перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Куда пускают без «шенгена» и где еще нужен ПЦР: всё, что нужно знать о путешествиях из России за границу

13 июня 2022, 11:04
Россия будет жить лучше, - пообещал Путин на встрече с молодыми предпринимателями, скрестив за спиной пальчики, - потом, если захочет. Скромно напомню, что Россия уникальная страна - она всегда в этом эфемерном будущем живёт лучше, чем вчера, позавчера и даже конкретно сейчас. Россияне вообще рождены, чтобы сказку сделать былью, пережидая промежуток между планами и их свершениями в дерьме по шею. И «лучше», Владимир Владимирович, для нас – это чтобы хотя бы не окунали с головой в этсамое. Впрочем, вы проделываете это с нами регулярно, являясь «фанатом своего дела», как гордо признались на той же встрече.
13 июня 2022, 22:26
россия - великая страна вечных "завтраков"...
10 июня 2022, 10:46
Все делают вид что ни чего не происходит. Типа продолжается обычная жизнь. Между тем мы на пороге краха всей нашей "цивилизации". Краха куда более бесповоротного и болезненного чем в 1991 или 1917. Вырождение страны набирает обороты.
Гость
10 июня 2022, 13:29
Да так же все. жили бедно, сейчас еще беднее, не привыкать.
10 июня 2022, 14:19
Жизнь продолжается, не надо паники.
13 июня 2022, 10:47
спасибо путину за ставший таким доступным и удобным отдых.
Гость
13 июня 2022, 21:47
От чего ты так устал? От круглосуточного кнопкодавства в комментариях?
13 июня 2022, 21:51
Гость
13 июня 2022, 21:51
От чего ты так устал? От круглосуточного кнопкодавства в комментариях?
скакой целью интересуемся?
13 июня 2022, 10:56
России амнистия вышла - Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 9,5% с былых 11%. Теперь ставка на досанкционном уровне, всё по-ста-а-арому, остались сущие пустяки – вернуть в страну тыщу иностранных компаний, включить взад российские банки в мировую финансовую систему, запустить авиаперелёты и выкрасить мавзолей в зелёный цвет. Заодно Набиуллина пообещала отнабиуллить «Тинькофф банк» и прочих смельчаков, которые ввели комиссии на держание у себя нашей валюты.
10 июня 2022, 13:22
На Кубе смягчили ограничения, а вот рядом Доминиканская республика (почему-то не нашла ее в списках) и раньше не было никаких ограничений .Там не требуют ни ПЦР тесты, ни справки о вакцинации, вообще ничего.
10 июня 2022, 15:39
Да, но теперь попробуй доберись туда...
Гость
10 июня 2022, 16:50
Казахстан с 8июня отменил ПЦР тесты
13 июня 2022, 11:21
и что толку?
Гость
10 июня 2022, 16:48
Казахстан с 8июня отменил ПЦР тесты
10 июня 2022, 10:24
В России абсолютное большинство против вайны и таким можно Шенген давать. А вот тем кто поддерживает или участвует в ней - нет конечно
Гость
10 июня 2022, 11:15
ЯST, и печать в центр лба ставить
13 июня 2022, 10:51
Гость
13 июня 2022, 10:51
ЯST, и печать в центр лба ставить
в виде "z", вместо шенгена?
13 июня 2022, 11:35
"всё, что нужно знать о путешествиях из России за границу"(с) Только то что......"То что Ваня мы с тобой в Париже-нужны как в русской бане пасатижи!!!"(с)
Гость
10 июня 2022, 10:43
Как же теперь жить, без смеховирусных намордничений?! Горе то какое!
Гость
10 июня 2022, 12:43
Можно попробовать уехать в Португалию. На ПМЖ.
Гость
10 июня 2022, 13:31
Можно, но для этого надо быть умным, смелым, развиваться, знать язык, профессионалом, а не на нгсе строчить)))
Гость
10 июня 2022, 19:21
Гость
10 июня 2022, 19:21
Можно, но для этого надо быть умным, смелым, развиваться, знать язык, профессионалом, а не на нгсе строчить)))
не расстраивайся, все равно скоро в рай
Гость
10 июня 2022, 11:43
чтобы страна вернулась к нормальной жизни нужно выпустить на свободу Навального
Гость
10 июня 2022, 16:51
почему не выкладывание комментарий
Гость
13 июня 2022, 21:45
Дома сидите, "путешественники"!
Гость
13 июня 2022, 15:06
Я лично еду в апарт отель в Геледжике.