перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Торговые центры METRO приостановили свою работу в Новосибирске

17 октября 2022, 16:08
Гость
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 01:27
Жаль. Если уходят. Нас, лично. Привлекало то. Что можно спокойно, не в толпе, разобраться в товаре. Всё прочитать. Выбрать. Был ассортимент достаточно редкий. Эксклюзивный так сказать.Но это понятно, наши требования. Что касается цен. Не особо смотрели. Привлекает больше свобода в торговом зале, немного народа. Выбор редких товаров (как пример : кишки разных диаметров для колбасы. Соусы. Рыбы. Да много чего даже из непродуктоаых товаров. Они, МЕТРО, правильно поняли. Таких как мы и др. посетители МЕТРО не интересует фастфуд с пивом и с запахами рядом с прилавками с товаром. Мы готовим дома сами. И кушаем так же дома. А ищем продукты и пр. и покупаем у таких как МЕТРО. Важно. Что Метро товар проверяет. На качество, сроки реализации, внешний вид и пр.
Гость
18 октября 2022, 18:19
Странный магазин сначала ограничивает количество покупателей пропусками (картами) а потом гоняет рекламу по ящику чтоб туда хоть кто-то пришёл
Гость
18 октября 2022, 08:49
Эти магазины в свое время не обслуживали покупателей без приглашений, ими выданных. Это было унизительно, когда тебя туда из-за этого не впускают.Какие-то девочки на ресепшене в буквальном смысле делали тебе от ворот поворот.Но оказалось, что и без Метро можно прекрасно обойтись. Теперь они никому не нужны и их трудности нам без разницы 😐 !!!
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2022, 21:29
Метро хорош, когда начисляет баллы и ими можно все оплатить. А так там излишне дорого и ассортимент стал настолько скуден, что уже Ашан у них выигрывает по позициям.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2022, 20:48
Были в воскресенье в Метро на Большевистской. Полки на половину пустые, какие-то витрины вообще под ширмами. Выбор овощей и фруктов скудный и качество ужасное. Раньше так любили набрать там всякой вкуснятины, а сейчас совсем печально стало. А цены просто космос! Больше туда ездить смысла не вижу.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2022, 20:43
Кто то там еще закупается? Мониторю цены- в магазинах у дома все дешевле
Гость
17 октября 2022, 22:23
Просто магазины у дома закупают этот товар в Метро оптом по хорошим скидкам, поэтому так получается...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2022, 01:02
Гость
17 октября 2022, 22:23
Просто магазины у дома закупают этот товар в Метро оптом по хорошим скидкам, поэтому так получается...
Не думаю, что Магнит или Быстроном у них тарятся
Гость
17 октября 2022, 19:38
Вообще то НГС следите за новостями.. Уже возобновили работу.
Гость
17 октября 2022, 19:21
Дерьмо, а не магазин. Какие-то дебильные карты. Идиотские фактуры. Заоблачные цены. Фуфло.
Гость
17 октября 2022, 19:04
Не видать метра новосибирцам
Гость
17 октября 2022, 18:38
На северном проезде в этом метро мне не продали замок на контейнер потому что не их клиент так что не жалко. А еще на Советском шоссе убрать светофор где вражеский пивзавод чести много.
Гость
17 октября 2022, 18:28
Вообще ничего не покупал ни разу в Метро, туда ехать - дороже выйдет, если удастся на чем то сэкономить из позиций
Гость
17 октября 2022, 17:57
Уже восстановили работу Метро давно
Гость
17 октября 2022, 17:46
А у нас ещё какие-то московские граждане опять торговые центры возводить собрались. Не многовато ли? ;)
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 17:40
Уф. Выдохнул. А то уж подумал, что будут как икея: то потухнет то погаснет
Гость
17 октября 2022, 17:33
Надо было давно их просто выгнать из России. Магазины отдать российским сетям.
Гость
17 октября 2022, 17:27
Пришлось наблюдать становление рынка РФ от лоточников все по 10 до фикс прайс....Есть повышеные шансы,что могут вернуться годы торгующих старьевщиков на паперти ....
Гость
17 октября 2022, 19:24
Думаю вы ошибаетесь. Очень много сейчас строят новых магазинов, больших и маленьких. Например, по Калининскому району езжу и удивляюсь, куда столько?
Гость
17 октября 2022, 17:16
Зашёл на их украинский сайт....ну что сказать....желаю им скорейшего закрытия в России....а потом и в мире...российский рынок один из немногих где их продажи не падали... если немцы готовы быть терпилами, то пусть терпят...видели, как гиена Европы чутко отреагировала на запах того вещества в которое США поссадили Германию? Тут же потребовали репарации. 1 трлн евро , кажется. Вангую- если в Германии ничего не поменяется, то Германия эти репарации заплатит. А потом гиена Европы будет отпускать куски с Востока
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 17:13
"Проблема сейчас устраняется" - ? Странно.... Вроде балета не было по ТВ.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2022, 17:06
скоро как сто лет назад и как в 90-е все будет продаваться на стихийных рынках и толкучках
Сибирский стекловар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 17:23
Скоро это когда? Через месяц? Два месяца? Пол года? Год? По конкретнее пожалуйста пишите...
