перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирской области похоронили 23-летнего контрактника, погибшего в СВО

4 октября 2022, 14:33
а больше это сколько? 2, 3 , год?
Гость
4 октября 2022, 15:26
Им главное напылить, надымить, навонять. Такой сайт.
4 октября 2022, 15:02
Соболезную родителям. Надеюсь, что они отправили сына в Украину не за белой Ладой. И ещё очень надеюсь, что все, кто устроил эту чудовищную мясорубку, понесут заслуженное наказание.
4 октября 2022, 18:25
Мне очень жаль всегда молодых парней их и так мало.
Вот интересно, мобилизованные в Академе читают на НГС статьи про гибель военнослужащих, про измены жен?
Гость
4 октября 2022, 15:13
А они умеют?
Гость
4 октября 2022, 15:27
Мне даже страшно представить - какие у тебя дети и что ты с ними делаешь.
Гость
4 октября 2022, 16:19
Почётный гражданин Левосибирска, им все это кажется весельем. Пока сами или их товарищи не начнут массово калечится не поймут
Гость
4 октября 2022, 15:57
Судя по флагам ВДВ на кладбищах райцентров у нас в области ежедневно минимум 3-5 похорон СВО-шников.
Гость
4 октября 2022, 14:26
Просьба кто будет писать про героев и подвиги и про защиту родины, поясняйте, пожалуйста, сразу какой геройский подвиг совершил и кто на родину напал. Сколько надо еще не нужных смертей, чтобы в головах переключатель сработал...
Гость
4 октября 2022, 15:39
Отличные слова!
Гость
4 октября 2022, 15:45
После мая 45 сработает переключатель!
Гость
4 октября 2022, 15:55
А по поводу нападения на Родину у меня к ним есть дополнительный вопрос. В начале года была статистика о том, что рекордная сверх смертность со времен Великой Отечественной. Вот отсюда вопрос, как так в мирное время до 24 февраля такие рекордные потери? И разрушено заводов и производств больше, чем разрушили враги в ВОВ. Кто после этого враг?
4 октября 2022, 15:28
Скоро будут поступления из мобилизованных.Не прав?Только за кого за что?За амбиции?
4 октября 2022, 20:56
Сейчас налетят..."восиииим лееет.." а сколько погибло за эти семь месяцев? Стратег сказал, что это такой план. Значит они знали об этих чудовищных жертвах. А сейчас, после "потерь нет, но нам нужна мобилизация" правда вскроется
Гость
4 октября 2022, 14:24
до окончания контракта оставалась вся СО
Гость
4 октября 2022, 14:08
не стоило ехать за ввп туда
Гость
4 октября 2022, 15:28
А за меня поедете?
4 октября 2022, 14:08
Поступила свежая новость, от которой украинствующим может поплохеть 🤣 В эти выходные на портале Госуслуги был запущен сервис по записи добровольцев и результаты уже поразительные! 👍 --- «С момента объявления в России частичной мобилизации на портале "Госуслуг" зафиксировано уже более 70 тыс. запросов на эту тему», — отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко --- Просто офигеть! Всего за пару дней работы сервиса, сразу поступило уже 70 тыс. заявок от добровольцев! И это помимо проводимой сейчас мобилизации! 👍 Убеждён, что если политики не дадут заднюю, то Русский Народ в лёгкую сможет смести всю фашиствующую нечисть / террористический интернационал на Украине! 👍
Гость
4 октября 2022, 15:04
Половину заявок из 70 тысяч оставил лично ты, но все равно не поедешь.
Гость
4 октября 2022, 15:17
И на место русских придут китайцы((
Гость
4 октября 2022, 15:17
А в Казахстане? Тоже в легкую?
Гость
4 октября 2022, 14:27
еще один на совести великого
Гость
4 октября 2022, 16:02
Не только на совести одного великого... На совести каждого ,кто это поддержал!
