перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Американская сеть отелей Marriott заявила о приостановке деятельности в России

3 июня 2022, 23:20
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 23:52
Если отель закроется, то Кехман останется бездомным?
Гость
4 июня 2022, 18:01
Великие не будут бомжевать. БОМЖуана он не сможет сыграть талантливо. Это же не роль принца Лимона!
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:38
Стандартная тема. Отжимаем Мариотт. Пляшем, что Мариотт наш. Превращаем все в гостиницу Центральная. Классика.
Гость
4 июня 2022, 00:41
Чем плохо?
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:46
Гость
4 июня 2022, 00:41
Чем плохо?
Тем что ты не был в гостинце Центральной.
Гость
4 июня 2022, 02:12
4 июня 2022, 00:46
Тем что ты не был в гостинце Центральной.
Был, воспоминания о молодости хорошие. Работал там по вызову за валюту.
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 23:53
очередная путинская геополитическая победа! Давай, ВВ, рви экономику страны в клочья! мы в тебя верим!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2022, 00:37
Отель - не автозавод: он прекрасно может функционировать без участия американцев.
Гость
4 июня 2022, 00:48
4 июня 2022, 00:37
Отель - не автозавод: он прекрасно может функционировать без участия американцев.
А шурику без разницы, он не думает что пишет
Гость
4 июня 2022, 08:30
4 июня 2022, 00:37
Отель - не автозавод: он прекрасно может функционировать без участия американцев.
Отель, вряд ли. Дом колхозника - может.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2022, 07:09
ПРОСТИТЕ, А ГДЕ БУДЕТ КУШАТЬ ТОВАРИЩ ОБЛАСОВ!??
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 14:43
Святой отец, батюшка, так он пока в сизо кушает. И долго будет ещё.
Гость
4 июня 2022, 00:00
Да, Кехману не позавидовать, жить теперь в наше городе ему негде
Гость
4 июня 2022, 08:21
На ж/д вокзале шконки шикарные.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 03:23
А что со скульптором, которому в этом отеле горло перерезали? Уже забыли?
Гость
4 июня 2022, 07:07
Он умер. Его похоронили.
Гость
4 июня 2022, 02:50
Ну а кому он будет нужен? Там часто размещались международные гости: пилоты, врачи, инженеры. Из Российского контента теперь и по делам некому будет ездить. Соответственно и работать нет смысла.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 05:07
Переименуйте в Отель "АтлаОнтик"... Или "Жорик Вартанов". Делов-то?
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 01:40
Давайте писать не о том, что Россия потеряла как результат деятельности известного лица и его разных спецопераций. Давайте писать о том, а что в России вообще останется после завершения великих свершений нашего любимого правителя.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 10:29
Пора надевать кастрюлю и скакать?
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 23:25
щас повылазиют горлопаны "даонинамтутиненужны"...
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 10:29
Пока только всёпропальщики хныкают.
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 11:57
4 июня 2022, 10:29
Пока только всёпропальщики хныкают.
эт вы про себя?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2022, 01:12
Жаль очень жаль ведь местные сети отелей это полное дно как в принципе и все что производится в России
Гость
4 июня 2022, 12:03
Вас тоже произвели в России.
Гость
3 июня 2022, 23:56
Ну всё, пропал Калабуховский дом.... Сейчас они быстро вернутся к привычному "сервису". На входе вахтёршу посадят. Гостей только по пачпорту и только до 22-00 пускать будут. И этих ещё посадят, ментов. Как в Интердевочке для контроля за прости..те девушками с пониженной социальной ответственностью.
Гость
4 июня 2022, 08:26
Когда городу вернут 1500 квартир появится самая крупная в мире сеть аппарт-отелей "Отжимай".
Гость
4 июня 2022, 08:09
"Мы никуда не уходим. Marriott, может быть уйдет, а мы останемся.". Мариот был нужен. А "вы" кому останетесь нужны со своим сервисом?
Гость
4 июня 2022, 11:04
Говорит тот, кто мариот на фотках только видел 😄 А что, раз бренда нет, то и сотрудников заменят на хамских кассирш с пятёрочки? Всегда казалось, что там работают те, кто что-то понимает в сервисе, и хоть какая вывеска будет у них, они все равно будут оказывать тот же сервис.
