перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Немецков телевидение показало фильм о новосибирце, шьющем фетиш-одежду

9 марта 2022, 21:01
Ну и чудесно, если отшиваемая здесь одёжка пользуется спросом.
10 марта 2022, 07:37
Все Мужики нынче на Украине... А эти-просто подобие.
10 марта 2022, 09:09
Ну нашли, чем гордиться. Фууу! Удивительно, как отреагировали на эту новость некоторые.. Мужчинами язык назвать не поворачивается. Не знала, что у нас столько извращенцев в горде. И этот парень точно новосибирец? Судя по всему, из Казахстана прибыл.. Родители на Алтае.. Классика жанра
10 марта 2022, 10:03
Если он проживал недолго в Новосибирске,не значит что он новосибирец.
9 марта 2022, 21:06
хахахааха ну все, гордимся теперь
9 марта 2022, 21:34
Рад за Булата и Артема ) Умеют мир троллить. Хотя не мир.. в основном скрепоносных соотечественников )
Гость
9 марта 2022, 23:07
Себя куда записал,в хомячки или клиентов этого стилиста?
Гость
10 марта 2022, 02:19
Гость
10 марта 2022, 02:19
Себя куда записал,в хомячки или клиентов этого стилиста?
Он клиент. Он и не скрывает.
10 марта 2022, 04:16
В Германии почему то фильм не зашёл....
10 марта 2022, 11:16
Сейчас модно себя причислять к разным меньшинствам, чтобы срубить бабла.
10 марта 2022, 04:28
Олло, модер, почему сносишь коменты? Что они нарушают?
Гость
10 марта 2022, 11:36
фейки не распространяй про спецоперацию
10 марта 2022, 11:40
Гость
10 марта 2022, 11:40
фейки не распространяй про спецоперацию
Фейки про спецоперацию в данной теме?
9 марта 2022, 22:20
ПОЧЕМУ КОММЕНТАРИИ УБРАЛИ В ДРУГИХ ВЕТКАХ?! ДИКТАТОРА БОИТЕСЬ?
Гость
9 марта 2022, 22:57
Опять тебя корежит. Уезжай уже в Львов. Навсегда.
10 марта 2022, 05:20
За тебя боятся
10 марта 2022, 08:26
Гость
10 марта 2022, 08:26
Опять тебя корежит. Уезжай уже в Львов. Навсегда.
Гость, Ты уже набил себе на лоб татуху Z?
9 марта 2022, 21:24
Об этом снимают фильмы? Фу... Это прям новость как в подвале трусы шьют "на коленках", как в 90-х? Или у редакции другая цель была - при размещении этой "архи важной" новости? А где пометка о рекламе "одежды"? и о продвижении темы секс-меньшинств? Эх, редакция, редакция ...
Гость
10 марта 2022, 09:11
У нас некоторым людям без разницы на чем зарабатывать, если что.
Гость
10 марта 2022, 09:21
Прошел бы он у нас тут по улице. Пускай там и ходит
Гость
9 марта 2022, 20:42
На фото Булат с подругой или мужчина с подругой по имени Булат?
Гость
9 марта 2022, 20:55
Забавно, как в вашем комментарии - попытка типа унизить человека причислением его к женщинам. 😃 Выдает пещерное патриархальное сознание, где женщина - второй сорт и недочеловек. Уезжайте из Новосибирска обратно в свой кишлак или аул!
9 марта 2022, 21:25
Хороший вопрос! Тема не раскрыта ...)))
Гость
9 марта 2022, 21:32
Гость
9 марта 2022, 21:32
Забавно, как в вашем комментарии - попытка типа унизить человека причислением его к женщинам. 😃 Выдает пещерное патриархальное сознание, где женщина - второй сорт и недочеловек. Уезжайте из Новосибирска обратно в свой кишлак или аул!
Вопрос не о женщинах. Вопрос про мужчин.
10 марта 2022, 08:25
В текущий момент даже и не понятно, что лучше. Показать такое или не показать в Европах.
Гость
9 марта 2022, 20:47
Удаляет нгс комментарии
Гость
9 марта 2022, 21:00
Ну набрали много модераторов, а у них такая работа - удалять комментарии, комментарии они не удаляют - зарплата не капает. Поэтому учитесь писать дичь на грани, как я это делаю, хотя и мои комментарии удаляют.
Гость
10 марта 2022, 11:01
Фу отстой 👎
Гость
10 марта 2022, 11:15
Почему 9, а не 8 марта эта новость вышла?
9 марта 2022, 22:13
Нормальная такая одежда для мужчин😁.....
