перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Москве мобилизовали 35-летнего отца-одиночку с костной пластиной в голове

16 октября 2022, 17:44
А где сынки депутатов,мэров,и прочей ???
Гость
16 октября 2022, 20:39
А зачем им идти, пока так много желающих таких, как герой статьи?🤷🏻‍♂️
Гость
16 октября 2022, 23:37
Украинских❓- Полностью согласен с Вами ❗️🔥👍👍👍
17 октября 2022, 02:49
А онри очень заняты - посылают россиян на смерть.
16 октября 2022, 17:01
я не понимаю сейчас медкомиссиб вообще не проходят?
Гость
16 октября 2022, 18:45
Татьяна M, они, комиссии для мобиков, ещё только создаются
Гость
16 октября 2022, 19:18
Нет.
Зачем? Какая разница здоров смертник или болен?
16 октября 2022, 18:35
вообще интересная эта мобилизация , пример майор полиции , на пенсии , 51 год, бывший командир роты ОМОН, воинское звание -рядовой, призывной возраст 50 лет, за плечами 2 чеченских, второй пример- в казачьем войске -войсковой старшина( подполковник) зам. атамана по тылу, воинское звание- рядовой, боевой опыт, 58 лет, призывной возраст до 50 лет, так может в МО таким людям присвоить армейские воинские звания пропорционально специальным и дать им возможность руководить подразделениями в зоне СВО, или специалисты не нужны?, солдатами эти люди не пойдут, солдатами они уже были или лучше мальчиков после институтов отправить которые автомат только по телевизору видели, как думаете? или в МО все хорошо?
16 октября 2022, 18:02
Как-то эти жалобы уже стали надоедать. Неужели мужики сами ни на что не способны? Вон, в какой-то карельской деревне жители отказались участвовать в мясозаготовке и всей деревней ушли в леса на заготовку клюквы.
Гость
16 октября 2022, 21:06
Почему у тебя постоянно столько ненависти к нашим? Можно просто факт изложить, мнение выразить.. А у тебя столько негатива, желания оскорбить...
16 октября 2022, 23:15
Гость
16 октября 2022, 23:15
Почему у тебя постоянно столько ненависти к нашим? Можно просто факт изложить, мнение выразить.. А у тебя столько негатива, желания оскорбить...
Гостья, ваши - это кто?
17 октября 2022, 02:51
Гость
17 октября 2022, 02:51
Почему у тебя постоянно столько ненависти к нашим? Можно просто факт изложить, мнение выразить.. А у тебя столько негатива, желания оскорбить...
Да вас кто только ненавидит! И лишь нелюди вас поддерживают...
16 октября 2022, 16:46
Это уже было пару дней назад. Повторяетесь.
Гость
16 октября 2022, 19:18
Мне 40 лет. Категория В "ограниченно годен". Не посещал военную кафедру. Не служил. Рядовой запаса. Военно-учетная специальность - бухгалтер! Но после всех этих историй даже я сижу и которую неделю трясусь, что за мной придут. Формально-то даже я под эту "частичную" мобилизацию подпадаю. А похоже уже реально гребут всех без разбору.
Гость
16 октября 2022, 16:48
за парня рада, но кого-то на его место заберут --- это ужасно. и где-то есть мать, которая заплачет.
17 октября 2022, 02:52
Может, не заплачет, а обрадуется?
Гость
16 октября 2022, 20:40
Почему никто не может сказать «Да пошли вы» и никуда не ходить самому?
Гость
17 октября 2022, 13:38
Боимся очень.
Гость
16 октября 2022, 17:45
Ну прям как в фильме ДМБ набрали кривых косых и тех кто просто не хотел служить!
Гость
16 октября 2022, 18:44
Совсем людей не уважают... Беспредельное отношение как враги
Гость
16 октября 2022, 19:39
Не служил и не пойду
Гость
16 октября 2022, 17:15
У нас отцов и матерей-одиночек в доме много. Специально развелись, чтобы больше пособия на детей получать. Живут дружной семьёй, а по документам одиночки. 😏
16 октября 2022, 15:49
Спрашивать у матери призывника, это ещё хуже чем у адвоката. Никакой объективностью тут и не пахнет! 👎 Естественно, что мама не желает чтобы её сын служил и поэтому банально раздувает его болячки, с целью отправки вместо него, любого другого человека 👎 Очень слабая и конъюнктурная статья, которой вообще НЕ ВЕРЮ! 👎
16 октября 2022, 16:41
Да тебе волю дай, ты и безногих начнешь отправлять. А сам булку с икрой жрать будешь, рассказывая про любовь к Родине.
16 октября 2022, 16:43
Rhodium_Nsk, вы всем тут указываете, а вот бы своим примером показать, как родину защищать готовы. А может вы вообще оттуда пишите, из за границы, засланный казачок?
Самого по какой причине не мобилизовали, если не секрет?
Гость
16 октября 2022, 21:04
Его точно надо вернуть домой, родным надо добиваться этого.