Гость
4 июня 2022, 11:24
Гость
4 июня 2022, 11:04
Говорит тот, кто мариот на фотках только видел 😄 А что, раз бренда нет, то и сотрудников заменят на хамских кассирш с пятёрочки? Всегда казалось, что там работают те, кто что-то понимает в сервисе, и хоть какая вывеска будет у них, они все равно будут оказывать тот же сервис.
Тысячу лет не встречаю хамских кассирш. Ни в пятерочке, ни в магните, ни в киосках у дома. Нигде.
Гость
4 июня 2022, 21:03
Конечно они останутся, куда им деваться-то. Но вот сетевые отели, это прежде всего стандарты качества, а вне сети не ясно, как оно будет.
Гость
4 июня 2022, 02:23
Да зачем во время спецоперации пыльному Новосибирску буржуйский Мариотт. Гостевой дом у Ашота пойдет.
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 07:51
Лешик лешик , задется нам что ты Тарас или Богдан , ну точно не лешик
Гость
4 июня 2022, 08:29
Для кого в бедной стране такие отели?
Гость
3 июня 2022, 23:23
Предлагаю название для отеля вместо мариотт Bogatkoff.
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 23:26
putinoff - не?
Гость
4 июня 2022, 07:08
3 июня 2022, 23:26
putinoff - не?
Ослофф тоже подойдёт.
Гость
4 июня 2022, 08:11
Чтобы там была такая же разруха как на злосчастной улице богаткова?
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 23:44
прекрасный отель! лучший в этом городе. жаль
Гость
4 июня 2022, 08:11
Всё-таки 4* Хилтон был гостеприимнее.
Гость
4 июня 2022, 13:20
Новосиб всё больше превращается в захолустье. Провинциальная отсталая глубинка
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 14:41
261580601, в городе лучший, а как мариотт- дно.
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:06
верните магазинчик ветеран, что там был, снесите вы это строение, возвращаться оттуда парни будут пригодится
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:35
С такими ценами как у них просто грех работать😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩
Гость
4 июня 2022, 01:55
А что , кто-то ожидал приток иностранных инвесторов?
Гость
4 июня 2022, 05:18
Маша и Гриша расстроятся…
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 14:42
К сожалению и этот отель ни чего общего не имел с Мариотт. Кроме названия.
Гость
3 июня 2022, 23:53
Кому на этой планете нужны хорошие отели в Новосибирске??? Назовите категорию землян? Поэтому - все правильно. Пусть стоит хорошее здание, хоть чуть украшает город. Главное - обязать Бойко мыть окна и фасад.
Гость
4 июня 2022, 11:24
Зачем местным батракам эта информация,закрыли и закрыли, они что там жили ,так только сэлфи делали, теперь с другой вывеской сделают свое фото.
Гость
4 июня 2022, 12:23
несколько месяцев - и будет Дом Сибирского Колхозника
Гость
4 июня 2022, 18:08
Теперь там будет русский дух! Теперь там будет Русью пахнуть!
Гость
3 июня 2022, 23:59
Кто может позволить жить в таких отелях им по барабану они если что снимут VIP жилье
Гость
4 июня 2022, 00:41
А что им мешает спокойно продолжать свой гостиничный бизнес? Чего им не хватает из-за санкций: оборудования, материалов, комплектующих?... Ну конечно же! Все побежали - и они побежали. Возможно, боятся притеснений от своего правительства: западная "демократия" она такая "демократия"...
Гость
4 июня 2022, 08:36
Спокойней, т. Шлагбаум, мы там откроем ярмарку достижений хозяйств.
Гость
4 июня 2022, 11:30
Холоп, очень примитивно мыслишь, у них развита солидарность и репутация.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 15:48
Гость
4 июня 2022, 11:30
Холоп, очень примитивно мыслишь, у них развита солидарность и репутация.