Гость
9 марта 2022, 20:44
Булат Барантаев - не патриот? Не хочет в Россию возвращаться и здесь бизнес развивать?
9 марта 2022, 21:11
Видимо, вы невнимательно читали новость: у него бизнес как раз в России - производство в Новосибирске.
Гость
9 марта 2022, 21:30
9 марта 2022, 21:30
Видимо, вы невнимательно читали новость: у него бизнес как раз в России - производство в Новосибирске.
А продажи? Кустарное производство, конечно, хорошо, но деньги-то в итоге утекают.
Гость
9 марта 2022, 22:21
В чечне почему нет магазинов?
9 марта 2022, 21:44
Подозреваю, что такая одежонка возбудит, разве что, другого мужчину......🤢 Для подобных мужских игр и шьют, видимо ((( Женщинам такое не нравится. Фуууууу.
Гость
9 марта 2022, 21:46
# Я _ ИHАЯ, Твой прапор выходит в кальсонах и ты поплыла.......................................... в казарму к срочникам.
9 марта 2022, 21:46
Вы потрясающей догадливости женщина. Не иначе, как научный работник. Ну или следователь, по крайней мере.
9 марта 2022, 21:49
9 марта 2022, 21:49
Вы потрясающей догадливости женщина. Не иначе, как научный работник. Ну или следователь, по крайней мере.
А тебе, птенчик, нравится такое???
Гость
10 марта 2022, 03:21
опять этих голосков пиарят
Гость
10 марта 2022, 11:47
Срамота!
10 марта 2022, 17:39
На кой нам эти активисты? "Меньшинства" запрещать не надо, тем более вводить знаменитую 121 статью точно будет излишним - а признать их на уровне легализованной секты глобального масштаба. Пусть варятся на здоровье в своём ограниченном круге, где их никто не будет трогать.
Человек нашёл себе дело, которое ему интересно и приносит какие-то денежки. Это гораздо полезнее, чем ходить толпой с многоцветными флагами.
10 марта 2022, 00:12
на западе,всегда будут поддерживать у нас такие проекты...ибо они несут нам разруху мозгов
10 марта 2022, 13:37
Нельзя разрушить того, чего нет.
Гость
9 марта 2022, 21:01
импортозамещение
Гость
9 марта 2022, 21:13
А я знаете, мой комментарий как обычно не в тему, но я вот подумываю уже лет 10 секс игрушки выпускать. Понимаете, мне непонятно кто их проектирует, о чем они думают? Большинство годятся разве что в качестве настольных украшений. Вот американский производитель Doc Johnson, качество у них хорошее, но форма... либо банальщина, либо гипер чудовищно большие размеры. Почти все этим грешат - там где должно быть толсто - там тонко и наоборот. Длина всегда очень странная. Опять же тактильные ощущения, вес - все это не оптимальное. Но где найти соинвесторов? Наш народ дремучий, дикий, ни о чем таком нельзя говорить...
Гость
9 марта 2022, 21:25
Швабры, черенки, бутылки - наше всё!
Гость
9 марта 2022, 21:37
Гость
9 марта 2022, 21:37
Швабры, черенки, бутылки - наше всё!
Ну да, это конечно печально, достаточно отстало и не эффективно. Можно было и гос контракты создать для ФСИНов на поставку разработанной мной продукции. Ну то есть еще не разработанной, но в будущем, если общество в этой стране станет развитым, то кто знает, может перейдут со швабр на что-то более технически продуманное.
10 марта 2022, 04:25
Чувствуется опыт в использовании....поэтому такой грустный?
Гость
9 марта 2022, 23:34
Кажется,полный фетиш уже!
Гость
10 марта 2022, 02:18
Вот зачем об этом вообще писать? Можно что-нибудь более позитивное?
Гость
10 марта 2022, 11:27
эх, ему бы форму шить...
Гость
9 марта 2022, 20:40
О, тема как раз для моего комента, а то он уже уполз вниз в ленте новостей: Сегодня грустинка напала, рассказываю. Ехал как обычно погруженный в свои переживания, но тут на светофоре увидел переходящего дорогу мужичка, ну такой классический терпила, в меру страшный, с пузом (но стройный - как так?), однако он нес прозрачные пакетики с помидорками, огурчиками, яблочками. Да их было немного, на один салатик, но я увидел, что они были аккуратные, что он тщательно выбирал (хоть и плебс). И что-то так жалко стало сограждан... Я до этого несся как обычно, всех подрезал, харкался на людей в окно, а тут прям все сдулось. Да, наши сограждане канонические терпилы, да мастера спорта по затягиванию поясков, да бравируют на каждом углу что "не такое переживали, можем потерпеть", но им тоже охота маленькой радости в виде салатика и яблочков. После этой встрече на меня опять нахлынула сентиментальность. Включил в авто Облака - Иванушки International и грустил.
