Корней Чуковский, сказка.
Все события вымышлены, любые совпадения случайны:
А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Бедные, бедные звери! Воют, рыдают, ревут! В каждой берлоге И в каждой пещере Злого обжору клянут. Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка — Медвежонка, волчонка, слоненка, - Чтобы несытое чучело Бедную крошку замучило! Плачут они, убиваются, С малышами навеки прощаются."
а бедные звери,вместо того,чтобы давить таракана,- стараются своих зверёнышей таракану красивее преподнести, соусом полить не хватает
Читайте приказ от 25 августа 2022
Теперь, наверное, уже больше милиона
Нет. На это надо много времени
Гость
2 октября 2022, 19:35
НГС напишите рассказы тех, кто воевал в Чечне, в Авгане... как они живут ? В каких условиях ? Что получили за участия в боевых действиях ? Как живут их семьи?
Гость
3 октября 2022, 11:07
одного героя часто по телику показывают
Гость
2 октября 2022, 19:32
А где проводы с Москвы ? С Сочи ? С Питера ?
Гость
3 октября 2022, 00:10
С Москвы были,там дофига тоже уехало.
Гость
2 октября 2022, 19:28
А где представители шоу бизнеса ? Где блогеры ? Их призывают или как ?
Гость
2 октября 2022, 19:07
Что-то комментарии из серии "а мы против" иссякли. Рабочий день закончился? В воскресенье по сокращенному с двойной оплатой?
Гость
2 октября 2022, 19:45
Юрист, 🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2022, 22:37
ты почему не на фронте, патриот трусливый?
Гость
2 октября 2022, 18:47
A gde moi komentarii propal?
Гость
2 октября 2022, 18:41
НГС сделайте лайки на комменты без регистрации,тогда будет видна истинная картина и мнение народа...
Гость
2 октября 2022, 19:44
Гость, я не могу войти на нгс, якобы пароль не тот, теперь понимаю почему не тот)))))))
Гость
2 октября 2022, 18:36
А где численностью в 5 миллионов чел.экипированная Росгвардия,если страна в опасности как говорит президент,почему эти обученные миллионы не на первой линии фронта до сих пор...?
Грязный Рамирес, любишь Россию-матушку, сразу прям в глаза бросилось)
Ага :)
Гость
2 октября 2022, 17:50
Где регулярная армия в 1 млн???? Где? Где Росгвардия в 2.5 млн человек??? Где??
Гость
3 октября 2022, 13:37
там же, где 25 млн высокотехнологичных рабочих мест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 октября 2022, 17:45
Шавка ноет, а караван идет, а каран идет, а караван идет!!! Иншалла.
Гость
2 октября 2022, 20:41
Улсанбек, 🤝
Гость
2 октября 2022, 17:42
Мой дед 1911 года рождения. И то его мобилизовали только в середине 1942. А до этого нет, он был многодетный отец плюс служащий железной дороги. То есть даже в 1941 сначала брали не всех. Сейчас не 41 год, на нас никто не нападал. Что происходит вообще.
Гость
2 октября 2022, 19:21
Вот именно!!!
Гость
2 октября 2022, 16:51
Хватит паниковать, умейте взять себя в руки, нашим МУЖЧИНАМ нужен крепкий тыл, а не кликушество
Гость
2 октября 2022, 18:01
Татьяна, так это ЦИПсО ведёт свою работу. Нам, главное, не вестись на эту бесовщину.
Гость
2 октября 2022, 16:46
Читаю комментарии и понимаю что запад достиг своей цели. Он внес раскол в российском обществе. Не знающие истории люди не могут знать что все самые большие потрясения в нашей стране произошли после разгула либералов живущих на западные деньги. Благодаря им произошли революция и развал СССР. Россию нельзя развалить извне, ее можно развалить только изнутри и запад прекрасно об этом знает.
Гость
2 октября 2022, 17:42
Гость, Россия - Каток асфальтовый. Останови, попробуй... 💪💪💪
Гость
2 октября 2022, 18:00
Гость, у ципсошников провалилась операция антимобилизация. Не всё потеряно ещё.