Что у "них" там развито-штрафы драконовские за не соблюдение решений правящей партии.😎
Гость
4 июня 2022, 00:51
Этот отель открылся в июне 2014 года, после воссоединения Крыма с Россией. Сейчас полным ходом идёт воссоединение юго-восточных территорий бывшей УССР с Россией, и это повод закрыть отель. Л - логика 😂😂😂
Гость
4 июня 2022, 08:32
Гость, отель открылся в 2009, учи матчасть
Гость
4 июня 2022, 08:34
Вот так прям взялся и построился сразу после Крыма, за пару месяцев? Л может и логика, но без М, мозгов, она не работает.
Гость
4 июня 2022, 11:05
Гость
4 июня 2022, 08:32
Гость, отель открылся в 2009, учи матчасть
Отель так то открылся в 2014 так то, в июне
Гость
4 июня 2022, 10:29
о Боже как я теперь буду жить, за что 😂😂😂😂
Гость
4 июня 2022, 16:02
Я им не осел с морковкой у носа. Мне их бренды не нужны. Я газ и нефть не отдам. Этим бомжарам англосаксам.
Гость
4 июня 2022, 16:07
Байден сказал. Заявил что будет у русских за дешево покупать газ и нефть и перепродавать за дорого. А русские все отдадут и вообще страну развалят. Без компаний с запада. Вот так
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:02
Передать мэрии. Мэр распорядится имуществом правильно и деньги будут поступать в бюджет.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 23:47
Не нужны нам мариоты всякие. Гостиницу и сами можем создать, тут нам никакие буржуи не нужны. В этих иностранных гостиницах поди ещё и людей наших вербуют иностранные спецслужбы на шпионаж против Родины. По этому убрать надо этот иностранный рассадник и свои Русские гостиницы создавать с Русскими названиями и Русским привычным обслуживанием.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 00:15
Что тебе сказали в военкомате или мобильном пункте мобилизации, когда ты пришёл записываться добровольцем или контрактником на фронт?
Гость
4 июня 2022, 00:39
4 июня 2022, 00:15
Что тебе сказали в военкомате или мобильном пункте мобилизации, когда ты пришёл записываться добровольцем или контрактником на фронт?
Сказали так - « Очень полезное дело Вы делаете - врагов народа в соцсетях разоблачаете❗️Поэтому Вы нам обязательно нужны тут ❗️« …А вот, что ты тут делаешь, когда твоя страна в осаде , а вооружённые силы твоей страны - позорно бегут?
Гость
4 июня 2022, 00:40
Вы абсолютно верно всё сказали!
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2022, 00:24
наконец то этот рассадник прикроют
Гость
3 июня 2022, 23:21
поддерживаю приостановку работу отеля мариотт. Это даст толчок для появления наших отелей, например на Богаткова
Гость
3 июня 2022, 23:33
Новые отели будут под охраной ЧОПа с богаткова, а это высокооплачиваемые рабочие места, уверен многие риелторы заинтересуются.
Гость
4 июня 2022, 07:34
пофиг, пусть хоть снесут
Гость
4 июня 2022, 00:28
На пл. Марса скоро гостиницу достроят! Наши, Русские гостиницы ничем не хуже, а то и луче!
Гость
4 июня 2022, 08:32
Лэна Хахалэла, правильно площадь Юпитера
Гость
4 июня 2022, 06:38
Все так разнылись, как будто регулярно жили в нем. Уверен, что 90% нытиков видели его только снаружи и никогда бы в нем по "делу" не побывали
Гость
4 июня 2022, 11:52
Жаль. Классный отель. Не один раз там отдыхали
Гость
4 июня 2022, 00:34
Кабанчики Мыколы, ваши очередные взвизгивания вызывают только сочуственную улыбку, зря стараетесь. Хоть так,хоть так вам этот уровень услуг будет недоступен, ваши поскуливания никогда не принесут вам благополучия. Васисуалий Лоханкин ваш вождь и учитель.
Гость
4 июня 2022, 11:18
Опять холоп напился и лапти потерял.😁
Гость
4 июня 2022, 01:31
Не понял. Они как в России работали то? Отели завозили? А теперь вывезут? Насмешили. Кому они тут нужны.
Гость