перейти к публикации
127 комментариев к публикации

НГС составил полезные карточки для получивших повестку по ошибке

2 октября 2022, 16:42
Опять двадцать пять, сто сорок шестое напоминание.
2 октября 2022, 17:35
Ну и к чему эти памятки, если военкомате тебе тупо говорят, что им поифг на твои документы? Бущь ты трижды сорокалетним сотрудником в IT-компании.
3 октября 2022, 16:58
Его , кстати, вернули домой. Ваши кони тихо скачут
2 октября 2022, 21:31
А прикольно- сначала объявили мобилизацию, потом начали составлять списки, кому она не грозит. В итоге мобилизуют крестьян и рабочих,и тех кто попал случайно
Гость
2 октября 2022, 22:29
Махно, брехня, случайных нет.
Гость
3 октября 2022, 15:25
Да , а главное себя родимых обезопасили ,чтоб холопы не задавали неудобных вопросов ...
3 октября 2022, 16:54
Гость
3 октября 2022, 16:54
Да , а главное себя родимых обезопасили ,чтоб холопы не задавали неудобных вопросов ...
У нас это норм, сначала принять закон, а потом подзаконными актами выхолостить его суть. Типа запрещено переходить на красный, но- разрешено перечисленным категориям.
Гость
2 октября 2022, 17:08
Увлекательный сериал "Остаться в живых" имеет большую популярность, продолжение в новых сериях.
2 октября 2022, 16:49
в нормальной жизни повесток никто не получает. спасибо - путину!
Гость
2 октября 2022, 18:14
Не благодари
Гость
2 октября 2022, 18:49
Пожалуйста! Поэтому и мобилизуют, чтобы ваша жизнь была нормальной!
2 октября 2022, 19:32
Гость
2 октября 2022, 19:32
Пожалуйста! Поэтому и мобилизуют, чтобы ваша жизнь была нормальной!
Врёте.
2 октября 2022, 17:57
Для студентов ещё очно-заочного отделения тоже отсрочка.
Гость
2 октября 2022, 16:36
Run Forest run
Гость
2 октября 2022, 19:58
Exler, беги, чтобы убежал подальше от России, ты понял?
4 октября 2022, 00:48
Гость
4 октября 2022, 00:48
Exler, беги, чтобы убежал подальше от России, ты понял?
Вот ты далеко из России свалила?
Гость
2 октября 2022, 18:37
Очередная порция лжи от людей живущих в параллельной реальности
Гость
2 октября 2022, 20:08
Собрать и отправить туда деток министров-генералов-олигархов и через неделю все закончится и обо всем договорятся и настанет мир
Гость
2 октября 2022, 20:28
Все это бред, если придёшь в военкомат хрен уже отпустят, если только ты не на инвалидном кресле приедешь..,,
3 октября 2022, 15:30
У нас военкомат сгорел ...некуда приходить .
4 октября 2022, 01:07
4 октября 2022, 01:07
У нас военкомат сгорел ...некуда приходить .
А ты типа хотел придти?
Гость
2 октября 2022, 16:43
На кого Бог пошлёт. Всё просто и скрепно.
Гость
3 октября 2022, 15:24
А богом у нас в стране ...возомнил себя человечек ...
2 октября 2022, 23:21
хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссар
2 октября 2022, 18:41
самое первое - не расписываться в получении. ...а если "прислали по почте" - в печь ее, Зина!!
2 октября 2022, 16:51
чего вы там всё написываете. Ну не хотите Родину защищать, придут те которые спрашивать не будут. Просто всё отберут и установят свои правила жизни.
2 октября 2022, 17:15
КРЕВЕТКА, а сейчас не так?
Гость
2 октября 2022, 17:21
Ну и
2 октября 2022, 17:35
Каких "тех" вы все ждёте? Эти уже всё сделали, а вы даже испугаться не успели.
Гость
2 октября 2022, 18:16
«Кто не должен получить повестку" - никто не должен. На страну никто не нападал.
Гость
2 октября 2022, 18:29
ुुु, спи дальше, зря проснулся)
Гость
2 октября 2022, 20:02
А когда нападут ты заявишь что на твой регион никто не нападал и твоя хата с краю. Знакомая песня. Но вот если тебя на четыре кости напавшие поставят ты будешь визжать что государство обязано было тебе помогать.
2 октября 2022, 21:07
Гость
2 октября 2022, 21:07
А когда нападут ты заявишь что на твой регион никто не нападал и твоя хата с краю. Знакомая песня. Но вот если тебя на четыре кости напавшие поставят ты будешь визжать что государство обязано было тебе помогать.
лет 15 государство на 4 кости ставит. что измениться для крепостных?
Гость
2 октября 2022, 17:37
2 и более детей? То было 4 ребёнка, потом 3 А сейчас уже 2? Или я туплю..
Гость
2 октября 2022, 19:28
Мне вот тоже интересно... Откуда эта информация?
Гость
2 октября 2022, 20:05
Гость
2 октября 2022, 20:05
Мне вот тоже интересно... Откуда эта информация?
Может из правил предоставления отсрочки от призыва? Не? Тяжко вам откосившим за бабки. Нифига не знаете и не понимаете....
Гость
2 октября 2022, 21:27
Гость
2 октября 2022, 21:27
Может из правил предоставления отсрочки от призыва? Не? Тяжко вам откосившим за бабки. Нифига не знаете и не понимаете....
Гвость, а вы я так понимаю уже с кнопочного телефона строчите?
