перейти к публикации
119 комментариев к публикации

СМИ вновь сообщили о взрывах на территории Украины

12 октября 2022, 11:53
Гость
Гость
12 октября 2022, 17:58
ракеты кончаются
Гость
12 октября 2022, 15:20
В общем, мы поняли главное: Херсон сдан.
Гость
12 октября 2022, 15:17
«Совершенно очевидно, что сегодня ВСУ на приграничных территориях с Россией, ДНР, ЛНР, освобожденных территориях Украины осуществляют действия, которые имеют все признаки террористических актов», — отметил он, указав, что по действующему российскому законодательству террористической может быть признана только организация. Согласно законопроекту, имущество, принадлежащее гражданам государства, признанного террористическим, должно конфисковываться и обращаться в доход Российской Федерации для возмещения ущерба пострадавшим от действий властей такой страны. Аналогичные меры предлагается предпринимать в отношении стран — пособников терроризма. «Перечень государств-спонсоров терроризма, а также применяемые в отношении них меры должно определять Правительство Российской Федерации», — заключил Миронов.
Гость
12 октября 2022, 14:53
Из теста следует что Херсон уже сдан.
Гость
12 октября 2022, 14:30
Ну, а почему нет-то? СМИ должны добросовестно и своевременно ВСЕ сообщать. ОБЬЕКТИВНО., а не в желто-коричневом цвете. Мы будем только рады.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:41
Если сообщать объективно - придут власти и посадят "за фейки и дискредитацию"
Гость
12 октября 2022, 14:24
Кому она нужна Украина? Вот в Европе то , о чем говорили специалисты: резко возросла стоимость фрахта газовозов, до 400 тыс. долл. в сутки, что на 500% выше, чем год назад. Плюс на рынке нет свободных кораблей. Как Европа будет обходиться без российского газа - неизвестно
Гость
12 октября 2022, 14:07
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России на Украине станет поражением альянса. С 2008 года готовили майдан с захватом власти якобы украинцев за спиной которых руководил дядя Сэм, а в дальнейшем создание плацдарма для атаки Российских территорий. Сколько операций у мирной NATO это "Несокрушимая свобода" 2001г "Обдуманная сила" 1995г "Буря в пустыне"1991г "Лиса пустыни" 1998г "Объединенный защитник" 2011г "Возрождение надежды" 1992г "Союзная сила" 1999 и так далее вот и докатился колобок до Путина
Гость
12 октября 2022, 13:27
Всё в кучу! Сообщают про пять взрывов в Херсоне, "забыв" написать, что работает российская ПВО, защищая город от ракет ВСУ. Случайно забыли? Не думаю... Тут кто-то писал, что НГС "не брешет". Увы, брешут, но умело и ловко, чтобы не прищучили.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:39
А вы все врете, что Херсон - российский....
Гость
12 октября 2022, 13:16
НГС, Херсон это не Украина. Вы не в курсе? Похоже, политика НГС пока не изменилась. Доколе?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:40
Только русофобы не в курсе, что Херсон - это Украина.
Замир Закиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 13:16
заголовок верен.. херсон это украина -была , есть и будет
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 09:36
Украина была и будет только с Россией, другой Украины быть не должно...
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 13:09
Херсон - это Россия! А вообще то, что на территории Украины снова это происходит, - это отрадно.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:42
С таким "гетманом"-марионеткой, пока Украина будет на карте - мира на ней не будет.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:38
Молодцы. Горит не только на Украине, но и у антироссиянцев в интернетиках.
Гость
12 октября 2022, 12:36
Так америнские политики же заявляли,что будут воевать до последнего жителя Украины.План НАТО в действии.
Гость
12 октября 2022, 16:20
Там это в нашем телевизоре,а он у тебя вместо головы,пиши дальше ,посмеюсь над холопом.
Гость
12 октября 2022, 12:33
На Украине уничтожен американский военный Дейн Партридж с позывным «Птица». Уроженец Айдахо прибыл на Украину 27 апреля, участвовал в боях под Северодонецком. Неделею назад получил осколочное ранение в голову, впал в кому и вскоре умер. В родной штат Айдахо американец отправился 3 октября военным бортом в мешке для трупов.
Гость
12 октября 2022, 14:33
Ты счастлив?
Гость
12 октября 2022, 15:04
Думаю таких много
Гость
12 октября 2022, 16:55
Гость
12 октября 2022, 14:33
Ты счастлив?
моральное удовлетворение имеется, но нужно больше и больше.
