перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие

3 октября 2022, 16:52
Не Россия, а путин. Пишите правильные заголовки
3 октября 2022, 20:22
Россия-это Путин! Говорим Родина, подразумеваем Владимира Владимировича. Дай Бог ему здоровья и сил довести до конца задуманное.
Гость
3 октября 2022, 20:49
Именно Россия, и все Россияне ❗️Кстати- В России Путин пишется так, а зэленский именно так…❗️
Гость
3 октября 2022, 22:20
Путин лишь один человек из многих, кто управляет государством. Такие решения реализуются большим количеством людей.
3 октября 2022, 23:43
Очень подозреваю, что наше ядерное оружие находится в таком же состоянии, что и наша великая и могучая армия
Гость
4 октября 2022, 04:17
А где ты видел нашу армию?
Гость
4 октября 2022, 13:00
ага. вот только никто проверять из С7 не желает
Гость
4 октября 2022, 13:01
умник, ты лучше расскажи как США утратили технологию обогащения урана и покупают твэлы для АЭС в РФ. Прежде чем писать, думай. и не позорься
3 октября 2022, 16:36
Второй пункт очень расплывчатый, можно его по-разному и очень субъективно рассматривать.
3 октября 2022, 19:33
Как и все поправки, законы, указы...
3 октября 2022, 23:41
Господа, топящие за "применение", представьте себе на минуту, как вы ползаете по развалинам ослепшие и оглохшие, блюя собственными внутренностями. Нравится? А это ведь и есть то, чего вы хотите.
4 октября 2022, 02:37
Никто этого не хочет. Не гони. Должен быть другой выход.
3 октября 2022, 17:47
-я пью только по праздникам или когда хожу в баню, Сегодня есть праздник? -Нет -тогда пошел в баню Смысл думаю понятен.
3 октября 2022, 19:32
Да этот ВВП каких приказов и указов только ни создавал, чего только ни обещал - исправить, внести поправки, это пустяки, дело житейское. Изменит всё ещё 10 раз, даже глазом не моргнёт и спрашивать никого не будет :)
3 октября 2022, 16:38
Вы много чего говорите, а по факту всё наоборот.
3 октября 2022, 23:33
Так им давно уже мерещится, что их существование поставлено под угрозу.
3 октября 2022, 22:42
Не понимаю,КАК ,люди спокойно рассуждают о применении ядерного оружия. Ведь это шаг в никуда,окончательно. Сгорим все,и правые и виноватые и невинные дети. Ведь бункеры не помогут. Кто дал право махать ядерной дубиной Медведеву,Кадырову и другим ответственным лицам? За эти слова их судить надо.
Гость
4 октября 2022, 04:19
Право дал тот кто дал его нацистам убивать людей Донбасса под кричалку про нагиляку. Вот тот самый и дал.
Гость
12 ноября 2022, 03:54
Гость
4 октября 2022, 04:19
Право дал тот кто дал его нацистам убивать людей Донбасса под кричалку про нагиляку. Вот тот самый и дал.
Ну давайте за Донбасс все отправимся на тот свет, и своих детей не пожалеем
3 октября 2022, 16:54
Обязательно,говорит, Бахнем...и не раз...(к\ф ДМБ)
3 октября 2022, 20:34
Но не сейчас...
3 октября 2022, 16:52
На юбилей устроит Big Bang
Гость
3 октября 2022, 18:34
В Кремле могут объяснить почему Путин не уходит на пенсию в 70 лет?
3 октября 2022, 23:34
Конечно - "кто, если не Путин", "не будет Путина - не будет России" и т.п.
Гость
4 октября 2022, 04:14
А ты разве не знаешь что на пенсию прожить трудно и приходится работать?
Гость
4 октября 2022, 09:50
все очень просто. все пенсионеры стараются работать,помогать внукам
3 октября 2022, 16:47
Власти обычно держат свое слово. Все что обещают, выполняется безукоризненно.
3 октября 2022, 17:35
верить кремлевским обьяснентям??? кто-нить помнит, когда они правду говорили?
3 октября 2022, 16:38
совсем с ума поз ходили, а ответку получить не думали, или как всегда: а нас то за что?
3 октября 2022, 19:46
От Украины ответ не буден, тк у них нет ЯО, а те у кого она есть (США, и тд) по нам не ударят тк ради украинцев они не станут подвергать себя риску.
Гость
4 октября 2022, 04:15
как всегда: а нас то за шо, это не к нам. Ты как всегда свои косяки на русских повесить пытаешься.
