перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Правда ли, что в Сибири сейчас безопаснее всего? Отвечает политолог

19 октября 2022, 20:49
Парадокс нашей жизни состоит в том, что лучше всех живут не те, кто что-то делает, а те, кто всё запрещает.
19 октября 2022, 22:35
на плато Путорана щас норм
19 октября 2022, 20:58
Ради нашей безопасности в Пашино на боевом дежурстве стоит 60 хиросим. Конечно, здесь безопаснее всего! Или нет?
19 октября 2022, 21:17
Лезь в погреб скорее. Счеты не забудь - будешь дни самозаточения отсчитывать 😂
19 октября 2022, 21:21
Нет там такого.
19 октября 2022, 23:24
19 октября 2022, 23:24
Нет там такого.
https://ngs.ru/text/gorod/2012/03/20/403037/
19 октября 2022, 21:32
В Новосибирске Вектор. Новосибирск рядом, относительно рядом, с Китаем. Хотя если Сибирь в её великолепии, то в Оймяконе или Хандыге сейчас было бы дальше всего от сво и Китая.
Гость
20 октября 2022, 07:08
Вам талоны на питание выдали?
20 октября 2022, 11:44
На Новосибирских островах безопаснее. Но холодно и пожрать хочется.
19 октября 2022, 21:27
однако соседство с Украиной р куда не денется и даже с окончанием сво - этим приедется как то жить. и вряд ли это соседство будет добропорядочным. Украина будет как бывшая жена. все будет делать только на вред штош..
Гость
19 октября 2022, 23:18
А будет ли еще Украина?..
20 октября 2022, 04:29
Гость
20 октября 2022, 04:29
А будет ли еще Украина?..
Будет. А вот останется ли Россия?
Гость
19 октября 2022, 20:47
"Правда ли, что в Сибири сейчас безопаснее всего?" Безопаснее всего сейчас за пределами России, и чем дальше, тем лучше.
Гость
19 октября 2022, 21:00
вали испуганный, хоть в южную часть тихого океана, там далече всего.
19 октября 2022, 21:10
Спасай свою ... (5-ю точку), беги из России!)
19 октября 2022, 21:24
ну да, за пределами России безопасней. Где? На Украине, наверное, безопасней?
20 октября 2022, 09:19
Долгое время наше местоположение в Сибири оставалось и котировалось несолидным и незавидным . И находимся то мы в дыре от цивилизации, и лететь нам и ехать далеко в любую сторону о нас , и нет до нас никакого дела всем властям, Богом забытые земли. Но вот как жизнь то складывается. Теперь заслуженно мы должны получить и свои плюсы наконец то. Мы далеко от этих горячих границ, как разные Белгороды, Курски и Калининграды с Крымами. У нас то получается тишь да гладь.
19 октября 2022, 20:53
Новосибирск конечно очень далеко от горячей точки. Но есть нюансы: Новосибирск - третий по численности населения город в России; в Новосибирске находится крупный железнодорожный узел через который проходит куча народу. Надеюсь, власти не будут раслабляться.
19 октября 2022, 21:35
Безухов, еще здесь военная авиа база 🤷🏽‍♀️
19 октября 2022, 23:18
А ещё совсем рядом базируются МБР
Гость
20 октября 2022, 00:32
20 октября 2022, 00:32
Безухов, еще здесь военная авиа база 🤷🏽‍♀️
да не военная авиабаза, у загнувшийся бывший завод
Гость
19 октября 2022, 21:02
Ну да, цунами точно не достанет
Гость
19 октября 2022, 22:26
Ну как сказать. Если террористы дамбу уничтожат ....
Гость
19 октября 2022, 21:22
Это начало конца, всё , как в Библии!
Гость
19 октября 2022, 21:40
Введите имя, голода еще не было. не торопи события...
Гость
19 октября 2022, 22:30
Надо Чкаловский завод из города убрать для безопасности.
Гость
19 октября 2022, 23:22
Агась, безопасно... Если убрать ,,Коминтерн,, , ,,Чкаловский,, , НПЗ, Академ, Кольцово, Шиловский, ну и ГЭС, так,на всякий случай))))
Гость
20 октября 2022, 08:06
А где у нас НПЗ?
Гость
20 октября 2022, 10:38
Гость
20 октября 2022, 10:38
А где у нас НПЗ?
на площади Калинина - новосибирский приборостроительный завод😎
Гость
19 октября 2022, 21:55
Ну а рукаводству надо не забыть проверить С-500 что бы фашистские ракеты падали при взлёте сразу у них над головой
Гость
19 октября 2022, 21:27
Безопаснее везде за пределами России
20 октября 2022, 10:07
Серый, Ага. Где-нибудь в Сомали. Афганистан ещё подойдёт, но этот не так далеко.
Гость
19 октября 2022, 20:48
Лошь, тррындёшь и предчтавлление в стиле ню.
Гость
19 октября 2022, 21:00
ну да, иксперды любят фантазировать.
Гость
19 октября 2022, 21:01
Недавно читал что на передовой безопасней
19 октября 2022, 21:46
Не читайте перед обедом российских газет, да и ТВ смотреть не надо. И на пищеварение влияет плохо, и голову туманит.
19 октября 2022, 21:14
Для НГС скоро будет везде небезопасно - никто и нигде не любит предателей.
Чтобы предать, надо предварительно присягнуть.
20 октября 2022, 02:33
Чтобы предать, надо предварительно присягнуть.
Немудрено такое услышать от плебея-перевертыша 😂
Гость
20 октября 2022, 07:12
Чтобы предать, надо предварительно присягнуть.
Ты Маме присягала?
Гость
21 октября 2022, 16:16
Соответствующие службы, которые сейчас обеспечивают безопасность в Сибирском федеральном округе, работают в штатном режиме. Но понятно, что у них своя повестка, которая связана как с мониторингом угроз безопасности, так и с отслеживанием оперативной обстановки. Каких-то форс-мажорных ситуаций или эксцессов мы не видим, поэтому я не думаю, что можно из-за чего-то беспокоиться. Не правда, есть повлд для беспокойства - Это публикации и комментарии на НГС. Самая прямая угроза безопасности региона. Или модератор не согласен?
Гость
19 октября 2022, 21:17
В этой теме военное положение в Новосибирске закончилось❓😂😂😂 А то в соседней теме, оно ещё есть❗️😂 Да уж …Не завидую я Киевской хунте 100 %….— Это не с факелами, и свастиками по городу носиться , и не день рождения эсэсовца отмечать…— Теперь с полна за всё ответят 💯 %❗️
А разве пушки станут точнее стрелять если "положение" объявить?
Гость
20 октября 2022, 07:14
А разве пушки станут точнее стрелять если "положение" объявить?
Будут,не бзди!
Гость
19 октября 2022, 20:52
Нато Украиной мониторит российские вооружения так как имеют подозрения что у нас есть кое что по страшнее ядерного оружия, так как многие энлеошные технологии попали именно к нам