значит так: для того чтобы сохранить психическое здоровье и способность критически мыслить, ты, мужчина, должен научиться двум вопросам: 1) почему и 2) зачем.
и честно на них отвечать
Работать на госпредприятии сейчас самая большая вероятность поехать туда....
Гость
15 октября 2022, 09:52
Зато при ковиде бонусов поимели
Гость
14 октября 2022, 14:12
Какая нафиг может быть мобилизация в отсутствие врага на территории страны???
Гость
14 октября 2022, 17:07
А тебе как лучше чтобы было, чтобы ты преступника уже в своей квартире обезвредил или на лестничной площадке при попытке взломать твоё жилище? Делай выводы....
Гость
14 октября 2022, 19:52
Гость
14 октября 2022, 17:07
А тебе как лучше чтобы было, чтобы ты преступника уже в своей квартире обезвредил или на лестничной площадке при попытке взломать твоё жилище? Делай выводы....
А тебе как лучше чтобы было, чтобы ты преступника уже в своей квартире обезвредил или на лестничной площадке при попытке взломать твоё жилище? Делай выводы....
я думала инстинкт самосохранения победит пропаганду, ан нет.
Гость
14 октября 2022, 14:25
Вот какую хорошую, боеспособную и самое главное профессиональную армию мы построили, солдат надеется, на то, что-то вспомнит!
Гость
14 октября 2022, 14:06
"У меня нормальный настрой. Если уж суждено, то суждено. Ну, и как говорится, надо идти, значит — надо, чтобы был мир и спокойствие. Я отношусь к этому нормально, живу сегодняшним днем, не задумываюсь."
Идеальный электорат, я вас всех люблю!
Гость
14 октября 2022, 16:03
Таких единицы. Остальные 99% из под палки силком туда везут. С такой нулевой мотивацией вряд ли победят.
Долго думал как поддержать и успокоить мобилизованных и их родственников и ничего лучшего кроме соей скромной аналитики не нашёл. Итак, СВО близится к завершению и вот почему: Зеленский вышел из под контроля. Убедить его начать переговоры пытались уже и Эрдоган и Макрон , но без толку. Макрон, Борель и теперь Йенс своими заявлениями в последние дни намекают, что готовы слить Украину, но сохранить лицо. Возможно, в ближайшее время появится расследование, к примеру, в Гардиан о преступлениях Киева. Тогда будет проще. Однако есть ещё США, которые действует только в своих интересах. Именно поэтому Украина так бьётся за Славянск, Краматорск Изюм и Лиман. Именно там расположено Юзовское месторождение сланцевого газа, лицензию на разработку и добычу которого Порошенко отдал Байдену (Бурисма). Весь их гениальный план был как раз в том , чтобы отвести линию фронта в Крым и начать переговоры. Тогда бы они могли добывать газ и поставлять его в ЕС через нашу ГТС. Сейчас у них канун выборов в ноябре. Что же они могут показать избирателям с такой инфляцией? Разве только какое-то особое достижение на фронте. Но тут внезапно обрушились наши ракеты. Поэтому опять сложно. Вполне возможно США пойдут на провокацию типа подрыва малого заряда, отравление Зеленского новичком и обвинение РФ... В любом случае активные боевые действия прекратятся до холодов и наши ребята будут дома. РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!
Пишешь прочти всё верно. Только победителей не будет. Совсем не будет.
Начинать СВО было ошибкой. Весь криминал из Украины, России, Беларуси, Молдовы сейчас в ЕС, как беженцы. Даже узбеки и кыргызы есть. ЕС против сво и поддерживает Украину из этой причины. Чтоб уберечь себя. Идея Маска была верной. За то, что его не послушали Украина потеряла важных союзников. А это в первую очередь Польша, а так же Балтия, Финляндия и Швеция. Им надоели криминальные мигранты и особенно мигрантки из Украины, России и Беларуси.
Гость
14 октября 2022, 14:25
Так неделю назад отчитались,что мобилизовали больше 200.000, 300.000 ещё не набрали?
Гость
14 октября 2022, 14:23
1) "Ну, и как говорится, надо идти, значит — надо, чтобы был мир и спокойствие. "
2) "Он переживает, но прятаться или укрываться не собирается. Позиция такая: значит надо"
Откуда у нас такая рабская покорность у народа? Что значит "ТАК НАДО" ??
Обиратель емель рюсских, О, поддержу! Моего тоже. Помимо ежегодной стройки, там ещё и вечная музыка во дворе с какой-нибудь одной песней на повторе.
Гость
16 октября 2022, 00:15
Ненасытными жёнами соседей грех разбрасывать.
Гость
14 октября 2022, 14:17
Убивать людей на их собственной земле, рисковать быть убитым или покалеченным самому - "надо, значит надо", "чтобы мир и спокойствие..." Какие еще комментарии?
Землянку в лесу вырый. Мамка пельмени таскать будет.
опытом делишься?
Гость
14 октября 2022, 14:29
Вот какая профессиональная у нас армия! Солдат надеется на то, что что_то вспомнит!
Гость
14 октября 2022, 19:15
Бот, вы повторяетесь 😂
Гость
14 октября 2022, 21:25
Ты не мать,и не имеешь сына.Ни одной матери не нужно геройство сына ценой жизни.Любой матери нужен сын живой.А медаль эту заткни себе кое куда
Гость
14 октября 2022, 14:30
Был связистом- пойдёшь в саперы, был вторым номером пулемета- пойдешь оператором БПЛА, был снайпером- пойдешь поваром. Вот так работают наши военкоматы
Гость
14 октября 2022, 18:31
Куни делаешь или как?
Гость
14 октября 2022, 14:10
Нет никаких этапов, волн мобилизации.Идёт добор, потому что многих из военкоматов назад отправили.
Хинштейн сообщил об усилении охраны Росгвардией зданий военкоматов из-за нападений
По словам депутата Хинштейна, группы охраны Росгвардии расположены около зданий военкоматов в Москве и других городах России. Кроме того, военкоматы включены в маршруты патрулирования
Удачи мужикам!
Пусть пройдут хорошее обучение, чтобы эффективнее уничтожать врага, с минимальным для себя риском!
Ну и разумеется, жду скорейшего и Победного возвращения всех героев, целыми и невредимыми! 👍👍👍
В Москве отмечены случаи проведения «облав» с повестками на резервистов. Об этом сообщил член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Кирилл Кабанов в своем Telegram-канале.
По словам Кабанова, один из таких инцидентов произошел у метро «Щелковская» — сотрудники полиции «хватали всех без разбора». Член СПЧ осудил такие способы призыва резервистов.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
754мм 77%Новосибирцы продолжают получать повестки в октябре