перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф сделал снимки села над пропастью в Дагестане

25 августа 2022, 10:37
Смелые ребятишки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2022, 08:43
Страшная красота!
25 августа 2022, 09:03
Вот так выйдешь во двор ночью спросонья до ветру, и полетишь... Сытырашно.
25 августа 2022, 13:19
В стихах Расула Гамзатова о нем несколько раз написано. Кое-что даже помню: "На горной тропинке, а далеком Хунзахе Старуха плелась по дороге домой. Согнувшись дугою, едва не касаясь Кизиловой палки седой головой".
25 августа 2022, 13:49
там лучше не бухать,особенно когда стемнеет.залететь можно не хило так.
Гость
26 августа 2022, 12:23
Это предрассудки. Были там в августе. Но вот с сервисом швах полный, плюс карты почти нигде не берут. Море грязное, и это не море, вода почти не солёная.
Гость
27 августа 2022, 07:18
Гость
26 августа 2022, 12:23
Это предрассудки. Были там в августе. Но вот с сервисом швах полный, плюс карты почти нигде не берут. Море грязное, и это не море, вода почти не солёная.
Люди тут не заморачиваются с этим. Переводом в Москве пользоваться редко где можно разве что на рынках. Самое большое озеро Каспийское а начали считать со временем морем из-за того что немного солёная. На счёт того что оно грязное не могу не согласиться. Никак не возьмутся за канализации. Могу посоветовать в самом южном Дагестане в Магарамкентском районе есть село Приморск где слияние 4 рек, море самое чистое а пляж на троечку в начале едешь км полтора в глубь там просто айс на высшем уровне. В общем приезжайте отдыхайте пользуйтесь гостеприимностью нашего народа но не забывайте что вы в гостях. Всех благ
Гость
25 августа 2022, 08:38
Этот реально очень крутое место, давно хочу посмотреть Каспий и горы. Но инфрастуктура Дагестана ужасает. Россия могла бы зарабатывать огромные деньги на туризме в том числе и в бедных регионах, особенно если бы привлекали иностраных туристов. Но увы.... Печалька. Суп из мухоморов и деревянный туалет. Типичный сервис.
Гость
25 августа 2022, 10:01
Суп из мухоморов-херню не пишите.Поверьте,готовить здесь умеют.
25 августа 2022, 10:38
Лично пробовал суп?
25 августа 2022, 13:48
какие иностранные туристы сейчас сюда поедут?вы в себе?вы вообще в курсе происходящего последние полгода?
Гость
25 августа 2022, 11:35
Интересно, а куда они мусор вывозят? У них наверняка организовано раздельное хранение с последующей транспортировкой на мусороперерабатывающий завод.
Гость
25 августа 2022, 10:23
пгостите меня , возможно не самого умного ... вогос только один, а за чем ? так ставить дома на краю пропасти
25 августа 2022, 10:38
Сначала был дом, потом пропасть...
Гость
25 августа 2022, 11:08
25 августа 2022, 10:38
Сначала был дом, потом пропасть...
А потом твоя писанина
25 августа 2022, 13:49
адреналин
25 августа 2022, 08:30
Много в пропасть падают?
25 августа 2022, 10:38
По графику знамо...
Гость
26 августа 2022, 00:16
В новостях вот было
26 августа 2022, 00:26
Гость
26 августа 2022, 00:16
В новостях вот было
Рисковый народ.
Гость
25 августа 2022, 08:17
фотки с коптера - любой дурак сможет
Гость
25 августа 2022, 09:54
Что то не видно в сети именно Ваших фото!... Вы однаком не смогли??.....))))
Гость
25 августа 2022, 11:25
Гость
25 августа 2022, 09:54
Что то не видно в сети именно Ваших фото!... Вы однаком не смогли??.....))))
Гвоздь, потому что он не дурак. В отличие от некоторых, которые свои снимки с коптера выдают за шедевры
Гость
25 августа 2022, 11:51
вы еще края затулинки не видели !!!
Гость
25 августа 2022, 15:21
Красиво очень
Гость
25 августа 2022, 11:51
дагестан сейчас бабло рубит на руссотуристо ))) удачи им !
Гость
26 августа 2022, 07:46
Руссотуристо бедные, сами ищут , где на халяву по жрать
Гость
25 августа 2022, 08:42
Меня не отпустят за кешбеком даже туда 😭😭
Гость
25 августа 2022, 11:27
Думаю, фотки славы мы больше не увидим. Ибо нечего шарахаться по краю обрыва
Гость
25 августа 2022, 12:01
Так, друзья, в футбол там не играем
Гость
25 августа 2022, 16:47
Да у нас на тульской тоже так люди живут незнают когда в реку проваляться
Гость
25 августа 2022, 20:34
Интересно, что там в пропасти, много и мусора туда сбросили за все эти годы.
Гость
26 августа 2022, 00:15
Это там из+за тупости организаторов упала машина с семьёй?
Гость
26 августа 2022, 00:37
Так пишете как будто Дагестан иноземное государство.
Гость
26 августа 2022, 23:01
А Вы там были?
Гость
27 августа 2022, 03:26
А я родилась и живу в этом селе:) Приезжайте в гости
Гость
25 августа 2022, 08:24
Нищета на фото.
Гость
25 августа 2022, 09:12
хорош этого Славика пиарить он даже не Вячеслав