2 октября 2022, 20:54
Очевидно повестки не получат чиновники высокого уровня, депутаты и Стасик. Первые не могут не руководить, а пилить на фронте нечего. Вторые обязаны представлять интересы народа. А Стасик нужен в тылу - все его знают, о нем говорят и чиновники, и депутаты, что-то почесывая и сладко зевая, в то время как Стасик приводит себя в порядок в салоне красоты.
Гость
2 октября 2022, 18:54
В армии ничего нету-Когда будет классное и шикарное обмундирование, тогда и пойдём воевать. Генералы все деньги растащили, поменяйте генштаб.
Гость
2 октября 2022, 20:11
В армии всё есть. Но то что положено резервистам куда-то ушло.
3 октября 2022, 17:00
Шикарное это со стразами?
4 октября 2022, 00:51
Гость
4 октября 2022, 00:51
В армии всё есть. Но то что положено резервистам куда-то ушло.
Было, пока вы не нагрянули.......
2 октября 2022, 22:48
Сегодня была в военкомате. На столе лежать штук 80 повесток(( Народ даже и не знает ещё, что их заберут скоро((( Очень жалко!Ребята, вернуться вам живыми и здоровыми
3 октября 2022, 00:46
Сегодня воскресенье, какой военкомат?
Гость
3 октября 2022, 05:28
3 октября 2022, 05:28
Сегодня воскресенье, какой военкомат?
У меня там свои дела были
Гость
3 октября 2022, 09:34
3 октября 2022, 09:34
Сегодня воскресенье, какой военкомат?
Махно, ты зачем палишь контору👍
2 октября 2022, 17:05
Меня веселят эти помогайки, наводит на мысли что пятая колонна все же активнее чем предполагалось 😎😎😎😎😎
2 октября 2022, 17:09
самто из какой колонны?
Гость
2 октября 2022, 17:49
Сам поди из бензоколонны) Россией торгуешь?
3 октября 2022, 00:21
мои комментари не пропускают, если ты не топишь против, то и кажешься подозрительным)
Гость
2 октября 2022, 17:22
Антимобилизационный кейс был провален и протесты вызвать не удалось. Теперь акцент делают на слабость Кремля и противостояние военных! Уже насмотрелся видео, подготовленное для русского населения, где военные украинцы и иже с ними нам явно угрожают. Не ведёмся!!!
2 октября 2022, 18:14
Почему еще не на учебке, когда Родина в такой опасности?
Гость
2 октября 2022, 18:24
Что такое )) Антимобилизационный кейс (( ? Тревожный чемодан знаю , еще в школе портфель был , дипломат назывался .
Гость
2 октября 2022, 18:28
2 октября 2022, 18:28
Почему еще не на учебке, когда Родина в такой опасности?
Картавый, я здесь, чтобы таких как ты вычислять)))))
Гость
2 октября 2022, 20:21
Разве не отцам 4-х и более детей? У кого 2 ребенка отсрочки нет
Гость
3 октября 2022, 00:09
перепутали с призывниками
Гость
3 октября 2022, 00:13
Вот это такая у нас страна!....
Гость
3 октября 2022, 01:56
Очень прикольно, меня банят, но мукт 5 ребонок инвалид отсрочка до 3х лет, а потом ребенок перестал быть инвалидом, у меня сын 24 года инвалид, я его единственный опекун, дайте ему здоровья и счастья любимое государство, и я пойду на передок ради своего ребенка
2 октября 2022, 19:18
НГС, кончайте уже обелять и прислуживать уклонистам! 💩 Лучше расскажите о тех, кто без всякого нытья и даже добровольно пошёл защищать Родину! 👍 Ведь этих людей намного больше и именно они достойны настоящего уважения, в отличие от мужчинок, прикрывающихся жёнами, детишками, раздутыми болячками и якобы уникальной квалификацией 👎 --- А сейчас, вот такие материалы отдают анти-российской заказухой и производят отвратное впечатление 👎🤮
Гость
2 октября 2022, 20:25
А ты уже могилизирвался?
Гость
2 октября 2022, 20:29
Rhodium_Nsk, почему ты не на СВО?
2 октября 2022, 21:32
Ты сам то где, пропагандист?
Гость
2 октября 2022, 22:44
в госдуме на подписи закон об отсрочке для отцов 3+ детей 18- ещё!
Гость
3 октября 2022, 01:53
Конченые не дают публикацию реальным ситуациям
Гость
3 октября 2022, 09:43
любая повестка - незаконна
Гость
3 октября 2022, 11:03
Где в Постановлении про айтишников написано про 27 лет?
Гость
3 октября 2022, 15:22
Если не должен получить ,то значит и не получал ...
Гость
4 октября 2022, 01:58
Добровольно подпишите контракт,а за это никто ответственности не понесет
Гость
4 октября 2022, 09:56
А почему бы военкомов не отправлять первыми на поле боя,чтобы сами познали и их матери и жены.
Гость
10 октября 2022, 10:35
Да когда закончится мобилизация. Уже наверное набрали миллион. Надо качество , а не колличество. А у нас наоборот ,, как всегда" .
5 октября 2022, 15:59
Военкому плевать на это. 😂😂😂
Гость
2 октября 2022, 16:37
перетрясут картотеку, кто на учёте должен стоять, взаимодействие будет возможно между, госорганами сидит в тюрьме, получил инвалидность поликлиника сообщила, ну или сам гражданин,
Гость
5 октября 2022, 17:24
Что за граждане у нас? Государство всем должно -они нет! Нужно по законам страны стоять на воинском учёте! Должны обо всех изменениях сообщать в военкомат! Нужно прийти по повестке! Нет, у нас сидят дома и "переживают" ... в башке пусто, там думать нечем! Сделайте то что обязаны, прийдите по повестке. Ошибутся- вернут домой. Вы никому там больные не нужны! Там воюют мужики!