 октября 2022, 07:23
там мобилизованных не было километров на десять , ФСО с автоматами из Детского мира))))
Гость
21 октября 2022, 00:27
Президент😱Из винтовки😱😱Пострелял😱😱😱 Вот это да!🤩 Счастья-то как привалило: он же приехал, занял позицию, прицелился… и пуф… пуф👍 Все-таки как мало россиянину нужно для счастья, да?😄 Если в следующий раз он еще тарелками пожонглирует или станцует вприсядку - то мой голос на выборах 2024 однозначно его💁‍♀️
21 октября 2022, 02:29
целился, наверняка, в амфоры. Те самые
Гость
21 октября 2022, 05:27
21 октября 2022, 02:29
целился, наверняка, в амфоры. Те самые
Нет, в стерхов. Которые на юг не улетели
21 октября 2022, 08:25
Без твоего голоса ему никак)
Гость
21 октября 2022, 00:19
вот Путин пусть воюет... вместе с Шойгу... пострелял он, ага...
Гость
21 октября 2022, 00:49
А что не так?
21 октября 2022, 02:56
Гость
21 октября 2022, 00:49
А что не так?
по пой
21 октября 2022, 03:00
Друг в друга? )) Заодно еще бы какойнить миф развенчали.
21 октября 2022, 06:22
Какой замечательный у нас президент. Даже из винтовки стрельнуть может.
Гость
21 октября 2022, 00:20
пусть пострелявший и едет на фронт
Гость
21 октября 2022, 00:47
А ты?
Гость
21 октября 2022, 01:55
Гость
21 октября 2022, 00:47
А ты?
А он против сво, а вот ты чо не едешь а других провоцируешь?
21 октября 2022, 02:59
Гость
21 октября 2022, 00:47
А ты?
А ты?
Гость
21 октября 2022, 02:05
к мобилизованным.... не смешите.... их там заместили сотрудниками ФСО
21 октября 2022, 07:00
Нам наушники не выдавали, даже при гидроотстреле орудий, а как рявкает пто -свд рядом не стояла.
Гость
21 октября 2022, 10:25
ссг, расходный материал, нее?
21 октября 2022, 19:47
Гость
21 октября 2022, 10:25
ссг, расходный материал, нее?
При стрельбах запрещено использовать наушники, беруши итп, тк всё делается по команде.
Гость
21 октября 2022, 10:01
Видали его французский маникюр с белыми кончиками? Ноготочки сделал , молодец какой
Гость
21 октября 2022, 02:43
Все ФСО и всю Альфу переодели в солдат ? Чтобы мобилизованные не зацеловали гаранта в знак благодарности.
Гость
21 октября 2022, 03:50
украина напала на россию в украине, поэтому россия объявила в украине военное положение (но в россии нет проблем) чтобы защитить украину от украины в украине, которая не украина, а россия?
Гость
21 октября 2022, 09:37
Гость, враг не дремлет!
Гость
21 октября 2022, 06:33
Очередная показуха. Провалился во всем и как президент и как человек. Амфору он на полигоне не нашел?
Гость
21 октября 2022, 10:19
Николай, не истери, ты все в тумане своей злобы
Гость
21 октября 2022, 00:15
"Люди работают как в военное время — в круглосуточном режиме… До конца декабря планируем полностью демонтировать два пролета" ух ты... до декабря... и это только разобрать... а сначала-то чуть ли не за месяц обещали восстановить... неужто соврали??
Гость
21 октября 2022, 00:46
Плохо быть "деревянным"!
21 октября 2022, 01:49
Гость
21 октября 2022, 00:46
Плохо быть "деревянным"!
Какая самокритика, молодец, что не стесняешься!
21 октября 2022, 06:12
Не может быть. Про спецоперацию ведь не врут.
Гость
21 октября 2022, 08:59
Прямая речь Громова: "Относительно Херсонского направления... Группировка противника может отойти с правобережной части области на левобережную часть. Мы рассматриваем один из вариантов, что противник может отходить и оставить мобилизованных в первую очередь для выполнения задач по сдерживанию – для прикрытия отхода своих войск, а наиболее боеспособные кадровые подразделения перевести заблаговременно на левобережную часть области". Детали: Громов также подчеркнул, что Генштаб понимает, что мобилизованные россияне не смогут оказать сильное сопротивление украинским защитникам. По его словам, какие бы решения не принимало военно-политическое руководство России, ВСУ выполняют свои задачи по деоккупации и будут выполнять их и в дальнейшем.
Гость
21 октября 2022, 00:59
расскажите что хорошего он сделал теперь
21 октября 2022, 03:01
А когда он что то хорошее последнее время делал?
Гость
21 октября 2022, 06:34
21 октября 2022, 03:01
А когда он что то хорошее последнее время делал?
KAPUsTIN, начнём с тебя
Гость
21 октября 2022, 08:12
Снова этот цирк с конями
Гость
21 октября 2022, 06:45
Судя по комментам, любовь читателей к президенту даже превышает любовь горожан к мэру.
21 октября 2022, 10:43
Да, я тоже заметил. Судя по комментариям настрой негативный. Так и до революции не далеко, правда революционера ещё не вырастили
Гость
21 октября 2022, 06:40
А чё на Донбас не поехал пострелять?!
Гость
21 октября 2022, 10:22
А мне страшно
Гость
21 октября 2022, 10:23
Гость, поедет ещё
23 октября 2022, 17:58
Гость
21 октября 2022, 10:23
Гость, поедет ещё
а чё тянет-то? или просто боится?