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2022, 18:42
17 октября 2022, 17:23
Скоро это когда? Через месяц? Два месяца? Пол года? Год? По конкретнее пожалуйста пишите...
сразу по окончании СВО, на следующий день
Гость
17 октября 2022, 17:05
экономика руками российского жулья завалилась набок, но все думают, что их пронесет, нет не пронесет
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 19:13
Ещё как пронесет, эффект будет сильнее чем от огурцов с молоком.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2022, 17:01
Только что заказала
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 17:39
Ты моя хорошая...😘☝️
Гость
17 октября 2022, 16:49
У меня подруга работает там, персоналу ещё в пятницу сообщили что у руководства срочное совещание, типа что-то будет, и по зп задержки уже пошли....
Гость
17 октября 2022, 16:58
Ну-ну. Подруга наверно уже потратила аванс за октябрь а отдавать долг не хочет, отсюда и сказки про собрания и та
Гость
17 октября 2022, 17:03
Жалко если закроют, иногда стоящие товары, с хорошей скидкой бывают.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 18:03
Классно! Неужели таки сваливают? 👍😁
Гость
17 октября 2022, 16:49
Жаль если закроются, один из немногих нормальных магазинов в городе
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:49
Даёшь киоски около каждого дома!)))
Гость
17 октября 2022, 17:10
О, рст начал под многими никами писать....давай АКашу выпускать!
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:48
Вражий магаз, пусть знает!
Гость
17 октября 2022, 17:07
В Капторг за просрочкой вперед!
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 17:27
Гость
17 октября 2022, 17:07
В Капторг за просрочкой вперед!
Так написал как будто больше как Metro, магазов нету. Я за всё время существования магазина этого был там два раза) и то ради интереса. Эка невидаль)))
Гость
17 октября 2022, 18:19
17 октября 2022, 17:27
Так написал как будто больше как Metro, магазов нету. Я за всё время существования магазина этого был там два раза) и то ради интереса. Эка невидаль)))
Да у тебя ни вкуса ни денег, вот и ответ
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:42
Плохо, товар есть такой, какого нет в др магазинах для бизнеса, в том числе вся продукция ARO и Метро.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:37
Да вообще по барабану на этот странный магазин, где я ни разу даже и не был 😁 Пусть закрываются, зато у Ленты выручки прибавится! 👍
Гость
17 октября 2022, 16:43
Rhodium_Nsk, у "Ленты" с её ценами и очередями будет отрицательный рост выручки.
Гость
17 октября 2022, 17:02
Глупее комментария не видел)
Гость
17 октября 2022, 17:03
Да ты вообще нигде не был и не будешь. У неудачников даже дома нет.
Гость
17 октября 2022, 16:36
судя по коментариям людишки тут с головой точно не дружат
Гость
17 октября 2022, 16:36
Это их проблемы! 😁
Гость
17 октября 2022, 16:34
Подобная ситуация была и в Леруа Мерлен. У них программа стояла польская. И поляки в какой-то момент сказали, что если ЛМ не уйдет из России то они отключат им их программу. Полякам можно так нагибать своих "союзников", в Западном лагере вообще принято вытирать ноги об своих....Правда не всем- только США и их верным собачкам... В итоге, ЛМ почти неделю работала в авральном режиме- они переносили весь ИТ блок в России на российское решение. Перенесли. Но французы, не немцы, они себя уважают и так беспардонно плевать на свои интересы не дают. В Германии ситуация сложнее- это только "злые" русские свои войска вывели. Мирные, любящие страны до сих пор держат Германию под оккупацией.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:35
Точно, скоро MS, Google и iOS отключат OSi свои в рф, что абсолютно верное решение.
Гость
17 октября 2022, 16:37
17 октября 2022, 16:35
Точно, скоро MS, Google и iOS отключат OSi свои в рф, что абсолютно верное решение.
мнение икспЁрда всегда интересно послушать. пиши исчо про отключение ОС )))
Гость
17 октября 2022, 16:47
17 октября 2022, 16:35
Точно, скоро MS, Google и iOS отключат OSi свои в рф, что абсолютно верное решение.