4 октября 2022, 07:21
3 октября 2022, 19:46
От Украины ответ не буден, тк у них нет ЯО, а те у кого она есть (США, и тд) по нам не ударят тк ради украинцев они не станут подвергать себя риску.
то есть ты смелый когда знаешь что сдачу не получишь? а Украина находится где то на луне, и к нам радиация не страшна, зная наш пофигизм. или потом сами будете скулить, да мы не знали а нам не сказали.
3 октября 2022, 16:50
Да уж всем понятно что будет.
3 октября 2022, 17:23
Второй пункт доктрины лишний.
3 октября 2022, 19:51
Путину переписать доктрину - раз плюнуть......
Гость
3 октября 2022, 16:52
Спаси Бог от ядерного оружия! Его нельзя использовать ни при каких условиях! 😠
Гость
4 октября 2022, 01:04
Никому Россия нафиг не нужна. Сами себя изведете. Жаль тех кто ни за что пострадает
3 октября 2022, 19:42
когда под угрозу поставлено существование самого государства А сейчас существование государства не поставлено под угрозу? Кремль может в таком случае ответить мобилизованным мужикам и их родным, для чего их вырвали из мирной жизни и отправляют в зону СВО?
Гость
3 октября 2022, 23:30
Хорошо жить, когда у тебя телевизор вместо головы.😁👍👍
Гость
3 октября 2022, 17:15
Глядя на бесконечные «тактические маневры» нашей самой сильной армии в мире, закралось подозрение что с ядерным оружием у нас дела обстоят тоже не так, как в телевизоре заверяют💁‍♀️ Что если красную кнопку нажмут (тьфу-тьфу), а она просто провалится и ничего не произойдет?😱
3 октября 2022, 19:55
Это еще нечего, а то вдруг получится, как, например, здесь: "Кавказ 2020 Очередной неудачный пуск С 400 и уничтоженная военная техника"
3 октября 2022, 20:52
Лисонька 🦊, подбиваешь проверить???
3 октября 2022, 21:11
Или еще того хуже, выпрыгнет из шахты (или еще откуда) и тут же грохнется на землю...
Гость
3 октября 2022, 18:12
Т.е через месяц-другой скажут, что доктрина писалась для стратегического ЯО, а тактическое можно...
Гость
3 октября 2022, 16:40
А может бахнем!? Обязательно бахнем... весь мир в труху.. но позже! (х.ф. ДМБ)
3 октября 2022, 22:07
007, почти дословно, только вместо "позже" он сказал "потом"
Гость
3 октября 2022, 23:25
Ядерное оружие-нельзя применять! Недалекие какие то люди которые это предлагают и которые в комментах пишут что это надо сделать...
Гость
3 октября 2022, 16:56
"- агрессии против России или ее союзников с применением оружия массового уничтожения; - когда под угрозу поставлено существование самого государства" Первый пункт понятен, он по сути говорит, что первыми мы ядерное оружие якобы не применим. А вот второй пункт это уже мутная общая формулировка, под которую при желании можно подвести что угодно, особенно если вспомнить классическое "государство - это я" и отечественную производную "нет Путина - нет России". И тут уже предполагается применение первыми.
Гость
4 октября 2022, 04:21
Первый пункт ничего не говорит о применении ЯО первыми. ОМП не только ЯО.
3 октября 2022, 16:44
Очень, очень четкие критерии. Все ясно и понятно. Спасибо за столь информативную статью.
3 октября 2022, 16:37
какое дно.
Гость
3 октября 2022, 16:37
По такой логике я даже боюсь подумать, куда нужно ударить ядерным оружием.
Гость
3 октября 2022, 17:59
НАТО уничтожит все войска и технику рф в Украине, а также потопит черноморский флот, если рф применит против Украины ядерное оружие, — экс-глава ЦРУ США Дэвид Петреус. По мнению Петреуса, такой конвенционной атаки от США будет достаточно и не придется наносить ответный ядерный удар.
3 октября 2022, 20:29
Отлично, верно, уважаю
3 октября 2022, 21:34
Не станут они ради украинцев рисковать собой
Гость
3 октября 2022, 23:37
Это несправедливо. Мы, верноподданные ВВП, тоже хотим погреться
3 октября 2022, 21:28
07.10.2022 у верховного юбилей. Может обойдется без вселенского салюта?
Гость
3 октября 2022, 18:35
"когда под угрозу поставлено существование самого государства" - как пафосно сформулировали-то, прямо с надрывом. Просто "существование государства" показалось недостаточно, нужно было в духе каких-то киношных речей. Вопрос в том, кто и как будет оценивать наличие такой угрозы. Создаётся впечатление, что это вставили просто для того чтобы жахнуть по желанию. И это страшновато...