Гость
2 октября 2022, 16:44
Сколько же в комментариях ципсошников и навальнят пасётся…
Гость
2 октября 2022, 18:57
От писался запутинец сидя в глубоком тылу ,зная что его точно не мобилизируют
Гость
2 октября 2022, 15:54
Надоело читать - вставай, вставай, вставай... Ежели я встану, ты ляжешь, уяснил?
Гость
2 октября 2022, 16:01
Емельян, 🤝
Гость
2 октября 2022, 15:44
Yes! ОБХСС! На скамьи подсудимых... (пестня)
Гость
2 октября 2022, 15:39
Я думаю, Россия не остано вится никогда. Асфальтовому катку вы пробовали возражать? И мы не будем...
Гость
2 октября 2022, 16:21
Достаточно убрать водителя катка (((
Гость
2 октября 2022, 17:58
Гость
2 октября 2022, 16:21
Достаточно убрать водителя катка (((
Гость, провальное дело
Гость
2 октября 2022, 15:35
Все идет по плану...Беспредел...Вся страна в слезах...Дошли до мобилизации,т.к.воевать некому...
Гость
2 октября 2022, 16:00
Гость, дезинформацией попахивает)
Гость
2 октября 2022, 16:29
Гость
2 октября 2022, 16:00
Гость, дезинформацией попахивает)
Дезинформация в факте мобилизации?
Гость
2 октября 2022, 21:58
Да есть, кому воевать! Но Путин почему-то до сих пор не использовал 80% нашей кадровой Армии. Чёрт знает что!
НГС огромный респект за то , что он постоянно вытаскивает на ружу всех тех, кто выступает против самостоятельного развития страны за прекращение борьбы с зависимостью от запада и отстаиванием права быть первыми и правыми в своем выборе..Это в последствии облегчит работу правоохранительных органов и фсб в поисках этих "людей"..Ведь как уже стало известно написанное в интернете остается там навсегда..
Большая часть людей так и поступили ...а вы что думаете все поступают как вы и вам подобные ..выборы бойкотируют, а после на митинги идут и кричат что выборы не действительны потому что их кандидат уже в тюрьме за воровство?
Гена_85, НГС либеральная площадка, поэтому здесь наблюдаем скопление ципсошников, комментарии специально пишутся для усугубления ситуации среди населения и желательно, чтобы привели к протестам, их выгода, им заплатили.
А я посмотрел Путина, его речугу, толпу, с флагами привезенную на автобусах. Столько фальши и лицемерия. Тьфу.
Гость
2 октября 2022, 15:58
Alexa1975, Сталин и эту туда же!
Гость
2 октября 2022, 16:14
В 1941 году с Красной площади сразу на фронт народ уходил. Вот этих радостных надо было всех погрузить в автобусы, на переподготовку и на присоединенные территории.
В 1941 году с Красной площади сразу на фронт народ уходил. Вот этих радостных надо было всех погрузить в автобусы, на переподготовку и на присоединенные территории.
Ага, вон, на границе Грузии и Казахстана, все буковки постирали.Эти уракают, потому что знают, что никуда не пойдут.
Гость
2 октября 2022, 15:02
Держитесь пацаны! Дай Бог вам ....
Гость
2 октября 2022, 19:00
Держитесь пацаны, а геша за вас в тылу посидит в комфорте
Гость
2 октября 2022, 15:00
Враг будет разбит, пораженцы и нытики встанут на учет, как и положено при демократии, свалившие вернутся со слезами, если пустят...
В что не так , она на фронт провожают не в санаторий
Гость
2 октября 2022, 14:57
За 20 лет Путинского правления численность силовиков разрослась в 20 раз.
Примерно 4,5 млн человек, включая армию (1,9 млн), МВД (0,9 млн), Росгвардию (0,4 млн), МЧС (0,3 млн), ФСИН (0,3 млн), ФСБ с погранвойсками (0,2 млн). Это больше, чем в СССР, при том что Россия вдвое меньше СССР по населению. Это 6% всего трудоспособного населения страны.
