Самые умные люди в России? Не пошли и не получили повестки. Простейший путь, но 90% либо бежали, либо скрываются либо пошли по повестке...Это в каком состоянии умы?
Гость
7 октября 2022, 16:46
А как же Чечня? ;)
Гость
7 октября 2022, 17:26
Наверно в Шамбалу все ушли
Гость
7 октября 2022, 18:04
Не иначе как в горы ушли.
Одного не понял, почему на других ресурсах эта новость позиционируется как из Барнаула?
Гость
7 октября 2022, 21:09
а патамучта для МАсквы мы все - один Мухосранск.
Гость
7 октября 2022, 18:11
Вчера писали что набрали они по плану.
Гость
7 октября 2022, 16:30
Помниться этот регион последним сдался, когда начался коронавирус, до последнего не было зараженных там. Берем пример с алтайцев!
Плотность населения там маленькая. Один шаман на 1000 км.
Гость
10 октября 2022, 11:22
туда просто долга инфа идёт))
они про Ковид узнали то через год)
Гость
7 октября 2022, 19:59
Кстати, интересный факт: по дотациям на душу населения данная местность занимает первое место в РФ. Интересно, чем они заслужили подобные льготы.
Гость
7 октября 2022, 22:54
Это не льготы, а нищета народа. Производства никакого. Туристический бизнес в основном в руках недотационного региона. Мизерные зарплаты при высоких ценах. Кругом тайга, а дрова самые дорогие (было как то на просторах интернета). Газ для населения в газопроводе Барнаул-ГорноАлтайск дороже чем в Калининграде.
Гость
7 октября 2022, 17:15
И правильно сделал
Гость
7 октября 2022, 16:29
Пральна. Пока денег на мобилизацию федералы не пришлют, фиг им, а не мобилизованные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"План есть, но не на это время"
А на какое? Опять какие-то недомолвки и секретные приложения... Это наверное всё в том пропущенном пункте указа прописано?
Гость
9 октября 2022, 15:25
Для чего эта статья? Людей натравить друг на друга?
Гость
8 октября 2022, 12:37
А интересно, откуда у нас Шойгу родом?
Гость
8 октября 2022, 19:22
Тыва, однако
Гость
9 октября 2022, 00:00
Точно не с Алтая! С Бурятии он. Учи географию и читай википедию!
Не сильно удивлён. Республика небольшая и значит своих 400-500 мобилизованных отправят во вторую волну (не забываем, что по России осталось призвать ещё около 100 тыс. чел.)
Гость
8 октября 2022, 16:42
А я удивлён и то сильно. Как такой патриот до сих не горит в танке или грудью мост не защищает?
Гость
7 октября 2022, 23:40
Все ушли в горы?...
Гость
10 октября 2022, 11:20
в какие?
жили в Алтайских и ушли в Тебетские??
Гость
7 октября 2022, 16:47
Как так?
Гость
8 октября 2022, 08:53
Не правда! Призвали и с Республики Алтай!
Гость
8 октября 2022, 09:14
Не правда, у нас забирают
Гость
9 октября 2022, 06:13
Да, хоть где то власти думают о людях, а не о том, как угодить Москве
Гость
9 октября 2022, 14:01
Просто уже не кого отправлять...( осталист не годные и силовики
Гость
9 октября 2022, 15:45
А что Алтай далеко от России.!? У нас с деревни всех молодых забрали. И чем они хуже? Задайте себе вопрос, хорошо жить в мире
Гость
9 октября 2022, 15:46
Виталий из Сибири
Гость
9 октября 2022, 23:44
Сколько убогомыслящих! И вы живете среди нас? Господи, убереги!
Гость
10 октября 2022, 11:18
Такой План!
когда всех домой на побывку отпустят Алтай за Всех на СВО поедет!
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
южн.
765мм 85%СРОЧНО
Столб черного дыма поднялся в районе НГАУ
Один регион России не отдал ни одного мобилизованного