5 октября 2022, 06:00
Гость
5 октября 2022, 06:00
Не только на совести одного великого... На совести каждого ,кто это поддержал!
Типа у них совесть есть?
4 октября 2022, 14:05
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Стыд и срам мужчинкам-уклонистам, бегающим от призыва! 🤢
4 октября 2022, 15:09
Вам недостаточно смертей? Люди видят, чем такой призыв заканчивается. Разменять свою жизнь на ваш заезженный по методичке комментарий про настоящих мужиков, царствие ему небесное, вечную память они не готовы. Вы шесть месяцев строчите коменты и похоже не собираетесь заменить павшего героя в окопе.
Гость
4 октября 2022, 15:34
Дак призыв начнется только с 1 ноября
Гость
4 октября 2022, 15:40
Поэтому мы ждём тебя ❤️
Гость
4 октября 2022, 16:50
не забудем, герои, родители, патриот, настоящий, случается, мирное небо, вечная память, слава, неонацисты, родина, защитник, поклон ничё не забыл?
4 октября 2022, 21:00
Англосаксы с резиновой попой, кхе-кхе
5 октября 2022, 06:01
нас вынудили
Гость
4 октября 2022, 18:22
меня незачем защищать. на меня ни кто не нападал трусливо ночью. мой дом не разрушен под авиабомбами. мою землю не топчут танками.
Гость
4 октября 2022, 17:35
Нгс опять не пропускает комменты
Гость
4 октября 2022, 17:57
НГС, а ничего, что похороны прошли уже 2 недели назад, а сегодня статью написали, чтобы панику снять???
Гость
5 октября 2022, 00:49
Это самое страшное. Как в песне "В бой идут сегодня дембеля". Политикам пусть икается. Между словом " стабильность" и настоящей стабильностью гигантская пропасть. Сколько таких не дослуживших и сколько уже снова одевших сапоги, которые могут не вернутся. Для этого ли на свет появились....
4 октября 2022, 14:29
Спи спокойно, Воин.. P.S. А где вся гниль и желчь в комментах от ботов, навальнят, альтернативно одаренных, творческой интеллигенции и прочего биомусора. Странно.
Гость
4 октября 2022, 15:16
эт ты про себя так? А ведь огромная вина в его гибели ТВОЯ! А пацанов жалко.
Гость
4 октября 2022, 15:24
Потёрли. Но новые на их место нагадили.
Гость
4 октября 2022, 16:01
Воин? Воин против кого и за что он воевал?
Гость
4 октября 2022, 15:12
НГС объясните, что за помойка в комментариях?
4 октября 2022, 18:48
Вы про кремлеботов?
Гость
5 октября 2022, 00:52
НГС давно модерируется по весьма странным критериям. Тут нечего ловить, уже лет пять точно.
Гость
4 октября 2022, 14:46
Это настоящие мужики. Царство ему небесное.
4 октября 2022, 16:47
это настоящие мертвые мужики.
Гость
4 октября 2022, 18:32
А ты какой мужик ?
4 октября 2022, 18:47
Не, там таких не принимают.
Гость
4 октября 2022, 18:47
Первые знают, что Вторые думают о них, как они себя бы повели находясь рядом при других обстоятельствах, вторые знают про первых. При этом первые отправляют вторых, а вторые соглашаются. Что нужно сделать чтобы оказаться первым?
Гость
4 октября 2022, 16:46
Царство небесное Пацану ❗️Именно За Россию, За Родину, За Русский мир- Голову сложил ❗️100% в Рай попадёт ❗️Спи спокойно Солдат - спросим за всех Наших Пацанов, со всех причастных❗️Искренне надеюсь, что те кто не подписал бумажку, о не расширении нато- Ответят по полной программе, и к этому всё идёт ❗️
Гость
5 октября 2022, 01:28
При чем тут финны?
Гость
4 октября 2022, 14:30
Герой!!!