перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов

13 сентября 2022, 09:02
У нас огромное количество резервистов - это депутаты всех мастей и чиновники. БОльшего их количества ни в одной стране мира нет. Может пришла пора послужить отечеству?
13 сентября 2022, 09:32
Отличный законопроэкт ...
Гость
13 сентября 2022, 10:16
они почти все там вписаны и получают деньги, но видать из них же многодетные завозмущались что мимо кармана копейка проходит...
Гость
13 сентября 2022, 10:27
они почти все там записаны, не упускают халявного бобла, служить то не надо, а оклад каждый месяц!
13 сентября 2022, 09:00
Тут один говорил что мечтает , но не может потому что губернатор. ВОт надо бы им принять закон о снятии брони с депутатов , губернаторов и прочих.
13 сентября 2022, 10:34
вроде президент подкорректировал закон, сохраняющий рабочее место на время службы по контракту на сво. У губернатора нет препятствий поучаствовать в сво и вернутся к работе.
13 сентября 2022, 08:55
Что, совсем всё плохо?... 😳
Гость
13 сентября 2022, 10:11
всё идёт по плану. какой план, так и идёт...
Гость
13 сентября 2022, 12:48
По методички пишите? А, ципсошники?
13 сентября 2022, 16:57
Гость
13 сентября 2022, 16:57
По методички пишите? А, ципсошники?
По методичкЕ, пишЕте". Это во-первых. А во-вторых, кто такие ципсошники? 😳
13 сентября 2022, 08:52
Когда будем наблюдать очередь в военкоматы добровольцев из ЕР.
Гость
13 сентября 2022, 14:45
👍👍👍👍👍
13 сентября 2022, 09:36
Умнейший человечище Каргаполов ... всё о родине думает ... о России ... пора бы ему и самому встряхнуться ...
13 сентября 2022, 09:12
Это власть готова любого отправить, для сокрощение население.
Гость
13 сентября 2022, 12:47
Правильно ты пишешь про украину. численность населения уже сильно сократилась
13 сентября 2022, 09:21
Все так плохо?
Гость
13 сентября 2022, 12:48
По одно методички пишите? А, ципсошники?
13 сентября 2022, 13:52
Гость
13 сентября 2022, 13:52
По одно методички пишите? А, ципсошники?
А ципсошники это кто? Так для развития?
13 сентября 2022, 19:01
13 сентября 2022, 19:01
А ципсошники это кто? Так для развития?
он всем одно и тоже пишет, не обращайте внимания.
13 сентября 2022, 10:05
А ещё губернатор Хабаровский хочет, но ему запрещают: "Молодцы, ребята. Я бы сам поехал с удовольствием. Но нельзя - у меня бронь из-за губернаторства. Я же командир штаба территориальной обороны. Да и бросить пост не могу", – посетовал Дегтярев в беседе с РИА Новости. А он так хочет, так хочет, даже кушать не может.
13 сентября 2022, 08:49
Добивают население всеми "законными" методами.
13 сентября 2022, 10:51
Ещё бы мажоров брали в резервисты.
Гость
13 сентября 2022, 08:46
А батальон из ед.рос. и их детей не предлагают? Начинайте с себя.
Гость
13 сентября 2022, 08:46
У нас кругом депутаты и они мужеского пола. Все спортсмены, подтчнуты. Ростом выше среднего. Они лучшие кандидаты в резервисты. А какие чиновники в администрациях?! Любо-дорого. Залюбоваться можно. И их тоже.
Гость
13 сентября 2022, 09:01
да Вы,батенька, сталинист ))
Гость
13 сентября 2022, 10:13
Депутатов трогать нельзя. Кто же будет о народе думать, и такие прекрасные законы выпускать?
13 сентября 2022, 09:17
голосуй за ЕР. вот что за народ. большинство тупых законов - инициатива ЕР, а в все равно за них голосуете вот точно, зачем вам избирательное право? вам оно нафиг не надо, только вред
Гость
13 сентября 2022, 17:53
Думаете кто-то за ЕР голосует? Только те кого заставляют, в основном госслужащие.
