У нас огромное количество резервистов - это депутаты всех мастей и чиновники. БОльшего их количества ни в одной стране мира нет. Может пришла пора послужить отечеству?
вроде президент подкорректировал закон, сохраняющий рабочее место на время службы по контракту на сво. У губернатора нет препятствий поучаствовать в сво и вернутся к работе.
А ещё губернатор Хабаровский хочет, но ему запрещают:
"Молодцы, ребята. Я бы сам поехал с удовольствием. Но нельзя - у меня бронь из-за губернаторства. Я же командир штаба территориальной обороны. Да и бросить пост не могу", – посетовал Дегтярев в беседе с РИА Новости.
А он так хочет, так хочет, даже кушать не может.
А батальон из ед.рос. и их детей не предлагают?
Начинайте с себя.
Гость
13 сентября 2022, 08:46
У нас кругом депутаты и они мужеского пола. Все спортсмены, подтчнуты. Ростом выше среднего. Они лучшие кандидаты в резервисты. А какие чиновники в администрациях?! Любо-дорого. Залюбоваться можно. И их тоже.
Гость
13 сентября 2022, 09:01
да Вы,батенька,
сталинист ))
Гость
13 сентября 2022, 10:13
Депутатов трогать нельзя. Кто же будет о народе думать, и такие прекрасные законы выпускать?
голосуй за ЕР.
вот что за народ. большинство тупых законов - инициатива ЕР, а в все равно за них голосуете
вот точно, зачем вам избирательное право? вам оно нафиг не надо, только вред
Гость
13 сентября 2022, 17:53
Думаете кто-то за ЕР голосует? Только те кого заставляют, в основном госслужащие.
А, что, детей настрогали, задачу свою выполнили, можно и в резервисты.
Гость
13 сентября 2022, 08:50
А почему только отцов, а матери чем плохи. Где гендерная справедливость?
Гость
13 сентября 2022, 09:43
Докток, Израиль так и делает, там в армии воюют и мужчины, и женщины
Гость
13 сентября 2022, 09:22
А когда внесут в госдуму законопроект что нужно набирать в резервисты Z-поклонников и всех тех кто выступает за спецоперацию, особенно кричащих с экранов и печатающих в интернете.
А я не устану поправлять - народ не просто достоин своей власти, народ сам же своими руками эту власть себе создает.
А начинать надо с того, что власть это нард, а не чиновники, нужно прекращать называть чинуш и других жирных хряков в пиджаках властью. Народ - это власть! Но наш народ, конечно это не власть, это терпилы, сидят теперь под шконками трясутся от страха и терпят.
А я не устану поправлять - народ не просто достоин своей власти, народ сам же своими руками эту власть себе создает.
А начинать надо с того, что власть это нард, а не чиновники, нужно прекращать называть чинуш и других жирных хряков в пиджаках властью. Народ - это власть! Но наш народ, конечно это не власть, это терпилы, сидят теперь под шконками трясутся от страха и терпят.
Под шконкой, это ты про хозяина своего- швею мотористку ❓😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 09:25
ЕРовцы - все, как один, колоннами на запись добровольцами шагооом марш!
Гость
13 сентября 2022, 09:16
Следующие будут кому за 50?
Гость
13 сентября 2022, 10:13
их же уже давно брать разрешили??
ну в смысле месяца 2-3 назад...
Всю думу туда, вместе с Соловьевыми, Киселевами они вон какие патриоты, и детей ЕР из США и Европы призвать, им есть за что воевать это им там ресурсы достанутся вслучаи победы.
Гость
13 сентября 2022, 09:50
Всё верно, всю ГД, СФ, и семьи всех депутатов ЕР со всех регионов
Гость
13 сентября 2022, 10:15
так они там все записаны, практически халявные деньги от государства!
Гость
13 сентября 2022, 09:01
Да хватит уже строчить законы. Самое время уже и о душе подумать. Недолго осталось.
хахахаахаха ржу в голосину. вас не просили рожать, нарожаем детей путину 20 млн рабочих мест!! слава путину
Гость
13 сентября 2022, 10:15
Помнится, некоторые на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?
Гость
13 сентября 2022, 10:38
Армию то возродили, а вот чистку, как в 1937-м провести забыли.
Гость
13 сентября 2022, 10:31
Всех депутатов и их родственников отправить куда нужно. Быстрее все закончится. Легко чужих детей и отцов кидать под танки😡
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Обычное пушечное мясо у нас уже закончилось?
Гость
13 сентября 2022, 10:12
Единая Россия плохого не предложит. Вот вам ещё идеи: многодетные матери, да и их их дети тоже пригодятся. Пенсионеров тоже развелось много, пускай родине пользу принесут. Инвалиды различные. Студенты тоже стране не очень то нужны. Не благодарите.
ромчик, так ты на органы работаешь? негласный осведомитель, оказывается
Ты ещё здесь урапатриот?
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Наркоманов берите в резервисты! 😏 Они не работают, не учатся, пусть хоть какую-то пользу России принесут. А то толпами по Новосибу ходят, закладки ищут. 😠
Ну ВЫ же "этого" сами так хотели так просили и ждали.Ага?
Ну я про тех- "146 процентов"
Гость
13 сентября 2022, 11:29
еще один шаг к сокращению "коренного" населения России.
Похоже на заговор инопланетян .... или мигрантов с югов ?
Гость
13 сентября 2022, 09:07
Интересно, многодетные отцы рады????
Гость
13 сентября 2022, 10:17
это же не обязанность, просто сейчас это запрещено!
а хотят разрешить
Гость
13 сентября 2022, 09:12
не понял в чём суть новости? многодетных и сейчас берут... кого только не берут - старых, больных, кривых, сидевших....
Гость
13 сентября 2022, 10:21
это не на службу!
это как и большенство в резерве НО с окладом, Депутаты для себя делали походу, туда просто так и не запишешься...
а многодетным запрещено даже, ну вот кто-то и завозмущался из многодетных что ему то не доплачивает государство)
Гость
13 сентября 2022, 09:02
Если уж российская армия взяла английские Z и V, то нужно не останавливаться, а начать использовать и английские слова.
Troop - отряд.
Troops - войска.
Trooper - рядовой.
Гость
13 сентября 2022, 09:54
Помнится, ватники на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?
Теперь у отцов есть реальная героическая возможность сбежать от семьи
Гость
13 сентября 2022, 10:25
пустой закон
большенству смнртных этот оклад не получать, туда просто так не запишут, одни депутаты да по блату, а остальные бесплатные резервисты))
так что закон персонально для нескольких 10ков многодетных депутатов написан, которые тоже хотят НО им запрещенно!!!
Гость
13 сентября 2022, 12:10
ну очередь сразу вытроилась
Гость
13 сентября 2022, 12:46
что будет с фронтом, если рассыпается тыл? либерасты точно должны знать, судя по событиям 1919-22 годов.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов