Госдума не приняла поправки об отсрочке для многодетных. Кого из отцов теперь мобилизуют
19 октября 2022, 07:40
Гость
20 октября 2022, 11:15
Только Кристина 09:30 поняла о чем статья.
Гость
20 октября 2022, 01:33
Мобилизуйте отцов, которые имеют трое детей и не работают, сидят на шее у жены.
Гость
19 октября 2022, 20:09
А приняла поправки не мобилизововать членов семей Госдумы. Они принесут в дальнейшем больше пользы стране, став членами Госдумы.
Гость
19 октября 2022, 19:07
Во как крольчихи со свои выводкой активизировались. Захотелось в очередной раз детьми прикрыться, не выйдет ничего . Головой думать надо было и в аптеку чаще ходить . А дети то как переживать будут, ух
Гость
19 октября 2022, 19:04
Справедливо отклонили . Привыкли что чуть что , сразу статусом многодетных прикрывались . Я вообще не понимаю как можно рожать троих детей когда зп 50 то на двоих. Вот теперь вам укажут ваше место и нужны ли кому то ваши дети
Гость
20 октября 2022, 02:56
А если у папы зарплата 500 тр/мес, чего бы 3х не родить.
Гость
19 октября 2022, 18:43
После этого кто -то ещё верит, что мобилизация частичная и что она через 2 недели закончится?
НГС ,не сейте панику среди населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отсрочку получают отцы имеющие 3 детей и более.А находящиеся в частях должны быть отправлены домой.ВЫ ЗА КОГО????????????????????????
У меня ощущение, что многим в городе оформили бронь. И работникам администрации, мэрии, и всем банковским клеркам , и преподавателям вузов и научным сотрудникам. И метро, и предприятия стали суетится с опозданием.
Дмитрий Владимирович Городецкий (род. 1972) уже на передовой?
Городецкий Данил Сергеевич, воюет?
Богдан Локоть - на передовой?
Дима Травников - после окончания школы готовится?
Многодетных отцов и отцов детей инвалидов (которые не бросили своих жен) легче всего мобилизовать. Им некуда и не на что бежать, они привязаны к своим семьям, т.к. являются, как правило, единственными кормильцами семей. Поэтому это самый верный мобилизационный ресурс, власть это прекрасно понимает и не даст законом отсрочку. Какой-нибудь полугей фрилансер по прописке не живет или дверь не открывает, официально не трудоустроен, а многодетного отца всегда достанут и отправят куда надо, детей его в дет. дом, а инвалидов в психушку.
Гость
19 октября 2022, 10:07
Нечего детьми прикрываться... Настругали, защищайте сами
Гость
19 октября 2022, 11:41
Совершенно с вами согласна. Почему дети в семьях одно , двух детей должны быть без отца, а если три то бронь. У них есть мама, она ведь думала когда третьем беременная была , чем она их будет кормить . В чем теперь дело?
Совершенно с вами согласна. Почему дети в семьях одно , двух детей должны быть без отца, а если три то бронь. У них есть мама, она ведь думала когда третьем беременная была , чем она их будет кормить . В чем теперь дело?
У мужа была стабильная и хорошо оплачиваемая работа.
Гость
19 октября 2022, 10:06
Считаю, избрал депутата - молись на него, тем более в ГД. А в писании сказано: "Не сотвори себе кумира". Сотворили - так что не мявкайте, зажирели, облиберастились...
Гость
19 октября 2022, 10:04
как так отклонили??
Зачем??
у нас же там добровольцы толпой в очередь у военкоматов стоят...
тюлень родя не даст соврать.
Гость
19 октября 2022, 09:50
Люди, скажите, когда это всё закончится?! Хочу жить и не боятся. Хочу ложится спать и не думать какие ужасы могут быть завтра. Хочу, чтоб у моих детей была счастливая жизнь. Хочу мира и добра!
путин продолжает расшатывать баржу в родной гавани.
давай давай
лучше ужасный конец чем ужас без конца
осознайте рассияни. путину быстрая победа НЕ НУЖНА
AK - забанен модераторатором, надо в названии акаунта написать так: АК - здравый смысл забанен модератором.
Гость
19 октября 2022, 09:38
Будет отмобилизовано столько, сколько нужно. Прецедентов этой СВО не было и нет, потому все корректируется по ходу пьесы. Но в пьесе, если на сцене висит ружье, оно падает кому-то на ногу и шмаляет, куда попало. А здесь, кроме ружья, висит керосиновая лампа, и пока людям не засветила...
Гость
19 октября 2022, 11:22
Чингиз-джан, так это может продолжаться до бесконечности, берегов не видит…
Гость
19 октября 2022, 09:30
Поправки были "сырыми", вносились изначально не в тот законопроект. По многодетным и детям инвалидам есть свои законопроекты. Просто вчера хотели ускорить. Есть распоряжение Генштаба, от 04.10.2022, за подписью Герасимова. Нужно руководствоваться им, как и было изначально, его никто не отменял. Более того, Картаполов выступил вчера, что инициатива отсрочка для отцов с 3 детьми очень своевременна!!
Гость
19 октября 2022, 09:21
Какие могут быть отсрочки у Служивших, Здоровых парней - Никаких!
Значит, мобилизация продолжается... Мне одна бабушка рассказала: седня ночью летала она на метле, прабабушкином беспилотнике. Всю Украину облетела, и без загранпаспорта. Летела низенько, над деревней, над столбами, а вокруг красотища… воздух свежий, сеном пахнет, ребятишки бегут, кричат: смотрите, осень ,бабы на юг улетают. Участковый кричит: ложись, неопознанный летающий объект. Охотник кричит: "Это утка! Щас ее жахну!" Ага, щас, и что вы думаете? ПВО, грит, у них нет, меня даже пивной банкой не сбили.
Гость
19 октября 2022, 09:01
Да, далеки депутаты от народа. Выбор народа - мобилизовать депутатов на 60%, чтобы часть перегрызлись, а остальные попытались бы достойно защищать Родину, не на словах.
Все для народа! А потом эти дети должны будут воспитыватся сами! Сами бы попробовали воспитать 3х детей работая на 3х работах а как же мать одна должна одна их воспитать?
Гость
19 октября 2022, 10:28
Надо было ходить на выборы.
Гость
19 октября 2022, 11:35
Ну ведь это был ваш выбор рожать троих. В обычной жизни это безумие . Хотели показать какая вы суперженщина. Показали? Вот теперь живите как хотите и ваши дети потом спасибо вам не скажут. Рожать надо столько, сколько сможете нормально обеспечить и воспитать , без мужа . Никто вам ничего не должен, тем более теперь
Ну ведь это был ваш выбор рожать троих. В обычной жизни это безумие . Хотели показать какая вы суперженщина. Показали? Вот теперь живите как хотите и ваши дети потом спасибо вам не скажут. Рожать надо столько, сколько сможете нормально обеспечить и воспитать , без мужа . Никто вам ничего не должен, тем более теперь
Может у них норм всё было до февраля?
Гость
19 октября 2022, 08:54
Что за статья!? Поправки были "сырыми", вносились изначально не в тот законопроект. По многодетным и детям инвалидам есть свои законопроекты. Просто вчера хотели ускорить. Есть распоряжение Генштаба, от 04.10.2022, за подписью Герасимова. Нужно руководствоваться им, как и было изначально, его никто не отменял. Более того, Картаполов выступил вчера, что инициатива отсрочка для отцов с 3 детьми очень своевременна!!
Достижения
Свой среди своих