Почти полмиллиона Росгвардии не хотят защищать Родину? Почти миллион полицейских туда же?
Гость
2 октября 2022, 15:05
Они нужны не для этого.
Гость
2 октября 2022, 15:45
Объясняю: по непонятным и загадочным для нас причинам эти массы войск не получают приказа Верховного Главнокомандующего. Без приказа они действовать не могут. Но президент наш по-прежнему невозмутим, молчалив и заторможен. И это начинает раздражать даже меня.
Гость
2 октября 2022, 15:58
Гость
2 октября 2022, 15:45
Объясняю: по непонятным и загадочным для нас причинам эти массы войск не получают приказа Верховного Главнокомандующего. Без приказа они действовать не могут. Но президент наш по-прежнему невозмутим, молчалив и заторможен. И это начинает раздражать даже меня.
Даешь Одессу, Харьков и Николаев в родную гавань! Ура!
Гость
2 октября 2022, 15:06
иди воюй, крикло тыловое
Гость
2 октября 2022, 16:30
Гость
2 октября 2022, 15:06
иди воюй, крикло тыловое
Не обращай внимания, на рассее много блаженных и юродивых. Потом из них сделают святых.
Гость
2 октября 2022, 14:54
всадники апокалипсиса следуют один за другим
Гость
2 октября 2022, 14:53
Да пожалейте уже людей!!!! Хватит нагнетать обстановку. Никто не может описать чувства тех, кто провожает сыновей, мужей, отцов по мобилизации. И на сборы дают ни несколько дней, а одни сутки. Пишите уж лучше про ковид. У вас это хорошо получается.
я не собираюсь воевать за дворцы царьков. не забудь пакет, тк у родины закончились...
воевать и не обязательно, а последний путь неизбежен!
Посему я вам того же желаю
Гость
2 октября 2022, 14:51
Русские генералы воюют тактикой и стратегией вов. Для этого им требуется очень много расходного человеческого материалла.
Гость
2 октября 2022, 14:59
Они воюют никак. Это картонки.
Гость
2 октября 2022, 15:42
Вы ошибаетесь! Во время ВОВ наши воевали большими массами войск. Теперь же наоборот воюют мизерными силами. Непонятно, что это : глупость или гениальность? Украина ведёт боевые действия силами всей своей Армии, а наши противостоят им разрозненными батальонными группами. Потому наши вынуждены постоянно драться в меньшинстве. Я не знаю, что это, возможно - дурость, возможно - измена в верхах. Ближайшее время покажет.
Гость
2 октября 2022, 15:58
Гость
2 октября 2022, 15:42
Вы ошибаетесь! Во время ВОВ наши воевали большими массами войск. Теперь же наоборот воюют мизерными силами. Непонятно, что это : глупость или гениальность? Украина ведёт боевые действия силами всей своей Армии, а наши противостоят им разрозненными батальонными группами. Потому наши вынуждены постоянно драться в меньшинстве. Я не знаю, что это, возможно - дурость, возможно - измена в верхах. Ближайшее время покажет.
если гонят на передовую огромное количество мобиком, значит идёт возврат к методам вов
Гость
2 октября 2022, 14:48
Все бы ничего, но вся эта бодяга лишь для того, чтобы любой ценой сохранить власть одного единственного человека.
Гость
2 октября 2022, 15:55
Олег., и правильно, чем гей-парады, родитель N1 и родитель N2.
Гость
2 октября 2022, 16:19
Гость
2 октября 2022, 15:55
Олег., и правильно, чем гей-парады, родитель N1 и родитель N2.
Несмотря на гнилые призывы валить из страны и прятаться от мобилизации, мясорубка и блендер сделают свое дело. Праздник Победы будет! Прошу к столу, вскипело!!!
Гость
2 октября 2022, 14:53
Сам по тебе, 🤝
Гость