13 сентября 2022, 08:58
сначала до 27 лет скрывались от военкомата, а потом решили на старости лет "попартизанить"?
13 сентября 2022, 11:27
А чо случилось ? Все ж по плану 🤷‍♀️
13 сентября 2022, 10:59
А, что, детей настрогали, задачу свою выполнили, можно и в резервисты.
Гость
13 сентября 2022, 08:50
А почему только отцов, а матери чем плохи. Где гендерная справедливость?
Гость
13 сентября 2022, 09:43
Докток, Израиль так и делает, там в армии воюют и мужчины, и женщины
Гость
13 сентября 2022, 09:22
А когда внесут в госдуму законопроект что нужно набирать в резервисты Z-поклонников и всех тех кто выступает за спецоперацию, особенно кричащих с экранов и печатающих в интернете.
13 сентября 2022, 08:47
люди достойны этой власти.
13 сентября 2022, 08:46
народ достоин своей власти.
Гость
13 сентября 2022, 08:58
А я не устану поправлять - народ не просто достоин своей власти, народ сам же своими руками эту власть себе создает. А начинать надо с того, что власть это нард, а не чиновники, нужно прекращать называть чинуш и других жирных хряков в пиджаках властью. Народ - это власть! Но наш народ, конечно это не власть, это терпилы, сидят теперь под шконками трясутся от страха и терпят.
13 сентября 2022, 09:10
Нету никакого народа.
Гость
13 сентября 2022, 12:47
Гость
13 сентября 2022, 12:47
А я не устану поправлять - народ не просто достоин своей власти, народ сам же своими руками эту власть себе создает. А начинать надо с того, что власть это нард, а не чиновники, нужно прекращать называть чинуш и других жирных хряков в пиджаках властью. Народ - это власть! Но наш народ, конечно это не власть, это терпилы, сидят теперь под шконками трясутся от страха и терпят.
Под шконкой, это ты про хозяина своего- швею мотористку ❓😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 09:25
ЕРовцы - все, как один, колоннами на запись добровольцами шагооом марш!
Гость
13 сентября 2022, 09:16
Следующие будут кому за 50?
Гость
13 сентября 2022, 10:13
их же уже давно брать разрешили?? ну в смысле месяца 2-3 назад...
13 сентября 2022, 10:19
Добровольцам за 50 ещё летом, кажется дали добро
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Зашквар за зашкваром🙈
Гость
13 сентября 2022, 09:02
Всю думу туда, вместе с Соловьевыми, Киселевами они вон какие патриоты, и детей ЕР из США и Европы призвать, им есть за что воевать это им там ресурсы достанутся вслучаи победы.
Гость
13 сентября 2022, 09:50
Всё верно, всю ГД, СФ, и семьи всех депутатов ЕР со всех регионов
Гость
13 сентября 2022, 10:15
так они там все записаны, практически халявные деньги от государства!
Гость
13 сентября 2022, 09:01
Да хватит уже строчить законы. Самое время уже и о душе подумать. Недолго осталось.
13 сентября 2022, 09:25
хахахаахаха ржу в голосину. вас не просили рожать, нарожаем детей путину 20 млн рабочих мест!! слава путину
Гость
13 сентября 2022, 10:15
Помнится, некоторые на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?
Гость
13 сентября 2022, 10:38
Армию то возродили, а вот чистку, как в 1937-м провести забыли.
Гость
13 сентября 2022, 10:31
Всех депутатов и их родственников отправить куда нужно. Быстрее все закончится. Легко чужих детей и отцов кидать под танки😡
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Обычное пушечное мясо у нас уже закончилось?
Гость
13 сентября 2022, 10:12
Единая Россия плохого не предложит. Вот вам ещё идеи: многодетные матери, да и их их дети тоже пригодятся. Пенсионеров тоже развелось много, пускай родине пользу принесут. Инвалиды различные. Студенты тоже стране не очень то нужны. Не благодарите.
