жаль парня...
«Был без вести пропавшим» - это один из погибших, кого наше мо не считало нужным забирать?
Гость
24 июня 2022, 21:05
Яд так и течёт, из твоего бандеровского поста…Тебе жаль? Ты посты свои прежние перечитай…Одного жду не дождусь - когда уж мы вас , от всей души пожалеем….
Яд так и течёт, из твоего бандеровского поста…Тебе жаль? Ты посты свои прежние перечитай…Одного жду не дождусь - когда уж мы вас , от всей души пожалеем….
ты, /модератор не пропускат/, рад чтоли что парень погиб?
Соболезнующие, не забываем из аккаунтов выходить, а то под разными никами одинаковые фразы.
Гость
24 июня 2022, 17:39
Интересно, а почему что ни подобная новость, так погибший обязательно из какого-нибудь села или мелкого города, который далеко от Новосибирска? Про погибших из Новосибирска или Бердска я пока только одну-две новости слышал.
Гость
25 июня 2022, 00:19
Ну ты значит глухой
Гость
24 июня 2022, 17:01
Сколько должно ещё прийти похоронок, чтобы люди начали думать?
о чём? о том что не стоит идти против своего государства?
Гость
24 июня 2022, 17:15
Доля эрэфии и в мировой экономике и численности населения не достигает даже 2%. При этом путин желает доминировать в мире, диктовать свою волю. С таким же успехом мирового господства могла бы добиваться Руанда, занимающая соседнюю с Рф 95 строчку по уровню жизни, но власть там видимо намного более адекватная и не замахивается на передел мира.
У россиян есть очень хорошая черта, быстро привыкают к плохому .Сводка стала обыденным делом
Гость
24 июня 2022, 16:05
Так его нашли? Погиб как герой парнишка… вечная память
Гость
24 июня 2022, 17:38
Скорее не его нашли, а то, что осталось, и то после ДНК-теста. На крайнем правом фото ТОС-1 изображён, похоже служил на такой машине, а при её поражении от экипажа мало что остаётся (если вообще что-то остаётся).
Гость
24 июня 2022, 20:48
Если бы в школе хорошо учились то знали бы что ничто не вечно, динозавров и мамонтов уже точно нет.
Гость
24 июня 2022, 19:10
В скором времени это может коснуться каждую семью. Тогда очень интересно как заблеют комментаторы под такими статьями( тупой, малообразованный народишко!
Гость
24 июня 2022, 21:06
Какое горе… молодой совсем… пусть покоится с миром
Гость