Гость
12 октября 2022, 12:29
уже не смешно? 😱😱😫😫😂😎
Гость
12 октября 2022, 12:23
Херсон - это же Россия? Или нет?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:42
Нет.
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 09:34
12 октября 2022, 18:42
Нет.
Да!!!...
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2022, 12:18
насили порождает насилие. неужели в кремле не понимают?
Гость
12 октября 2022, 13:55
Только дошло? С задержкой в восемь лет... Типичное "А нас за шо?"
Гость
12 октября 2022, 15:02
А это и есть ответ на насилие, сколько можно терпеть фашизм.
Гость
12 октября 2022, 16:54
этого недопоняли на вашей банковой
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:18
Суровикин, как стал командующим сво, взялся более чем активно освобождать Украину. Предполагаю, что скоро там не останется никого и ничего. Совершенно свободная территория будет!
Гость
12 октября 2022, 14:14
скоро ваших там не останется, останутся русские (малороссы).
Гость
12 октября 2022, 14:24
Дай Бог ❗️
Гость
12 октября 2022, 14:44
Наш земляк!! Молодец. Прогнозирую: будет заместителем министра обороны! Или даже...
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:16
Херсон уже является территорией России!!! Что вы пишите???
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:37
Врешь.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:14
Пусть долбят!
Гость
12 октября 2022, 12:11
Херсон-это Россия. Или НГС против?
Гость
12 октября 2022, 13:35
Гость, тонко объявили свою позицию. Если что, скажут что ошиблись, опечатались.
Гость
12 октября 2022, 12:11
Херсон это Россия!
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:10
Хочу предложить задачку для учебников математики начальных школ. В день армия выпускает А боеприпасов. На складах находится Б боеприпасов. А промышленность в день выпускает C боеприпасов, причем точно известно, что C меньше А. Напишите, сколько дней может вести боевые действия армия.
Гость
12 октября 2022, 13:28
ракеты еще в июне закончились, успокойся))))
Гость
12 октября 2022, 13:39
AlexDiag, как здорово, что на НГС сидят эксперты, которые точно знают сколько боеприпасов изготавливается в день и сколько расходуется.
Гость
12 октября 2022, 14:10
Ответ Z V и O
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2022, 12:10
Добре, добре...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:40
Всё теракты одобряешь?
Гость
12 октября 2022, 12:09
Вообще-то Херсон - это уже Россия, а до присоединения под контролем РФ с конца февраля. 5 ударов по Херсону означает, что по нам долбит ВСУ
Гость
12 октября 2022, 14:51
да не может быть такого... всу не стреляют по своим гражданам...
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2022, 12:06
Разрушая Украину, Россия разрушает вовсе НЕ её, а себя. НЕ её, а себя вычёркивает из списка наций, достойных продолжать в веках общечеловеческий прогресс.
Гость
12 октября 2022, 13:16
Нагнуться перед штатами и мы заживём! Позорище!
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 13:16
Список в студию, пожалуйста...
Гость
12 октября 2022, 13:23
Не надо вбросы ..
Гость
12 октября 2022, 12:04
Херсон как бы уже наш? а не Украина...
Гость
12 октября 2022, 12:02
Херсон - это Россия! Пишите правильно заголовки!
Гость
12 октября 2022, 12:02
Гарна новость. Дякую.
Гость
12 октября 2022, 12:01
Херсон этоу же Россия, привыкайте
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 11:59
США и НАТО обязаны спасти страну и достойно ответить. Столько мирных жителей гибнет.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 13:02
Возглавь. 😁
Гость
12 октября 2022, 13:27
они вам ничего не обязаны... это вы обязаны дешевую энергию полякам поставлять, но не срастается что-то.
Гость
12 октября 2022, 15:10
Зачем им Украина? У них другая цель, при этом они не хотят в открытое противостояние входить с Россией, а хотят чужими руками ослабить ее экономику и посеять раздор, панику. Но только их ожидает крах, всегда так было и всегда так будет.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 11:58
Да уж, пишут что десятки сотен погибших жителей в этих мирных городах. Милошевича судили и то за гораздо меньшее.
Гость
12 октября 2022, 12:54
ДНР сколько погибших мирных.. На жалость не дави.. Думать раньше надо было
Гость
12 октября 2022, 13:08
ЯST, а США за гораздо большее вообще не судили. В Ираке они мирняка больше миллиона положили.
Гость
12 октября 2022, 13:34
ЯST, виновато преступное правительство Украины и покровители с Запада. Суд будет!
Гость