13 сентября 2022, 09:01
гг, ботты в этой теме сразу приуныли%) ахахаха
13 сентября 2022, 14:51
ромчик, так ты на органы работаешь? негласный осведомитель, оказывается
Гость
13 сентября 2022, 18:58
13 сентября 2022, 18:58
ромчик, так ты на органы работаешь? негласный осведомитель, оказывается
Гость Номер 1, ты уже собрал свой рюкзак ? Давай, топай в военкомат
Гость
13 сентября 2022, 19:02
13 сентября 2022, 19:02
ромчик, так ты на органы работаешь? негласный осведомитель, оказывается
Ты ещё здесь урапатриот?
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Наркоманов берите в резервисты! 😏 Они не работают, не учатся, пусть хоть какую-то пользу России принесут. А то толпами по Новосибу ходят, закладки ищут. 😠
13 сентября 2022, 10:48
О! Они будут напрочь зависать на линиях обороны.
Гость
13 сентября 2022, 11:12
13 сентября 2022, 11:12
О! Они будут напрочь зависать на линиях обороны.
Ну почему же. Опыт поиска есть. В сапёры.
Гость
13 сентября 2022, 14:48
Гость
13 сентября 2022, 14:48
Ну почему же. Опыт поиска есть. В сапёры.
😂😂😂👍👍👍
Гость
13 сентября 2022, 10:48
Этот режим существует ради благосостояния пары тысяч семей.
Гость
13 сентября 2022, 12:03
Всем известно что самые лучшие резервисты это депутаты от "Единой России", вот и флаг им в руки, то бишь автомат!
13 сентября 2022, 14:27
Настолько все с армией плохо?
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Всё хихикали, называя мобилизацию в Украине "Могилизацией", ухохатывались, а теперь сами к этому пришли... моГилизационный ресурс создаем...
Гость
13 сентября 2022, 17:33
Предлагаю набирать в армию и СВО тех у кого буква Z на машине нарисована, депутатов и их детей, туда же губера от Хабаровска
13 сентября 2022, 10:48
Ну ВЫ же "этого" сами так хотели так просили и ждали.Ага? Ну я про тех- "146 процентов"
Гость
13 сентября 2022, 11:29
еще один шаг к сокращению "коренного" населения России. Похоже на заговор инопланетян .... или мигрантов с югов ?
Гость
13 сентября 2022, 09:07
Интересно, многодетные отцы рады????
Гость
13 сентября 2022, 10:17
это же не обязанность, просто сейчас это запрещено! а хотят разрешить
Гость
13 сентября 2022, 09:12
не понял в чём суть новости? многодетных и сейчас берут... кого только не берут - старых, больных, кривых, сидевших....
Гость
13 сентября 2022, 10:21
это не на службу! это как и большенство в резерве НО с окладом, Депутаты для себя делали походу, туда просто так и не запишешься... а многодетным запрещено даже, ну вот кто-то и завозмущался из многодетных что ему то не доплачивает государство)
Гость
13 сентября 2022, 09:02
Если уж российская армия взяла английские Z и V, то нужно не останавливаться, а начать использовать и английские слова. Troop - отряд. Troops - войска. Trooper - рядовой.
Гость
13 сентября 2022, 09:54
Помнится, ватники на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?
Гость
13 сентября 2022, 16:46
Всех депутатов в Донецк
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Интересно, а желание чем выбивать будут?
Гость
13 сентября 2022, 09:45
Что-то мяса на рынке нынче мало
13 сентября 2022, 11:40
Теперь у отцов есть реальная героическая возможность сбежать от семьи
Гость
13 сентября 2022, 10:25
пустой закон большенству смнртных этот оклад не получать, туда просто так не запишут, одни депутаты да по блату, а остальные бесплатные резервисты)) так что закон персонально для нескольких 10ков многодетных депутатов написан, которые тоже хотят НО им запрещенно!!!
Гость
13 сентября 2022, 12:10
ну очередь сразу вытроилась
Гость
13 сентября 2022, 12:46
что будет с фронтом, если рассыпается тыл? либерасты точно должны знать, судя по событиям 1919-22 годов.