перейти к новости

Могут ли мобилизовать отца с ребенком-инвалидом

29 сентября 2022, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
29 сентября 2022, 10:23
Однозначно отцам с детьми инвалидами надо давать отсрочку
Гость
29 сентября 2022, 13:29
А вообще то у них есть мамы и они получают пособие от государства . А другие дети на что будут жить , им то пособия не выдают получаеться придётся маме работать за двоих . Пусть все решается через соц работников , папа на фронт , мама на работу ребёнок с соц работником .Все сейчас в одном месте находимся и нечего делить людей.
Гость
29 сентября 2022, 14:36
Вы не правы.
29 сентября 2022, 10:35
Комментарии к статьям о мобилизации публикуются через три часа после отправки комментария. Цензоры так долго работают.
29 сентября 2022, 11:59
Наверное, поначалу очень некошерные отзывы...
Гость
29 сентября 2022, 12:37
Наверное у них тоже кого-то призвали, народу не хватает. 😁
Гость
29 сентября 2022, 14:06
не хотят,чтобы закрыли их издание и самих забрали в военкомат
29 сентября 2022, 10:22
Страна возможностей ,возможно всё
29 сентября 2022, 12:26
Хороший заголовок, отвечаю. Отца да. Ребёнка-инвалида нет.
Гость
29 сентября 2022, 16:10
ты наивный
29 сентября 2022, 10:21
По беспределу можно хоть кого. Для этого везде специально такие абсолютно расплывчатые формулировки.
29 сентября 2022, 11:47
А разве непонятно, что мобилизовать могут всех? Кроме олигархов, чиновников, депутатов и их детей. Ну, и силовиков не берут, они тут необходимы. Вышеперечисленных от народа охранять.
29 сентября 2022, 10:23
Считаю, что подобные статьи расшатывают всё и вся, так сказать. У людей начинают возникать мысли нехорошие. Ведь если каждый день писать о том, что призывают всех кого ни попадя, то у граждан начинают вкрадываться мысли: "а что там в действительности происходит? что с нашей армией, если начали призывать всех, даже у кого есть дети-инвалиды, кто не служил" и т.п.? НГС надо бы задуматься над своими публикациями.
29 сентября 2022, 12:01
Тех, кто не служил, и правда призывают. Вы купились на понятие "боевой опыт"? а он есть, по сути, только у "афганцев" и "чеченцев". Сколько лет самому молодому "афганцу", как вы думаете?
29 сентября 2022, 11:59
В законе не указано, что если у человека ребенок-инвалид, то он может получить отсрочку, но военкомат имеет право выдать отсрочку из исключительных обстоятельств. Имеет право выдать. А имеет - не выдать. Как военком решит. Что такое военком, надо объяснять?
29 сентября 2022, 10:24
У нас беспредел творится везде, и в этой сфере в том числе, поэтому призвать могут вообще всех.
Гость
29 сентября 2022, 10:21
им пофиг , вы представляете их зарплату !
Гость
29 сентября 2022, 10:29
А! Ха! Ха! Ха! ツ
Гость
29 сентября 2022, 11:29
Могут. И безо всяких исключений.
Гость
29 сентября 2022, 12:18
все могут короли, но жениться по любви не могут короли.
Гость
29 сентября 2022, 14:38
О ребёнке-иевалиде точно так же позаботится государство, как и о других детях, оставшихся без отцов. Что за разграничения?
Гость
29 сентября 2022, 11:27
Представляю, какие очереди сейчас в ЗАГСах для оформления фиктивных разводов и прочих поводов для уклонения от мобилизации.
29 сентября 2022, 13:04
развод как поможет ?
Гость
29 сентября 2022, 14:07
29 сентября 2022, 13:04
развод как поможет ?
мужчина,в одиночку воспитывающий ребенка, имеет отсрочку
Гость
29 сентября 2022, 12:02
Скоро дойдет до того, что и самих детей-инвалидов будут брать
Гость