Думал наверное что хорошо устроился.
Гарантированное трудоустройство, паек, субсидии на жилье/льготная ипотека, неплохая зарплата, ранняя пенсия. Думать вообще не надо. Да, это не на складе мешки ворочать за 30 тыс.
Но..."за всё приходится платить"(с)
Гость
22 марта 2022, 15:58
в точку
Гость
22 марта 2022, 21:07
Мешки за гораздо большие деньги на складе ворочают. Многим офисным с во такие зп и не снились.
Чао!, Хорошо, что я не один, кого угнетает «пир во время чумы». Нужно отменить вообще все праздники, до завершения событий на Украине! «Когнитивный диссонанс или истерия власти»
Чао!, Хорошо, что я не один, кого угнетает «пир во время чумы». Нужно отменить вообще все праздники, до завершения событий на Украине! «Когнитивный диссонанс или истерия власти»
Судя по всему, отменять придётся очень надолго. Будет как с коронавирусом - продлевать, снова продлевать до бесконечности.
Родственники хоть деньги получат за него, в отличии от без вести пропавших
Гость
22 марта 2022, 14:44
А вы заметили что все они из области, из деревень? В крупных городах сейчас редко идут в армию. Либо учатся, либо омазываются. В провинции таких возможностей нет, приходится служить. А там уж как бог даст. Может повезти, а может и нет...
Гость
22 марта 2022, 15:02
Контракт заключать никто не заставляет.
Гость
22 марта 2022, 15:03
А куда ещё можно из деревень двинутся? Без образования и денег?
Гость
22 марта 2022, 15:09
А ты заметил , что он сам выбрал путь и прошёл обучение? Или вам из 5й колонны лишь бы крикнуть?
Гость
22 марта 2022, 17:53
Светлая и вечная память тебе солдат, ребенок...
Гость
22 марта 2022, 18:04
Волосы дыбом встают, когда смотришь на год рождения.
В армии служил. государство не люблю. Никому не продавался. Телевизор не смотрю и вам не советую. Если государство снова призовет - отправлю по всем известному адресу.
Пенсионер 58, это ты верно подметил. Этим людям важнее айфончики , икеи, макдональдсы, и тому пдное. У них нет понятия слово Родина и надо за нее СЕЛАТЬ это! Этот боец сделал, сделал за вас , что бы все у вас было и дальше хорошо. А ВЫ СМОЖЕТЕ КОГДА НАДО БУДЕТ??? БОЕЦ СМОГ... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
Неправильно Вы понимаете. Мне ни кола, ни дрянь забугорная не нужна. Но я не хочу, чтобы мальчишки гибли глупо и бессмысленно. Это не 41-45, не надо сравнивать.
Гость
22 марта 2022, 14:21
В этом вина только одного
Гость
22 марта 2022, 14:41
Да! и имя ему Фашизм! И этот парень не дал поднять фашизм голову!
да здравствует свобода слова,провозглашенная Конституцией РФ!
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Ваш комментарий отклонен модератором22 мар 2022 в 21:46
Slepnir
22 мар 2022 в 21:46
Ваш комментарий отклонен модератором22 мар 2022 в 21:41 Slepnir 22 мар 2022 в 21:41 точно правое?
Я вообще не знаю, каким должен быть язык, чтобы разрешили сказать. Сколько ни пытался комментарии писать на данную тему, мои мысли не проходят модерацию, как бы вежливо не формулировал.
Некоторые городские парни в Таиланде, в Европе, в США с иностранками отсиживаются и на солнце греются, а деревенские ребята, как всегда страну спасают. Ничегот не изменилось.......жалко бойцов, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИМ.
В материале о погибшем солдате можно было бы и убрать рекламу.
Гость
22 марта 2022, 16:24
Славный такой парень, его смерть это большая утрата для семьи и для нас. Вечная память
Гость
22 марта 2022, 14:23
Сил матери пережить это страшное горе(((невосполнимая утрата..Вечная память!
Гость
22 марта 2022, 14:15
Призываю ФСБ и МВД проследить за теми людьми, которые поставили улыбку под этой публикацией.
Гость
22 марта 2022, 14:29
тебе дорогу подсказать?
Гость
22 марта 2022, 14:35
за собой последи
Гость
22 марта 2022, 14:36
этот сайт уже давно на карандаше
Гость
22 марта 2022, 17:19
горе...земля пухом бойцу, соболезнования родным и близким
Гость
22 марта 2022, 13:58
Удивительно, что во всей это неразберихе в логистике во время боевых действий, тело смогли вернуть.
Гость
22 марта 2022, 15:01
А может это говорит о хорошей организации? Сегодня читал, что местные писали о том что лнрднр всех своих увозят. Всу оставляют.
Гость
23 марта 2022, 20:58
Я 30 лет прожил в Искитиме , это нищий город , зарплаты полный мрак ! Даже на заводе НЗИВ , где делают заказы для военных , реальная средняя зарплата 30 тыс , там больше 30 вакансий , никто не хочет работать за такие деньги .
Героически погиб при исполнении воинского долга, защищая интересы своей страны - это почетно и не забудется никогда. Жаль, что таким еще молодым ушел и жизни толком не видел. Наши парни в долгу не останутся, горжусь всеми, кто сейчас на передовой. Слава России!