перейти к новости

Путин подписал указ о кредитных каникулах для мобилизованных

7 октября 2022, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
7 октября 2022, 16:10
Транспортный налог тоже капает пока солдат служит, а машина стоит на приколе.
7 октября 2022, 20:56
Поддерживаю, почему на приколе?? на ней любимка будет кататься
8 октября 2022, 10:26
А чего не отменить вовсе ... люди чай не на Бали едут и не "дружественную " Турцию ...
7 октября 2022, 16:18
Что то пусто, молчание !
Гость
7 октября 2022, 20:31
Не кредитные каникулы, а заморозку полную или отмену. Знаем мы эти каникулы. У меня после таких каникул сумма общей задолженности выросла на 5%
Гость
7 октября 2022, 23:57
C какого перепугу? Сейчас начнут ипотеку перед мобилизацией брать.
7 октября 2022, 16:27
денег то хватит в каздне - без газовой трубы то ?
7 октября 2022, 17:00
В стране победивших ростовщиков такое считается благодеянием
Гость
7 октября 2022, 16:30
Дайте угадаю: всем пива за счет заведения?
Гость
7 октября 2022, 22:23
в некоторых организациях в первый же день после объявления мобилизации уволили всех, подходящих по возрасту... в смысле официально... , чтоб если что - а уже подстраховались.
Гость
7 октября 2022, 16:36
Россияне❗️- Искренне поздравляю Всех Нас- с этим знаменательным днём ❗️Сегодня 7 октября ❗️- День рождения Президента Непобедимой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина ❗️Всей Россией пожелаем ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️Путин действительно посланник Бога, для России, итак написано даже в Библии ❗️При Путине Россия Расцвела, и отрицать это просто глупо❗️Никогда ещё люди в России, не жили так хорошо как при Путине ❗️
7 октября 2022, 23:32
Так ты русских людьми не считаешь?
Гость
8 октября 2022, 01:21
7 октября 2022, 23:32
Так ты русских людьми не считаешь?
Что к чему ты приплело❓
Гость
8 октября 2022, 10:14
На нем история России и закончится. Увы, но видимо это и есть божий промысел.
Гость
7 октября 2022, 17:33
а в реальности как будет
7 октября 2022, 18:02
Спасибо НГС за столь замечательную новость о мобилизации! 👍 Президент заботится о военных не на словах и теперь они смогут бить врага ещё эффективней, зная что их тылы прикрыты 👍
7 октября 2022, 23:32
Но вместо этого почему-то предпочитают пьянствовать и мародерствовать......
Гость
8 октября 2022, 10:17
Самой замечательной новостью будет твоя (и подобных тебе вояк) - мобилизация и отправка в окопы. Чтобы вы всё делом доказали, то, о чем бесконечно тут трепетись!!!
Гость
7 октября 2022, 15:59
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа
7 октября 2022, 16:40
Повторюсь. Нужны не кредитные каникулы, а кредитная амнистия для мобилизованных, для добровольцев и для военных, участвующих в СВО. Надеюсь, к этому в ближайшее время придём. НГС, сегодня у Владимира Владимировича юбилей. Почему нет ни слова о юбилее?
Гость
7 октября 2022, 20:35
Виктория Игоревна Т., военные обойдутся. Это их профессия и они добровольно подписывали контракт и имеют кучу "ништяков". А мобилизованные и добровольцы должны быть кредитно амнистированы и пока они находятся в зоне СВО, освобождены от всех налогов, выплат по ЖКХ, если их дети учатся платно-перевести на бюджет
7 октября 2022, 23:32
Мало ли чего надо, это же кидалы!
Гость
7 октября 2022, 23:58
Гость
7 октября 2022, 20:35
Виктория Игоревна Т., военные обойдутся. Это их профессия и они добровольно подписывали контракт и имеют кучу "ништяков". А мобилизованные и добровольцы должны быть кредитно амнистированы и пока они находятся в зоне СВО, освобождены от всех налогов, выплат по ЖКХ, если их дети учатся платно-перевести на бюджет
Как связана мобилизация и наличие кредитов? Если им по 180 платят-ну так пусть и гасят. У нас в Новосибирске средняя зарплата даже не половина от этой суммы.