Т.е героя не нашлось?
21 октября 2022, 00:35
Не туда он стрелял...
21 октября 2022, 02:41
Не туда все остальные стреляли...
Гость
21 октября 2022, 07:06
У мобилизованных был шанс... Такая цель!
Гость
21 октября 2022, 10:26
Гость, не было так мобиков
Гость
21 октября 2022, 10:53
Именно поэтому мобилизованных там не было, только переодетые сотрудники.
21 октября 2022, 02:45
Саддам Хусейн тоже приезжал на полигон пострелять.
Гость
21 октября 2022, 10:15
Длинный нос, как это, Хусейна же давно нет на свете или может его дух посетил полигон.
Гость
21 октября 2022, 06:36
По любому это все были сотрудники СВО. А вот Зеленский уже несколько раз в каске ездил на передовую. За это я уважаю мужика Украинского президента. А наш хоть раз был в ЛДНР? Про Херсон я вообще молчу.
Гость
21 октября 2022, 07:08
Путин пострелял из трехлинейки и винтовки Драгунова, других не оказалось.
21 октября 2022, 00:10
Главное из сводки Минобороны РФ от 20.10.2022: 💥 ВС РФ продолжали нанесение ударов по объектам военного управления и системам энергетики Украины. Все назначенные цели поражены. 💥 Красно-Лиманское направление. Сорваны попытки ВСУ переправы реки Жеребец. Уничтожено >40 военных ВСУ и 5 ед. техники 💥 Николаево-Криворожское направление. Атака противника отражена. За счёт работы танкового резерва из засады, ВСУ нанесено значительное поражение. Уничтожено >200 военных ВСУ и 37 ед. техники. В качестве трофеев захвачено 2 танка, БМП и установка разминирования УР-77 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 3 пункта управления, 4 склада боеприпасов, 72 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 179-х районах 💥 Уничтожены РЛС контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 и станция обнаружения маловысотных целей СТ-68УМ 💥 В ходе контрбатарейной борьбы, под Харьковом поражена батарея РСЗО Ольха 💥 Средствами ПВО сбиты: - вертолёт Ми-8, 18 БПЛА, 3 снаряда РСЗО Ольха Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Денацификация и демилитаризация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 00:36
ой, как много-то всего) а чего тогда из Херсона убегают?)
Гость
21 октября 2022, 00:36
👍👍👍 Да, сегодня особенно хорошо постреляли❗️
Гость
21 октября 2022, 00:50
Завтра список продолжится!
Гость
21 октября 2022, 07:43
мобилизованные были нарисованы
Гость
21 октября 2022, 13:45
Нет, это анимэ высшего качества.
21 октября 2022, 02:22
Американский конгрессмен Майкл Маккол в интервью Newsmax раскрыл секрет, связанный с поставками США оружия Украине. По его словам, у страны имеются серьезные проблемы с соблюдением стандартов оборонного производства, которые правительство пытается скрыть, а оборонный комплекс страны полностью разрушен. «Я думаю, что в Вашингтоне это своего рода секрет, что наша оборонно-промышленная база разрушена. Система сломана. Мы не можем производить оружие достаточно быстро» --- Плачевное состояние ВПК во флагмане Западного мира не может не радовать 👍😁 А кто-то тут смаковал, типа всё плохо лишь в России ... 🤣
21 октября 2022, 03:03
У нас-то все красиво , армия на танки т-64 пересаживается. Аналоговнет - 100%..
21 октября 2022, 03:03
Так вы вылизали - или нет? Тема не раскрыта.
Гость
21 октября 2022, 05:21
21 октября 2022, 03:03
Так вы вылизали - или нет? Тема не раскрыта.
Он сейчас занят. Не может ответить
Гость
21 октября 2022, 00:35
Я полюбила этот выстрел всем сердцем… В своей жизни я ничего еще так сильно не хотела, как Украину! И она станет моей любой ценой!
21 октября 2022, 01:32
зачем ему из ружья шмалять? у него же ядерная кнопка есть
21 октября 2022, 03:00
Кнопка в чемодане - а чемодан забит.
Гость
21 октября 2022, 00:11
Какой всё таки Красавчик Наш Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️- Без проблем, и дзюдо , и винтовка❗️👍👍👍 Видно как простые рядовые солдаты, относятся к Президенту с Большим Уважением❗️👍👍👍👍👍 С таким Президентом- Мы любое лживое нато одолеем, которое посмело нам угрожать, и хотело на нас напасть❗️ZZZZZ VVVVV❗️ Про санкции украинские, и киргизию - Писать ничего не буду, тк давлюсь от смеха…😂😂😂 Это ж надо - Санкции на земельный участок 😂😂😂 Так мы их уже итак взяли❗️
21 октября 2022, 01:31
дайте уже ему в туалет сходить по человечески. а то от языка там, это сложно сделать
21 октября 2022, 01:45
Жора За Путина ❗️ZV, ну да, в подлодке погружался, что потом не помешало заявить о Курске цинично и в двух словах, сейчас на полигоне зачем-то побывал, что не помешало погибнуть вон 23 летнему пацану с Бурятии, который 22.09 мобилизован, а 04.10 уже убит на Украине и никакого Путинского полигона не то что месяц, он его видимо и одного дня до передовой не видал.
Гость
21 октября 2022, 07:49
Жора За Путина ❗️ZV, такое ощущение, что это стёб