мы катались в Абхазию лет шесть назад. Готовясь к поездке туда, я наткнулся на опцию в мегафоне "в Абхазии как дома". За тридцатку в сутки связь и интернет через Мегафон становятся доступными как для домашней сети. Считаю это предложение от Мегафона наиболее выгодным для отдыхающих в Абхазии.
Самое страшное там не преступность, а рото-вирусная инфекция, грязь в любом заведении, вода ужасная, про вонь вообще молчу. А ещё бесконечная разруха, а вид развалин, выбитых окон в многоэтажках не добавляет настроения отдыхающим. Да, есть что посмотреть, с удовольствием ходили в Пицунде на органные концерты, посещали древние храмы, о которых здесь написано, пещеры Нового Афона, но комментаторы правы - только на экскурсии можно туда ездить, строго соблюдая гигиену, а жить там ни-ни!!!
Korinna555, вода ужасная в Крыму, но только не в Абхазии, где реки и речки протекают на каждом шагу. Ну, а руки мыть нужно не только у себя дома, но и в Абхазии
Korinna555, вода ужасная в Крыму, но только не в Абхазии, где реки и речки протекают на каждом шагу. Ну, а руки мыть нужно не только у себя дома, но и в Абхазии
А при чём тут реки и речки? Водопроводная вода там низкого качества, или В ы предлагаете к речке бегать мыться и пить? В Дубае и Сингапуре нет рек и речек, но я там как-то ни разу не поймала ротовирус😉
А при чём тут реки и речки? Водопроводная вода там низкого качества, или В ы предлагаете к речке бегать мыться и пить? В Дубае и Сингапуре нет рек и речек, но я там как-то ни разу не поймала ротовирус😉
Как может быть плохого качества вода из ледника? Она идеальна!
Я про отзывы, потому что ТРИ были удалены. Друг мой, я была в Пицунде в 1987 году. Моё фото на фоне пансионата "Маяк" - самое счастливое в моей туристической жизни, а поездила я немало. Потом я была в августе 1992 года. Намек поняли? И ещё раз - в 2003. Больше не манит. А машины времени у меня нет.
Я про отзывы, потому что ТРИ были удалены. Друг мой, я была в Пицунде в 1987 году. Моё фото на фоне пансионата "Маяк" - самое счастливое в моей туристической жизни, а поездила я немало. Потом я была в августе 1992 года. Намек поняли? И ещё раз - в 2003. Больше не манит. А машины времени у меня нет.
Мы под Пицундой были, кажется, в шестнадцатом. Есть отрицательные моменты, но положительные их перекрывают стократно... В Абхазии можно найти качество проживания соответствующее твоим требованиям (кошельку). Меня вполне устраивает двухзвездочное, задницу себе я и сам вытру. Есть там пансионаты пятизвёздочный, это для тех, кому это делать в лом.
Гость
18 июля 2022, 19:49
Специально для Ольги Козловой.
Сколько у меня стоИт, знаю и без вас.
Где отдохнуть и покушать - тоже.
Расслабьтесь, отдыхайте и кушайте подешевле.
Гость
18 июля 2022, 19:22
Если без моря тоже самое на Алтае только ближе на 4000т км
Гость, Абхазы всегда понимали свою зависимость от России, поэтому их отношение к русским всегда подчёркнуто уважительное. Так что не нужно плести небылицы.
Гость, Абхазы всегда понимали свою зависимость от России, поэтому их отношение к русским всегда подчёркнуто уважительное. Так что не нужно плести небылицы.
Кто то свистит....
Гость
18 июля 2022, 18:10
Далось вам это грязное и дорогое Черноморское побережье. Езжайте отдыхать в Маслянинский район, который славится среди горожан как Сибирская Швейцария!
Статья частично правда но... пробки на границе часами... что туда что обратно не пишут про преступность россиян там грабят и бьют местные ни какой любви у них к нам нет только ненависть и жажда денег мерзкие они людишки
Гагра, конечно, с детства любима. Но!!! Посмотрела цены из Новосибирска. Если ехать не дикарем с койко-местом под навесом, то внезапно Турция и Египет на первой линии, олл инкл оказываются дешевле Гагры на завтраках вдали от пляжа с платными лежаками. А картинки останков волнорезов и вовсе пугают.
Гость
18 июля 2022, 16:21
Посёлок Тамыш- гостеприимен всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто радушные люди🔥👎👎👎👎🔥
В целом объективная статья. Не соглашусь только насчёт отношения к одежде - максимум, посмотрят, как на дурака, но даже замечания не сделают. В Дагестане, кстати, аналогично - вчера гулял в шортах, кроме недоуменных взлядов реакции у местных жителей не было.
Гость
18 июля 2022, 20:14
странный способ познавать местную культуру - провоцировать местное население...
Они тебя простили, прочитав про тебя на НГС.. Хужее уже не будет.
Гость
18 июля 2022, 16:08
надо кутаисскую область забирать.
Гость
18 июля 2022, 15:44
Когда напечатаете статью московских журналистов про Алтай?
Гость
18 июля 2022, 15:35
Все бывавшие там знакомые как один говорят:
на денек-два из Сочи съездить - да, ехать прямо в Абхазию - на отпуск - нет. Ибо все что "недорого" - это полное отсутствие сервиса как такового, плохие условия, заброшенные места, обшарпано и т.п. А что с "чуть сервиса" - уже вообще не "недорого".
Гость
18 июля 2022, 16:24
ИгорьИгорь, в Сочи- ужасно…… одни понты…. новый Афон, озеро Рица и небольшие посёлки с радушными людьми- вот отдыхи, а не психбольница с алкашами в Сочах, где проживающие ненавидят приезжих, а просто рубят на них деньги- это не отдых!!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2022, 17:03
Гость
18 июля 2022, 16:24
ИгорьИгорь, в Сочи- ужасно…… одни понты…. новый Афон, озеро Рица и небольшие посёлки с радушными людьми- вот отдыхи, а не психбольница с алкашами в Сочах, где проживающие ненавидят приезжих, а просто рубят на них деньги- это не отдых!!!!!!!!!!
Съездить на экскурсию, посмотреть, что да как - можно, красиво! но останавливаться, жить и отдыхать там долго не рекомендую. цены такие же как и в Сочи, а сервис на нуле! про грязь, запахи и прочее не буду говорить даже. Если собираетесь ехать - берите кучу разнообразных таблеток для живота, после отдыха там, еще пару дней нужно на восстановление организма.
Но думаю вполне подойдет для пенсионеров с внуками!
Гость
18 июля 2022, 16:24
Сергей, выбирать места с умом, Алине куда позовут- и кишечник не пострадает🤣🤣🤣👋
Гость
18 июля 2022, 17:01
Гость
18 июля 2022, 16:24
Сергей, выбирать места с умом, Алине куда позовут- и кишечник не пострадает🤣🤣🤣👋
Гость, там в принципе нету нормальных мест, что не выбирай. все делали с умом!
проблема у них с водой там в принципе.
были там и видали всё!
"а прогулки вне пляжа в бикини или прозрачном парео местные жители однозначно сочтут недопустимыми"
Пусть в ОАЭ съездчт. Посмотрят как там туристы ходят. И поймут, насколько они в своей разрушенной Абхази отстали в своем развитии от мировых тенденций.
Достижения
Свой среди своих