Гость
3 октября 2022, 23:36
Это про то, что государство - это Я (т.е. царь, ВВП). Угроза царю - угроза государству. А вы все в рай
Гость
3 октября 2022, 17:32
они там в кремле без крузаков и яхт точно не останутся. лично их любая изоляция не пугает.
Гость
3 октября 2022, 17:43
"когда под угрозу поставлено существование самого государства", и что? Государство - это система институтов/чиновников. Не всегда правильно устроенных/не всегда грамотных. Каждый может, и должен, сказать - "Государство - это я". Прости меня, Людовик. Я в курсе, что ты про другое. А я про это.
Гость
3 октября 2022, 18:03
Чо, народ яростно строчит в поддержку? Или наоборот? Где комментарии? Хочется, такскать, узреть срез. Пусть и модерированный на десять раз.
Гость
3 октября 2022, 23:39
это от отчаяния
Гость
3 октября 2022, 17:23
Высказывания становятся всё более безумными... Дикость, позор и мерзость!
3 октября 2022, 17:15
Ждем и поскорее, нужно уже все заканчивать на Украине! А то они уже расслабились.
3 октября 2022, 19:52
Вы правы, пора вернуть Украине территории.
3 октября 2022, 21:50
3 октября 2022, 19:52
Вы правы, пора вернуть Украине территории.
Нет у нее никаких территорий. На очереди Аляска.
3 октября 2022, 23:36
Кого Бог хочет наказать, того лишает разума.
3 октября 2022, 16:44
И тишина
Гость
3 октября 2022, 20:51
Объяснили❓А объяснили кому, и зачем ❓Перед кем отчитываться ❓Решили использовать- Делайте дело, а мы Всей Россией Поддержим❗️
Гость
4 октября 2022, 01:02
Всей зоной ты своей решишь?
Гость
3 октября 2022, 18:41
Департамент военной контрразведки + Особый отдел ФСБ. Их может очень заинтересовать то, что публикуют отдельные СМИ. НГС - не исключение. Все дело в степени напряженности СВО, да и всему свое время...
3 октября 2022, 23:37
А ты донос написал, контрразведчик диванный?
Гость
4 октября 2022, 13:03
3 октября 2022, 23:37
А ты донос написал, контрразведчик диванный?
ты по себе не суди. лучше почитай как себе на Украине, которая под киевом, люди себя ведут.
Гость
4 октября 2022, 13:04
давно пора. что-то тянут, чего ждут
Гость
3 октября 2022, 17:32
за бугром не верят
Гость
3 октября 2022, 21:15
После публикации на НГС Госдеп США, Пентагон и НАТО срочно собрались на экстренное совещание с участием Зеленского.
Гость
4 октября 2022, 12:11
дурдом.и бардак......
Гость
3 октября 2022, 17:23
Государство - это, конечно, президент.
3 октября 2022, 18:30
Будут применять если в президенты изберут Рамзана, давно уже говорю, что нужно его туда. Да, может международного опыта не хватает, но дело поправимое. наберется!
Гость
3 октября 2022, 22:13
Вот как раз, если его изберут, то никакого применения не будет, но его никто никогда не изберёт/не назначит
Гость
3 октября 2022, 23:31
У тебя онкология,как я понимаю,терять не чего , и по жизни одинок
3 октября 2022, 16:58
Ну и о чём эта очередная "новость" ? 👎 Этот вопрос уже был пережёван миллион раз! Или редакция НГС, так поддерживает американскую пропагандистскую компанию по якобы применению Россией ТЯО ? (между прочим - это очень опасная вещь, т.к. Киев в случае полного провала на фронте, без раздумий применит ядерное оружие, переданное американцами! Ну и конечно - во всём обвинят Россию, так сказать провокация типа Голландский Боинг 2.0 👎😱)
3 октября 2022, 19:56
А вы все еще верите Пескову? Как и Лене Голубкову??
Гость
3 октября 2022, 16:39
Неужели всё таки начнём??? Да уж....
Гость
3 октября 2022, 16:54
А то что ВСУ сегодня пересекли адмиграницу ЛНР входящую в состав РФ не является угрозой?
Гость
3 октября 2022, 21:27
Кадыровы не должны об этом даже думать есть кому решать. Свои больные фантазии они должны держать при себе. Куда Кремль смотрит? Что за высказывания в СМИ? Без него наверное решит это дело президент.