Так MS уже вроде отключили... Не смог продлить их лицензию... Это, конечно, прекрасно. Я привык платить честно, но тут они мне плюнули в лицо. Отключили....Беда...Сейчас у меня стоит Про версия, даже Проджект по старой памяти поставил. Хотя уж сколько лет без него....И что характерно👍- бессрочно и НИ ОДНОЙ копейки MS. Аналогичная ситуация с Xbox для детей. Тоже ранее официальная подписка. MS отключили для России. Теперь у меня стоит лицензия аргентинская Ультра на 1,5 года которая стоит в 6 раз меньше, чем ранее я платил годовую подписку MS для России. Не знаю как остальным, а я выношу благодарность Биллу Гейтсу и MS в целом. Сэкономил 40 тысяч рублей, а получил больше....
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:32
В Метро полки пустые последнее время. Ну и дорого все. Мясо лежит уже почти просрочка, то есть народ не покупает.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:34
ага, поэтому тележки полные и побросали. Типичный ботт.
Гость
17 октября 2022, 16:26
Надо было вчера больше Рислинга взять.... И Гивюрст прихватить.
Гость
17 октября 2022, 16:21
И что ? Одни открываются, другие закрываются. Это обычное явление в рыночной экономике. Что было в « Метро»чего нет в других магазинах ?
Гость
17 октября 2022, 16:23
Глупее комментария не видел
Гость
17 октября 2022, 16:28
Россия и рыночная экономика это как небо и земля. Отродясь ее тут не было. Абсолютно искусственная, натужно выдавленная из пальца или из другого места экономика.
Гость
17 октября 2022, 16:36
Прочитайте внимательнее о чем статья
Гость
17 октября 2022, 16:18
Будет называться- Метро, и Точка❓- Ну , и какая разница ❓
Гость
17 октября 2022, 16:20
Только вкусно и точка никакого отношения к макдональсу не имеет. Да, у них осталось оборудование, некоторые отечественные поставщики сырья, но в целом это вообще не макдональс. Макдональс ушел и точка.
Слава...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:29
Гость
17 октября 2022, 16:20
Только вкусно и точка никакого отношения к макдональсу не имеет. Да, у них осталось оборудование, некоторые отечественные поставщики сырья, но в целом это вообще не макдональс. Макдональс ушел и точка.
Гость, и на хрен он нам нужен не был
Гость
17 октября 2022, 16:32
17 октября 2022, 16:29
Гость, и на хрен он нам нужен не был
Да вам ничего не нужно. Да вас никто и не спрашивает. Вам что дадут, то и будете жрать.
Гость
17 октября 2022, 16:14
проблема у них в желто синей вывеске, у икеи такаяже была
Гость
17 октября 2022, 16:28
вот не складывается у этой гаммы никак... ;)
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:37
Гость
17 октября 2022, 16:28
вот не складывается у этой гаммы никак... ;)
тачняк, например ввс флаг
Гость
17 октября 2022, 16:40
17 октября 2022, 16:37
тачняк, например ввс флаг
трудно при лучине читать ? не видно ниче ?
Гость
17 октября 2022, 16:14
Так у них уже часов в 12 проблемы были, может раньше, кассы работали очень медленно, люди бросали тележки с товаром и уходили. Кто-то смог купить если немного товара, карты клиента не открывались в приложении.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:12
Все драпают как из Германии в 30-ые
Гость
17 октября 2022, 16:19
Ты когда нибудь историю учил❓Или у вас на мове- Не преподают❓
Гость
17 октября 2022, 16:24
попробуй еще раз прочитать статью. но уже помедленнее и осмысливая каждое предложение.
Гость
17 октября 2022, 16:27
Мальчик почитай умные книжки, кто драпал из Германии, на Германию работала вся Европа и Америка, накачивая немцев деньгами и ресурсами, даже СССР был союзником и помогал Германии в 1930х годах, хотя у вас даже Кентавры и Амазонки от Туда, судя по детским учебникам, гы-гы.
Гость
17 октября 2022, 16:11
Да-да, в ряде каких-то рандомных стран у них возникли перебои в IT. Конечно, просто они хотят быть политкорректными, они же немцы.
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:29
у них весь каркас АПИ для заказов ,каталоги и т.п. это БДшки в германии МАРС вроде называется
Гость
17 октября 2022, 16:31
17 октября 2022, 16:29
у них весь каркас АПИ для заказов ,каталоги и т.п. это БДшки в германии МАРС вроде называется
и онлайн касса туда же ходит. пиши исчо, искпЁрд по апи )))
Гость
17 октября 2022, 16:35
17 октября 2022, 16:29
у них весь каркас АПИ для заказов ,каталоги и т.п. это БДшки в германии МАРС вроде называется
Очень сомнительно, что у таких гигантов есть некая общая информационная база. Тем более из-за санкций, ухода массы компаний по баз данным, не говоря уже об исключении поддержки Визы и Мастеркард точно не может быть информационная база изолированная от платежной системы.
Гость