перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене. Видеорепортаж

6 сентября 2022, 01:17
Соловьёв, Киселёв, Симоньян, Кеосаян, Скабеева с Поповым - вот кого нужно смотреть и слушать! Вот лица нашей журналистики!!! Ну, или не лица...
6 сентября 2022, 01:46
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
6 сентября 2022, 02:08
Похоже, со времён Пушкина никаких улучшений...
6 сентября 2022, 03:22
6 сентября 2022, 03:22
Похоже, со времён Пушкина никаких улучшений...
со времен образования Московской Руси
Гость
6 сентября 2022, 08:12
Пока ваше солнце встанет,роса очи выест.
6 сентября 2022, 09:06
ничего, не за горами глобальные перемены.. недолго посидит, сядут другие
6 сентября 2022, 09:40
Активистам в коментах- когда госизмена стала политической темой?
6 сентября 2022, 15:10
Тогда же, когда изменники стали считать себя оппозицией.
6 сентября 2022, 00:45
Человек готовил и продавал данные разведкам стран НАТО. По-моему вполне заслуженное наказание за предательство! 👍 😠
Гость
6 сентября 2022, 00:52
Злой морж😱
Гость
6 сентября 2022, 00:59
Гость
6 сентября 2022, 00:59
Злой морж😱
Желто-синий, тебе таки да, есть из-за чего за голову схватиться.
Гость
6 сентября 2022, 01:02
По-твоему? Так у тебя своего мнения нет- ты следуешь строго методичке
Гость
6 сентября 2022, 01:13
Россия самая привлекательная страна, привлечь могут кого угодно и за что угодно!
Гость
6 сентября 2022, 01:08
Страна ГУЛАГ . За убийство меньше дают. Самый «гуманный и справедливый» суд в мире😏
Гость
6 сентября 2022, 08:12
Времена расставят точки и. Всем воздастся! Не судите, люди, да не судимы будете.
6 сентября 2022, 03:40
Минус один предатель. 👍
Гость
6 сентября 2022, 03:47
Да-да, « враг народа» . А вы из тех, кровожадных , кто злорадствовал в 37 гг
6 сентября 2022, 03:47
вот и жертвы ресентимента подоспели...
6 сентября 2022, 03:47
Гость
6 сентября 2022, 03:47
Да-да, « враг народа» . А вы из тех, кровожадных , кто злорадствовал в 37 гг
так и они под каток попали
Гость
6 сентября 2022, 00:45
Что там с туристами на сопке?
Гость
6 сентября 2022, 08:25
Мечтал о домике в Карловых Варах, а нынче придется валяться на нарах.
6 сентября 2022, 01:31
А ещё хочу поздравить всю либерально-прозападную журналистику с сегодняшним отзывом лицензии "Новой газеты", по требованию Роскомнадзора 👍 😁
Гость
6 сентября 2022, 02:01
Поздравляем тебя со статусом уклониста! ❤️
Гость
6 сентября 2022, 07:11
Rhodium_Nsk, ехай на Херсонщине помогать , хватит боталом трепать
Гость
6 сентября 2022, 01:20
Есть слух, что кому-то он дорогу перешёл и карьеру подпортил... такого не прощают, пока есть кому не прощать...
Гость
6 сентября 2022, 01:02
Продавал лживому нато данные❗️И всего 22 года…Пожалели опять ❗️За такое пожизненно давать нужно ❗️Что то давно не слышно было, чтобы навальнышей привлекали❓Они тоже натворили с добром…- Каждого привлечь необходимо ❗️
Гость
6 сентября 2022, 02:00
Не смеши народ.
Гость
6 сентября 2022, 03:49
🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺, Жора, расскажи народу про то как сидел и сколько
Гость
6 сентября 2022, 00:35
Хорошая новость.
Гость
6 сентября 2022, 00:40
Плохая бабушка 👎
Гость
6 сентября 2022, 01:02
Э, испуганные любители малинового фраппе и желтых самокатов, не хотите ли проследовать за своим кумиром?
Гость
6 сентября 2022, 01:27
Начнём сколеноподнявшихся
Гость
6 сентября 2022, 01:06
Бентосные формы жизни, вам в аквариум корм подогнали.