перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут сотрудника для работы на чемпионате мира по футболу в Катаре

1 июня 2022, 11:38
В Европе голод и продуктовые карточки, и только у нас продуктовых карточек нет... потому что бумага закончилась!
Гость
1 июня 2022, 13:01
методичка протухла, бумаги уже завались.
1 июня 2022, 11:42
Прочитал... А это точно помощник официанта требуется???😁😁😁
1 июня 2022, 10:28
А менеджер швабр и ведер не нужен?
1 июня 2022, 10:29
Помощник лифтёра , который кнопки клиентам в лифте нажимает,не нужен?
Я буду разносить людям еду на подносах.
В ведомстве Анны Терешковой, по моему лучшие специалисты.
1 июня 2022, 11:29
Совершенно великолепное окно в мир! Не упустите шанс.
1 июня 2022, 15:46
Затяжной какой то чемпионат будет ...
Гость
1 июня 2022, 10:17
Помощник старший или младший? Чем отличается от заместителя по тасканию подноса? Тема не раскрыта.
Гость
1 июня 2022, 10:21
Если помощником чаевые собирать тогда ещё можно подумать.
1 июня 2022, 14:16
Анекдот вспомнила, как советский официант победил на конкурсе официантов, как самый быстрый, потому что французский, получив заказ, сказал: "Секундочку", а принес через 45 секунд. Немецкий сказал: "Минуточку", а принес через три минуты. Ну а русский сказал: "СейЧАС..." и принес через 57 минут.
Гость
1 июня 2022, 11:20
Съезжу, наверное...
Гость
1 июня 2022, 13:40
Ты старая уже
Гость
1 июня 2022, 14:24
Гость
1 июня 2022, 14:24
Ты старая уже
откудова ты знаешь, какая я?
Гость
1 июня 2022, 11:43
Средняя зарплата в Катаре 12 тысяч реалов = 3 тысячи долларов. Чашка кофе или еда в Мак Дональдск - 5 баксов. Литр молока - 6 баксов. И они таки ищут бесплатных батраков за зарплату в 50 тысяч рублей в месяц???
1 июня 2022, 12:48
ишак, так тебе там оплачивают проживание, оплачивают питание, работать ты будешь строго по графику, а не 20/4 как у нас. вот тебе и зп такая..
1 июня 2022, 15:45
1 июня 2022, 15:45
ишак, так тебе там оплачивают проживание, оплачивают питание, работать ты будешь строго по графику, а не 20/4 как у нас. вот тебе и зп такая..
Ну да, тогда 50 рублей это норм))))
Гость
1 июня 2022, 10:43
Многие из студентов НГУ уже уехали на заграничные поля собирать землянику. Но среди оставшихся студентов, думаю, желающие найдутся.
1 июня 2022, 10:53
понятно что уехали, в странке то работёнки нет с достойной зп
Гость
1 июня 2022, 10:54
Класс!!! Согласен. Кто знает где можно английский за месяц выучить?
Гость
1 июня 2022, 14:26
в смартфоне
Гость
1 июня 2022, 11:41
Всё, что нужно знать о месте России в мире.
Гость
1 июня 2022, 14:00
Хорошо что ты не инженер 😂
Гость
1 июня 2022, 10:21
Ну прямо помощника младшего дворника.
Гость
1 июня 2022, 10:28
Хорошо живут официанты в Катаре. Помощники, бухгалтерия, пресс-центр и IT-отдел с невыспавшимся сисадмином...
Гость
1 июня 2022, 10:37
так новальный гордится вами комментаторы, с нгс ..он любит вас и обожает всем чем можно
Гость
1 июня 2022, 10:47
А ассенизаторы там не нужны? У меня огромный опыт в этой сфере. Могу работать как и на машине, так и черпать вёдрами. Могу даже предоставить рекомендательное письмо из Плотниково и СНТ Флора2, где я пользуюсь заслуженным уважением.
Гость
1 июня 2022, 10:54
А подавальщик полотенец в туалете не нужен?
Гость
1 июня 2022, 11:27
Ишачить по 14 часов в день без выходных за 50 тысяч рублей?
Гость
1 июня 2022, 11:33
А помощник дворнику там не нужен? Или техничке?
Гость
1 июня 2022, 11:41
"на чемпионате мира по футболу в Катаре" "После первого года работы предлагаются бесплатные ночи в сети Four Seasons" - какой затяжной чемпионат мира по футболу.... 😂 больше года идет
Гость
1 июня 2022, 11:46
Т. е. меньше тысячи долларов. Предложение для нищебродов в нищей стране. Ни один европеец или американец за такие деньги не работает.
Гость
1 июня 2022, 13:01
тузиков туда отпраьте
Гость
1 июня 2022, 14:03
50 тыс в день наверное?