Гость
9 марта 2022, 20:58
Под указанную тему лучше смотреть бессмертные клипы Александра Пистолетова...
9 марта 2022, 22:18
Греча-чо опять прибухнул?
Гость
9 марта 2022, 22:26
9 марта 2022, 22:26
Греча-чо опять прибухнул?
Открою секрет. Чтобы делать и писать глупости, никакие вещества не нужны. А милыеглупости это то, что сейчас необходимо сограждан. Скажите спасибо, что я вас отвлекаю своим взглядом под иным углом на реальность.
Гость
9 марта 2022, 21:10
гейство какое-то
Гость
10 марта 2022, 03:23
типа...
Гость
9 марта 2022, 21:35
Его магазин, как русского, под санкции не попал.
10 марта 2022, 05:20
А кто там русский? Булат Барантаев?
Гость
9 марта 2022, 20:39
Для чопа такая одежда нужна, некоторые заказчицы хотят видеть таких охранников
Гость
9 марта 2022, 20:44
Подскажите,где у вас отдел кадров находится?Хочу устроится у вам в ЧОП!Остался без работы!У вас какой график сутки через трое или сутки через двое?
10 марта 2022, 08:04
и обязательно с деревянным автоматом😜
9 марта 2022, 22:20
Вот непонятно жеж-КАК "оно" в "таком" вечером по улице ходит (не сильно в центре)???Ну не поймут "такое" НОРМАЛЬНЫЕ мужики!
9 марта 2022, 23:05
Так в этом по улице и не ходят😂. У этой одежды другое назначение😶
Гость
9 марта 2022, 21:10
мечтаю одеться в эту одежду
Гость
9 марта 2022, 23:09
Так отлюбят,без нарядов.
Гость
9 марта 2022, 21:22
Для мужчин??? Это всяко не мужчины.
Гость
10 марта 2022, 00:30
Зашёл чисто почетать комментарии, комменты вы все огонь😁😁😁😁😁, даже статью не читал😁😁😁😁
Гость
10 марта 2022, 01:05
Sam, НУ если только почЕтать, тоды ой.
Гость
10 марта 2022, 11:20
Было бы еще жарче, если бы модеры не терли комменты.
Гость
9 марта 2022, 21:13
Сейчас стошнит!
9 марта 2022, 23:07
Залетела, дыши ровно)))
Гость
9 марта 2022, 21:01
срамота! стыд и позор! гейропейские ценности !
9 марта 2022, 21:08
Фетиш-олежда и в гетеро парах востребована. Хотя, поборникам штопаных носков и семейных труханов такое, конечно, "срамота".
Гость
10 марта 2022, 10:05
А почему фильм переименовали? Было нормальное юморное название, а сделали полит пропаганду, так видимо лучше продастся за рубежом..
Гость
10 марта 2022, 11:44
Кстати, на плакате отличная фуражка, я бы сделал фуражку с шашечками обязательной для таксистов.
Гость
10 марта 2022, 18:31
Не только в области балета мы впереди планеты всей
Гость
10 марта 2022, 20:25
Выражение "Ой, фуу" будет политкорректным?
Гость
10 марта 2022, 23:06
Немецкое а не Немецков телевидение, что за безграмотные в НГС!!!!
Гость
9 марта 2022, 22:31
а я б хотел такое примерить очень даже стильно и хорошо что новосибирску есть чем гордится
10 марта 2022, 00:08
Matrix_Agent (забанен), чем гордиться?
10 марта 2022, 04:25
Тебя на твоём районе не поймут...
Гость
10 марта 2022, 11:13
наш Илон Маск!
Гость
10 марта 2022, 11:34
наш ответ западным санкциям
Гость
10 марта 2022, 11:25
Разум противится, но крепкие мужчины в кожаных фуражках задевают какую-то струну в сердцах патриотов.
Гость
10 марта 2022, 11:41
Булат дарит надежду россиянам на возможность побывать в Европе, ведь в такой одежде могут пропустить без вопросов.
Гость
10 марта 2022, 11:33
Я с пониманием отношусь к лицам нетрадиционной ориентации и трансгендерам, потому что самому приходилось бывать в их шкуре, когда работал на "традиционно женских должностях".